Страница 2 из 2
Муса Джалиль
Штирлиц писал(а):

У нас ментов на них неспеша сажают


Они уже не спеша на них 2 года катаются... Smile
Jackal
Прочитал последний АР, там как раз статья про Линеа.
1. Теперешний мотор (в Раше) 1.4 Тиджет. А вот атмосферник 1.6 планировался кетайский Чери-AVL (такой же как на Амулете что ли???). Но в Рашу планируют поставлять иной мотор 1.6 - от дорестайлингового Мини.

2. Солерс планирует выпускать Линеа совсем недолго 2-3 года.

Это то что я прочел в журнале, мопед не мой.

Выводы:
Удивляет маленький (планируемый) срок выпуска авто в Раше. При таком раскладе для меня машина еще менее привлекательна (малораспростаненная). Но Солерс не особо вкладывался в сборку - машины приходят собранные в из Турции. Наши только "изображают" сборку (для льгот) - прикручивают двигатель и колеса. Не удивлюсь, если в Турции сначала полностью собирают авто, а потом перед отправкой к нам его частично разбирают (такое уже практиковалось).

При таком планируемом сроке сборки мотор 1.6 мы можем не дождаться вовсе.
не Шумахер
Залез в линею.Расстроило.Салон-действительно коряво собранная пародия на Пунто.Особенно огорчил ползунок включения рециркуляции, как на старых корейцах-смысл такого "усовершенствования" не ясен.Да и всё остальное как-то... nea
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Особенно огорчил ползунок включения рециркуляции, как на старых корейцах-смысл такого "усовершенствования" не ясен.


Снизить себестоимость? Pardon
не Шумахер писал(а):

Залез в линею.Расстроило.Салон-действительно коряво собранная пародия на Пунто.


Я как-то у гаишников сидел в машине, у них правда с климатичкой была, собрана была нормально, нужно зайти в салон, глянуть хоть чего широким массам пропуливает сРоллерс...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы