Страница 1 из 3
Fstep
Предыстория-Заказал фокус поскольку хотел брать в кредит..
Щас в условиях финансового кризиса отговаривают брать кредит советуют брать за налик мол в тачку вложить надежнее.

Вопрос,есть что нибудь что сейчас можно взять за 450-550к в наличии,если знаете.В выборе Фокус,Лансер,Сивка и одноклассники.

Вопрос к тем кто сам так недавно заморачивался,очень лениво десятки салонов обзванивать
Sdesi
Корейцы в наличие - все модели - по крайней мере у нас.... Я б Сиида посмотрел.

Последний раз редактировалось: Sdesi (18 Октября 2008 21:52), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Если критичная наличная сумма 550к, то на сивку и лансер просто нехватит. Страховки по 45-55к + допы тыщ на 30-50 полюбому надо будет делать.
Тады фокус или фуджик надо глядеть. Вроде и подешевле и страховки какие то льготные.
Fstep
Не,имеется ввиду только цена машины(собирался брать фокус за 540) от этой цены и ориентируюсь.
Маринер
Был в хондовском салоне, CRV за 10 дней поставляют Shocked . Так что спрос упал однако. Это я к тому, что сивик "простой" можно присмотреть.
НУ а митцу и подешевели, и народу ( в редеги-митцу на добрынинской) НЕТ. Манагеры от безделья по салону машинки р/у гоняют. Все авто в наличии.
http://www.redegi-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369
Базовый лансер меньше 500 стоит. с акпп 503т.р.
Fstep
Лансер интенс интересен за 550к 1.8
Сивка голая 534к(ну мечта всей жизни) но осознаю что ланс круче
Фокус тяжело подобрать из отказных поскольку нет фиксированных комплектаций
Маринер
Fstep писал(а):

..Сивка голая 534к(ну мечта всей жизни) но осознаю что ланс круче


Мечты надо осуществлять, но в данном случае, лучше в январе Wink
Это когда ланс круче сивки стал Shocked ?
Amigo
Маринер писал(а):

Это когда ланс круче сивки стал Shocked ?



Сб Окт 18, 2008 20:55 Very Happy
maxred
Fstep писал(а):

но осознаю что ланс круче


ланс больно шумный.

Сейчас всё в наличие есть - приходи и бери.
Skiff
И главное - пощупай пластик! Тут 90% форума уверены, что главное в машине - пластик! Smile

Не ходовые, не двигатель, не безопастность, не музыка....а именно пластик!
Smile
Ленок
Skiff писал(а):

а именно пластик!


Smile Smile Smile
maxred
Skiff писал(а):

Не ходовые, не двигатель, не безопастность, не музыка....а именно пластик!


ходовые, двигатель и безопасность сейчас зачастую одинаковые, да и ездят люди обычно в салоне, а не под капотом.
Дюжина
Fstep писал(а):

в тачку вложить надежнее

Shocked С каких это пор покупка авто стала вложением денег?
Skiff
maxred
Ездят то в салоне, но как то ниразу не замечал, что народ в пробках сидит и щупает пластик этот Smile
_OM
Skiff писал(а):

maxred
Ездят то в салоне, но как то ниразу не замечал, что народ в пробках сидит и щупает пластик этот Smile


А чего пластик у купленного щупать? Уже купил, назад не вернешь.
Я вот всё еще думаю, что "мягкий" на ощупь пластик способен компенсировать неудачную подгонку элементов салона, гарантирует отсутствие посторонних шумов, скрипов и иных сверчков. Вот был бы он "мягким" у наших самар, разве прозвали бы ее погремушкой?
Ранетка
"мягкий" пластик при своих минусах(типа царапеатся легче твёрдого) имеет, на мой взгляд, плюс- он менее травмоопасен при аварии.
не Шумахер
maxred писал(а):

Skiff писал(а):

Не ходовые, не двигатель, не безопастность, не музыка....а именно пластик!


ходовые, двигатель и безопасность сейчас зачастую одинаковые, да и ездят люди обычно в салоне, а не под капотом.


а чего, по ходовым качествам, безопасности и движку Лансер сильно превосходит конкурентов? У всех всё, в принципе, одинаково, остаёцца для сравнения только дизайн (а это на любителя) и пластик в салоне Very Happy
Sergey Yurich
Присмотри Опель Астру, или КИА Церато, оно дешевле но зато корея, и больше их не будет, покрайней мер из кареи...
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

Skiff писал(а):

Не ходовые, не двигатель, не безопастность, не музыка....а именно пластик!


ходовые, двигатель и безопасность сейчас зачастую одинаковые, да и ездят люди обычно в салоне, а не под капотом.


а чего, по ходовым качествам, безопасности и движку Лансер сильно превосходит конкурентов? У всех всё, в принципе, одинаково, остаёцца для сравнения только дизайн (а это на любителя) и пластик в салоне Very Happy


ну хорошо, что мою мысль поддержал.
mikal
не Шумахер писал(а):

У всех всё, в принципе,


Т.е. ГП и Гетц по ходовым не фига не отличаются, я правильно понял? Laughing
Fstep
Поздно...Купил сегодня лансер 1.8 мт.
mikal
Fstep писал(а):

Поздно...Купил сегодня лансер 1.8 мт.


А чё так безрадостно? Купил и молодец, поздравляю. :cool:
не Шумахер
mikal
ээээ, давай не будем сравнивать машины отличающиеся в цене на 20-25% , а? Very Happy Я и Астру с Лацетти, например, тоже не сравниваю, Мондюк с таганрогской Сонатой и т.д...
mikal
не Шумахер писал(а):

ээээ, давай не будем сравнивать машины отличающиеся в цене на 20-25% , а


Ну хорошо, давай Меган с Маздой сравним или Фокуса с Элантрой, тоже всё одинаково? И дело не в том что лучше - что хуже, философия разная.
не Шумахер
mikal
по совокупности свойств они одинаковы, что "лучше-хуже" сказать нельзя, кому какая философия нравицца...а жёсткость пластика-это объективно Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы