Страница 1 из 2
G-Unit
Начинает прогорать потихоньку мой глушак.
Начал задумываться над покупкой нового в поисках долговечности пришел к выводу что Про-Шпорт из нержавейки прослужит долго!
У кого сколько ходит Про-Шпорт?
И на сколько глушит звук спец насадка(бывает в комплекте с некоторыми), а то на дальняк поедешь и оглохнеш по дороге, да и соседей по ночам тревожить не очень хочется!
Так же интересно послушать мнения о других производителях подобной продукции(ммм хз NEX например)!
Un-real
Ну тут тебе я думаю большинство даст один универсальный совет - банка от Сааба, недорого тихо и надежно
G-Unit
Un-real писал(а):

банка от Сааба, недорого тихо и надежно


Слышал про него!
Ради интереса на сколько не дорого?
Remis
www.exist.ru код товара 15160,глушитель Walker 8-) раньше в районе 3500 стоил
J_rockiN
G-Unit
А как насчет тольяттинского родного?
Serduk
Тот тихий прямоток, а тольятти ацтой 8-)
х123ас
Снять глушак н...й, пусть рычит. За то не будет гнить)))
Boriskin
к валкеру +адын
проспорт хоть и из нержы, но разваливаетца, вата прогарает
Sepa
х123ас писал(а):

Снять глушак н...й, пусть рычит. За то не будет гнить)))



Кстати а у тебя что за глушак? Как по звуку очень громкий? Просто на улице видел размер впечатляет Smile

Последний раз редактировалось: Sepa (16 Октября 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
Sepa
Boriskin писал(а):

к валкеру +адын
проспорт хоть и из нержы, но разваливаетца, вата прогарает



Тоже хотелось бы уточнить его просто купить и поставить или надо еще доработать? Всмысле варить не надо ничего там что бы на 99 поставить?
Kirill111
Конечно надо варить. И болгарить надо. Куда ж без этого. У тебя ж не СААБ. :-D
Remis
Вон тут недавно в нашей деревне обнаружил,что у нас экзист тоже открыли :cool: Задумываюсь о волкере :-D
Un-real
Переваривать надо все крепления и приколхоживать по месту
х123ас
Sepa, ты видел мою машину что ли? Откуда сам? У меня весь выпуск, включая глушитель, фирмы ****. До 3000 звук ничего, дальше - больше)) Тут за сестрой недавно заехал,она на улице меня ждала, грит слышно издалека, я ехал в режиме 4500-6000. Вообще мне кажется он тише был раньше, всё таки уже 2,5 года юзаю его, выгорел наверно. В салоне звук не особо громкий,меня по крайней мере не напрягает, а вот на улице - рычит. На Волкер пока жаба душит 4 косаря потратить, да ещё потом в сервисе его инсталить... Да и у рычалки есть свои преимущества, пешики слышат и под колёса не бросаются,опять же, наверно психология - если с пердаком,значит отмороз за рулём, от такого надо подальше держаться :-D Хотя часто пропускаю их,если на зебре.
G-Unit
х123ас
х123ас писал(а):

У меня весь выпуск, включая глушитель, фирмы ****.


Здарово!
А не подкинешь ссылочку на свои 4 звездочки?
х123ас
Привет! А ссылки и нет. Я когда брал вообще не заморачивался,пришёл в магаз и взял выпуск для зубилы, остальные были отдельно банки, отдельно трубы. А тут пьставил - сэль паехаль
Sepa
х123ас писал(а):

Sepa, ты видел мою машину что ли? Откуда сам? У меня весь выпуск, включая глушитель, фирмы ****. До 3000 звук ничего, дальше - больше)) Тут за сестрой недавно заехал,она на улице меня ждала, грит слышно издалека, я ехал в режиме 4500-6000. Вообще мне кажется он тише был раньше, всё таки уже 2,5 года юзаю его, выгорел наверно. В салоне звук не особо громкий,меня по крайней мере не напрягает, а вот на улице - рычит. На Волкер пока жаба душит 4 косаря потратить, да ещё потом в сервисе его инсталить... Да и у рычалки есть свои преимущества, пешики слышат и под колёса не бросаются,опять же, наверно психология - если с пердаком,значит отмороз за рулём, от такого надо подальше держаться :-D Хотя часто пропускаю их,если на зебре.



Соррь за офтоп, сам я с Тулы, но так случилось что неделю назад проходил мимо, и вдруг увидел номер и ник сразу вспомнился. Заценил занижение, крашенные суппорта и сосбственно предмет топика - банку. Тут порылся в фотках вот что нарыл, правда банку тут невидать Smile :



а вообще исчо напишу в путешествиях и маршрутах отчет как я ездил в Лазаревское в начале октября в этом году, щас времени пока нет.
katrann
х123ас
Запалили :-D
х123ас
Суппорта не красил, если чё, такие купил))
G-Unit
katrann писал(а):

Запалили Very Happy



Туляки и сдесь добрались!!!
х123ас
katrann, да я и не шифровался Very Happy
aviatorrr
katrann писал(а):

Запалили


Аааа Smile
Sepa
Могбы уж и встетится мини слёт бы устроили 8)
х123ас
+1, раз машина возле двора - значит я дома, это 99% Я б на деле показал гтомкость глушителя Very Happy
Boriskin
мир тесен нехороший человек Smile
Sepa
aviatorrr писал(а):

katrann писал(а):

Запалили


Аааа Smile
Sepa
Могбы уж и встетится мини слёт бы устроили 8)



На самом деле я в этот день уже уезжал, с ребенком который ныл проходил мимо и случайно обратил внимание, на москвич, рядом с которым стояли подставки, чтобы поднять его повыше, красную девятку со снятыми передними колесами и крашеными суппортами вспомнил что в теме про 15у тормоза х123ас вроде говорил что у его отца москвич вроде пригляделся и увидел рядом серебристую восмерку с соответствующим номером Smile вот и сделал тока 1 фото. Самый прикол что жил я неделю в 100 метрах от этого места и машина моя стояла прям на этой же улице тока с другой стороны ближе к морю. Теперь мини слет придетца отложить до следующего года Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы