Страница 7 из 8
kentavr
Stam писал(а):

Подскажите,как лучше проехать из Москвы в Тихвин?Если я правильно понял от Любытино до Неболчи идет грунтовка?Лучше по М 10 через Чудово?



http://www.ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=256
kentavr
Объезжал Волочек. Объездная 70 км - 140 кмч, не снижая. Бесплатно, пока без камер, красота!!!!!! Good

Посмотрим, на сколько там хватит асфальта при таком трафике и таких скоростях hehe

А то через пару-тройку лет как закроют на ремонт facepalm
Dim112
Катался на праздники Подольск-Санкт-Петербург-Подольск. Дорога на 4+.
Платные участки - пока бесплатны и без камер))).
Pu1sat0r
Dim112 писал(а):

Катался на праздники Подольск-Санкт-Петербург-Подольск. Дорога на 4+.
Платные участки - пока бесплатны и без камер))).



Ремонты есть где?
Dim112
Маленький в Тверской области(на повороте на Торжок). Короткий метров на 300-500(проезжал ночью, так что не ощутил особо пробки). Ну и прям перед Питером ремонт.
kentavr
Dim112 писал(а):

Ну и прям перед Питером ремонт.


Вот ехал на днях, причем по главной дороге.
http://www.youtube.com/watch?v=6M_Qesk8m7E
Sergol
С сегодняшнего дня объезд Волочка стал платным. Т.к. собираюсь в Питер думаю, если ли смысл платить 240 рублей за его обход и выигрыш 15 минут, если в Волочке не будет пробок. Или они таки будут т.к. таких экономистов может набратся много.
d_core
Sergol писал(а):

240 рублей


wwow однако...
kentavr
Sergol писал(а):

С сегодняшнего дня объезд Волочка стал платным. Т.к. собираюсь в Питер думаю, если ли смысл платить 240 рублей за его обход и выигрыш 15 минут, если в Волочке не будет пробок. Или они таки будут т.к. таких экономистов может набратся много.


Отпишись, если поехал через Волочек

Добавлено спустя 45 секунд:

d_core писал(а):

однако...


Куле, 74км за 30мин
Лядкин
ГИПДД - особая каста людей, стараюсь не гнать.
Dim112
21 Января собираюсь в Питер. Как дорожки на данный момент? И что с платниками?
kentavr
Dim112 писал(а):

21 Января собираюсь в Питер. Как дорожки на данный момент? И что с платниками?


Год по маршруту не ездил, в прошлом году на юг ехал через Брянск
Alexandr008
kentavr писал(а):

через Брянск


А какой маршрут по подробнее?
kentavr
Alexandr008 писал(а):

А какой маршрут по подробнее?


Ленобласть - Ростов : Луга, Псков, Невель, Смоленск, Брянск, Орел, Ливны, Старый Оскол, Новый Оскол, Россошь, Богучар и далее по М4.
Длинее на 150 км, но не едешь по платкам и Москве.
Alexandr008
kentavr писал(а):

Брянск, Орел, Ливны, Старый Оскол,


Тут вот непонятно. От Ливны до ст Оскол по какой дороге?
kentavr
Alexandr008 писал(а):

Тут вот непонятно. От Ливны до ст Оскол по какой дороге?


Здесь я был неточен. Ехал так: Орел, Покровское, Дросково, Колпна, Щигры, Тим, Старый Оскол.
Обратно ехал до Ельца по М4, далее на Ливны, Орел.
Dim112
Ну вот я и смотался в Питер. До сих пор 2 маленьких ремонта в тверской области. Платники все обошел по бесплатным(жаба давила).
kentavr
Dim112 писал(а):

Платники все обошел по бесплатным(жаба давила).


Сколько потерял по времени примерно?
Dim112
kentavr писал(а):

Сколько потерял по времени примерно?


Да фиг его знает. Наверно около 1 часа на 2 платника. Просто я в этот раз в Волочке заезжал в Макдональдс.
Vikkie3395
Меня вот тоже в ближайшее время ждем путешествие из Питера в Москву на машине. Самостоятельно так далеко еду в первый раз, но половина дороги( до Новгорода и чуть дальше) знакома. Меня все пугают второй частью дороги, что разбитая, пробки на подъезде к Москве. Вот раздумываю насчет оплаты объезда, стоит ли вообще переплачивать? И так туда-сюда на машине не дешево выходит, учитывая попить-поесть!
kentavr
Vikkie3395 писал(а):

Меня все пугают второй частью дороги, что разбитая


Врут, не бойся ничего. Про пробки не знаю- это к москвичам. Я весной проезжал Волочек по платнику, очень достойно, сколько стоит не помню.
Сейчас можно брать в расчет 9 - 9,5 часов из СПБ до Москвы, раньше я расчитывал на 11 часов от КАДа до МКАДа.
А чтобы экономно проехать - едь со скоростью 90 и будет тебе счастье.
Vikkie3395
kentavr писал(а):

Vikkie3395 писал(а):

Меня все пугают второй частью дороги, что разбитая


Врут, не бойся ничего. Про пробки не знаю- это к москвичам. Я весной проезжал Волочек по платнику, очень достойно, сколько стоит не помню.
Сейчас можно брать в расчет 9 - 9,5 часов из СПБ до Москвы, раньше я расчитывал на 11 часов от КАДа до МКАДа.
А чтобы экономно проехать - едь со скоростью 90 и будет тебе счастье.


Спасибо! Наверное тоже попробую проехать по платной дороге, в конце концов интересно, и уже точно буду знать- стоит ли в дальнейшим платить. Рассчитываю добраться за 10 часов, до Новгорода доезжаю за 2,5.
Sergol
Что-то тема совсем засохла. В выходные ездил в Питер туда обратно. Платник сплошняком на данный момент 330 км. Талон на вьезде - шпаришь без остановок и платишь на выезде. Покрытие очень хорошее. В целом можно ехать сколько машина позволяет - камер нет. Цена вопроса 660 руб. Ночью вся освещена, за исключением небольших кусков (видимо ремонт или ещё не до конца доделали). Заправок нет, кроме контейнерного типа, но там очереди. Достаточно много мест отдыха. Платный кусок однозначно можно оценить на 5+ - один минус - скучно ехать. Пока всё - ждем продолжения ввода новых участков.
kentavr
Sergol писал(а):

один минус - скучно ехать.


Да, нужно учитывать. Знакомый ехал, говорит главное - не уснуть Drinks or Beer
mobila
Платные дороги, кстати, отличная тема, и я считаю, что обязательно стоит развивать это направление. Лично я готов платить за то, чтоб пользоваться нормальной дорогой, а не убитой, когда приходиться постоянно уворачиваться от ям и вообще не знаешь, доедешь ты с целой машиной или где-то себе оторвешь колесо. Если бы государство этим занялось на масштабном уровне, было бы шикарно. Неужели так сложно купить щебень в Москве по адекватной цене, проложить хорошую дорогу и еще на этом заработать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы