Страница 3 из 3
Ёхан Палыч
У меня в мае появилось три здоровенных скола внизу пассажирской двери, по квадратному сантиметру примерно (было от чего), в августе я заметил легкую желтизну. Если сильно приглядеться. Поехал, перекрасил у дилера дверь.
Муса Джалиль
Сегодня специально подошел на стоянке к Клио, которому зад замяли ещё весной прилично, правая сторона с фонарем, фонарь ушел практически в багажник, заднее крыло с изломами, на самом изломе краска сошла, чистый белый грунт... вобщем очень похоже на выложенную здесь картинку Авео... никакой ржы...
denisch
BlackCat писал(а):

Ну или А8 аллюминевую.
_________________


после пару московских зим , алюминиевая авдотья больше чем уверен , в пыль. ибо коктейль лужкова.
Роман-НН
Вот о чем поведать хочу. У нас на стоянке есть ФФ рестайл с напрочь изодранным, изжеванным левым передним крылом и передней кромкой водительской двери. Машиной в таком виде хозяин пользуется по моим наблюдениям где-то месяца полтора. Сегодня утром интереса ради подошел посмотреть на повреждения поближе. Удивлен - ни одного намека на ржу! Хотя металл после аварии ничем не обработан. Может быть сфотаю, если получится.
Akor
SMF писал(а):


Akor писал(а):

Ну вот только не надо ерничать. У меня третий рабочий Меган. Первые два были с содранным ЛКП по кругу (капот, пороги, крылья и т.д.) - ни точки ржи. У коллеги Меган 2005 г - тоже коцаный - тоже ни ржавчинки.


Тоже хочешь в список неадекватов попасть? hehe


Если судить по hehe ты до истерики хочешь меня в этот список неадекватов зачислить. Говорю факты. Ржавчины нет.
Муса Джалиль
Akor писал(а):

Если судить по hehe ты до истерики хочешь меня в этот список неадекватов зачислить. Говорю факты. Ржавчины нет.


Да тут и без меня хватает индивидов, которые всех подряд записывают в неадекваты... я то как раз верю... Wink
Роман-НН писал(а):

Удивлен - ни одного намека на ржу! Хотя металл после аварии ничем не обработан. Может быть сфотаю, если получится.


Металл оголен или "штукатурка" присутствует?
Роман-НН
SMF писал(а):

Металл оголен или "штукатурка" присутствует?


Да фиг знает... с виду как будто металл, но может и грунт такой, хотя вряд ли, ибо крыло буквально изодрано и изжевано, а не просто погнуто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы