Страница 2 из 3
Camel
КГ/АМ
нашел че сравнивать
Andre2115
sLonic писал(а):

ага, а мы тут лясы точим


слился автор, куда-то. мне вообще кажется, что в выборе авто участвует не он один Smile
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

ситроен 1,6i-16V:
110 л.с, 147Нм при 1000,


Что, серьезно так указано в ТТХ? Никогда не видел, чтобы на бензиновых двигателях легковых авто был макс. момент при 1000 об/мин.
VadimG
sLonic писал(а):

VadimG писал(а):

Смешно Мне так совершенно не показалось - все машины с 1.6 и автоматом имеют весьма посредственную динамику


если только там не 140 лошадей Smile



Я про атмосферники, конечно же. :cool:
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Что, серьезно так указано в ТТХ? Никогда не видел, чтобы на бензиновых двигателях легковых авто был макс. момент при 1000 об/мин.


очепятка конечно же, сорри, при 4000 об
Маринер
Вообще то с осени на ситро уже ставят новые двигатели. такие же как и на 308-е пыжи, да еще и дизели скоро ожидаются.
Да и совсем скоро, если не уже, у дилеров пежо на наддувные двигатели будут продаваться и ставиться чип-тюнинг комплекты, без снятия с гарантии. с установкой 27т.р.
вот хар-ки:
Пежо 207 / 207 CC 150 THP
макс. мощность до 110 kW (150 hp)
макс. момент до 240 Nm

макс. мощность после 134 kW (182 hp)
макс. момент после 312 Nm

Пежо 207 RC 175 THP 128kW / 175hp
макс. мощность до 128 kW (175 hp)
макс. момент до 240 Nm (260)

макс. мощность после 158 kW (215 hp)
макс. момент после 312 Nm

Пежо 308 АКПП 140 THP
макс. мощность до 103 kW (140 hp)
макс. момент до 240 Nm

макс. мощность после 123 kW (167 hp)
макс. момент после 285 Nm

Пежо 308 МКПП 150 THP
макс. мощность до 110 kW (150 hp)
макс. момент до 240 Nm

макс. мощность после 134 kW (182 hp)
макс. момент после 312 Nm

Внешний модуль.
Скрытая установка с минимальным вмешательством за 30 минут.
Возможность самостоятельного отключения и демонтажа.
Не влияет на гарантию.
Цена с установкой: 730 ? (27000 руб.)
Цена без установки: 675 ? (25000 руб.)
Andre2115
Маринер писал(а):

Вообще то с осени на ситро уже ставят новые двигатели.


это которые 1,6VTi 120л.с.? если так, то с ним ситро стоит от 521 тыс. и в бюджет не влазит
ardent
изначально ситроен не рассматривался вообще,только лача.Но лачу взял знакомый, машина не впечатлила сильно,особенно оттолкнул простенький салон и отвратительная панель приборов(на мой взгляд).А тут прочитал про ситроен на форуме,все довольны,да и машинку обновили.
Маринер
Andre2115 писал(а):

Маринер писал(а):

Вообще то с осени на ситро уже ставят новые двигатели.


это которые 1,6VTi 120л.с.? если так, то с ним ситро стоит от 521 тыс. и в бюджет не влазит


Уверен на 99%, что в уже в феврале-марте цена на авто упадет на 15-20% Smile
Короче, я сейчас никому не рекомендую новое авто покупать, максимум, с января след. года..
не Шумахер
Маринер писал(а):


Уверен на 99%, что в уже в феврале-марте цена на авто упадет на 15-20% Smile
Короче, я сейчас никому не рекомендую новое авто покупать, максимум, с января след. года..


Думаю, что цены не изменятся, но скидки процентов 10 будут...как уже Рольф на весь ряд Мицубиши объявил на днях
ardent
зимняя резина в подарок!!!!
Маринер
ardent писал(а):

зимняя резина в подарок!!!!


зимняя резина 50т.р. не стоит
не Шумахер
ОФФ: у меня есть подозрение, что большой передел авторынка грядёт-рейтинг продаж в конце первого и начале второго десятков сильно изменица
Freeman
Я недавно купил новую лачу 1,6 седан комплектация Premium МКПП за 435000!!! Какие есть альтернативы в С-классе за такие деньги???
Вот мой фарш:
Цвет металлик, 4 подушки безопасности, АБС, климат-контроль, ГУР, ЦЗ с дистанционным управлением и ДО багажника, 4 ЭСП водительское с авторежимом, электропривод зеркал, подогрев зеркал, рулевая колонка регулируется по высоте и глубине, сиденье водителя с регулировкой по высоте и регулировкой поясничного упора, ПТФ, подлокотник между передними сиденьями, вещевой ящик под передним сиденьем, кожаная обивка руля и рычага КПП, бардачок с охлаждаемым отделением, CD-MP3 проигрыватель 6 динамиков с управлением на руле, иммобилайзер, стальные колёса R15, ISOFIX, преднатяжители ремней, набор автомобилиста.
А ещё особенности: бензобак 60 л, просторный салон и багажник, дисковые тормоза по кругу.
Нехватает разве что подогрева сидений, но проблема решается ЕМЕЛЕЙ за 500 руб...
А вообще изначально я очень хотел Пежо 308 Premium Pack (около 600 тыр 1,6 120 л.с. 5МКПП) уж очень мне понравилась стеклянная крыша да и остальной фарш на уровне, только в конечном итоге всё решили финансы, точнее их ограниченность Smile Мне кажется за свои деньги лача очень неплоха!
Andre2115
Freeman писал(а):

1,6 седан комплектация Premium МКПП за 435000!!!


Freeman писал(а):

Мне кажется за свои деньги лача очень неплоха!


в этом случае я согласен. просто когда цена лачи подбирается к 500 (Platinum), появляются серьезные альтернативы
Ленок
А на моей лаче после попадалова на плохой бензин...пропала динамика и появляется ошибка Р0300..неужели клапана.. :ooo:
Не бери лачу..она очень чувствительная к топливу.

И ситро не бери с акпп...знакомая 3 раза обращалась по гарантии с акпп...первые два раза дилеры пытались ограничатся заменой запчастей..в третий раз всеже заменили полностью акпп.
ardent
Всем спасибо,выбор сделан,заказан ситроен с4)))
Freeman
Ленок писал(а):

Не бери лачу..она очень чувствительная к топливу.


Странно, я слышал диаметрально противоположное мнение, например, журнал "Автомир" от 20 сентября 2008г. Там пишут, что двигатель неприхотлив к топливу... Вообще на какой форум ни зайди у всех всплывает проблема плохого бензина и повышенного расхода топлива. Такова наша расейская действительность. Я поддерживаю выбор автора, ибо за 500 круб лачу не стоит покупать.
P.S. А как же правило трёх Ф для России?
не Шумахер
Freeman
В полном соответствии с этим правилом я уже не знал проблем с французом, сейчас с Фиатом, тока Форд мне остался...не будь дураком и не слушай дурацких правил (не только касаемо машин)-жить будет намного легче Very Happy
Freeman
не Шумахер
Smile Дык я ж согласен, что всё это предрассудки, просто у многих стойкая аллергия на эти самые три Ф.
не Шумахер
Freeman
У кого аллергия, тот пущай китайцев покупает Very Happy Вчера один такой энтузиаст на муляже Короллы (не помню названия) пытался с Вольво с30 соревновацца: на МКАДе всех остаонвили у поста ГАИ, с минуту стояли-оба первые, параллельно. Он мне даже побибикал, типа на бой вызвал Very Happy
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Он мне даже побибикал, типа на бой вызвал Very Happy


да будь он хоть на таком же пунто! что за ребячество?! не люблю гонщиков на дорогах общего пользования!

автор, поздравляю с выбором! Smile
paravoz
ardent писал(а):

Но лачу взял знакомый, машина не впечатлила сильно,особенно оттолкнул простенький салон и отвратительная панель приборов(на мой взгляд)


ну хоть один вменяемый человек. а то все прямо тащутся от лошетти почему то.
paravoz
Ленок писал(а):

Не бери лачу


золотые слова. я бы расширил их ваще на всех карейцев.
Cobusca
Цитата:

а то все прямо тащутся от лошетти почему то


Да,думаю,никто от неё особо не тащится.Просто она немного дешевле чем остальные.Это немаловажно.Вот она поэтому и хорошо продаётся.
Хотя тут пишут,что цена её приближается к 500т.руб,что кажется странным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы