Страница 1 из 1
Grishka
http://www.autorambler.ru/journal/news/17.09.2008/560942381/

Вот интересно какое двигло будет на них.
V1T
чет седан такой здоровый Shocked подрос на полметра походу...
Andre2115
V1T писал(а):

подрос на полметра походу...


во-во. уж не в Д-класс ли он собрался. а выглядит симпотно!
Grishka
С такой внешностью он может и лагуну переплюнуть...
Sdesi
Grishka писал(а):

он может и лагуну переплюнуть...



Хорошо бы не по цене....
мим
Sdesi писал(а):

Хорошо бы не по цене....


Это точно Laughing
eugene-vaz
вроде как у хетчбека будут 1,6-110лс,1,4турбо-130лс,2,0-140-150лс
я думаю для седана аналогичные движки будут.
мне очень интересно скока будет стоит хетч 1,4,я потихоньку балдею от него,наверное как smf,когда увидел фото бравы в первый раз Very Happy
V1T
Andre2115 писал(а):

V1T писал(а):

подрос на полметра походу...


во-во. уж не в Д-класс ли он собрался. а выглядит симпотно!



вот зачем так делают..хз... Confused Места все меньше..машины всё больше... :ooo: Через пару лет выбора не останется - либо маленький хетч типа ауриса..либо седан размерами с пассат..а сам пассат будет как мерс S класса Laughing
мне по габаритам и внешнему виду предыдущий-настоящий очень нравится....А это по габаритам как пассат б5....
eugene-vaz
почему вы все решили,что он размером с пассат?там лагуна находится,так что меган должен остаться в гольф-классе полюбому.
тем более хэтч имеет длину 4300,самый настоящий гольфкласс
ardent
цена 5дв хетча 694 625 тыр,за 115 лошадей
Grishka
ardent писал(а):

цена 5дв хетча 694 625 тыр,за 115 лошадей



а от куда такие сведения?
ardent
в за рулем написано,в последнем номере с. 411
VadimG
ardent писал(а):

цена 5дв хетча 694 625 тыр,за 115 лошадей



С такими ценами пусть идут в лес Smile За такие деньги есть машины намного интереснее Smile
eugene-vaz
ardent писал(а):

цена 5дв хетча 694 625 тыр,за 115 лошадей


это цена лагуны.рубль в рубль,меган только к новому году будет,кто ж его за 700р купит?
мим
eugene-vaz писал(а):

то цена лагуны.рубль в рубль



+100, может ошиблись
Cobusca
Может это цена за максимальную комплектацию.Так сказать не "от",а "до". Тогда вполне нормально.
Например вот Пижоня308 самый дешёвый 500 стоит,а самый дорогой почти миллион!И ничего покупают их активно.
Цифра
Машинка вроде симпатичная, но все решит цена. А они там бабла ввалили не кисло. Думаю ценник будет начинацо от 600 тыр за какой-нибудь Exp 1.6 МКП. Да и наверное в следующем году весь бюджетный гольф-класс к этой цене подтянецо. Поживем, поглядим.
egors
а свиду хорош dns4
не Шумахер
Hexff писал(а):

Машинка вроде симпатичная, но все решит цена. А они там бабла ввалили не кисло. Думаю ценник будет начинацо от 600 тыр за какой-нибудь Exp 1.6 МКП. Да и наверное в следующем году весь бюджетный гольф-класс к этой цене подтянецо. Поживем, поглядим.


Думаю, что цены, наборот, немного снизятся supercool А касаемо Мегана седана-едва ли за версию для стран третьего мира, выпускаемую в Турции будут просить такие уж запредельные бабки.Скорее всего на уровне аналога-Астры седана.
tihohod
Нынешний Меган мне больше нравится чем то, что на фотке. Но надо вживую поглядеть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы