Страница 1 из 2
newload
Вот думаю себе к новому году подарочек сделать. Но вот не знаю что взять. Вообще нравится шкода фабия, но она 370. Вот и решил спрость совета. Кто что может посоветовать? Что можно взять из б/у в пределах 300-320тр И стоит ли вообще сейчас брать машину в кредит. (около 200тр. Придется брать)
MEPHI_Aahz
Мощная, безопасная, за 335900 - полный фарш. Лада Приора.

Либо бу Акцент и никаких кредитов.
Гаврилыч
За эти деньги можешь взять новый Акцент МТ-0 или МТ-1.
MEPHI_Aahz
Да кому он нужен МТ0. Даже подушки нет, а в Приоре аж две.
artois08
Ничего хорошего из ино. не возьмёшь. 8-)
artois08
Бери "ПРИОРУ- ЛЮКС"
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Да кому он нужен МТ0. Даже подушки нет, а в Приоре аж две.


не говоря уж про климат и мотор.
IlyichSPB
Я думаю с б/у акцента пересеть на элантру/ФФ1, года 2004-2005 за эти деньги можно найти приличную имхо.
artois08
IlyichSPB писал(а):

Я думаю с б/у акцента пересеть на элантру/ФФ1, года 2004-2005 за эти деньги можно найти приличную имхо.




Ну и зачем тебе непонятное Б/У? Хороший экземпляр очень трудно найти.
IlyichSPB
artois08 писал(а):

IlyichSPB писал(а):

Я думаю с б/у акцента пересеть на элантру/ФФ1, года 2004-2005 за эти деньги можно найти приличную имхо.




Ну и зачем тебе непонятное Б/У? Хороший экземпляр очень трудно найти.


Видимо, люди делятся на тех, кто не боится б/у машин и тех кто боится Smile
Я твёрдо уверен, что вполне реально взять машину у первого хозяина с небольшим пробегом в отличном состоянии. Может даже съезжу на диагностику в сервис.
Вожу FFn
Опель Астра
Гольф 4
ФФокус
valdemar2109sl
Сейчас пожалуй не стоит брать кредит.
Есть мнение что к весне цены на новые ино могут значительно упасть.

Из Б/У до 320т.р. опель астра/мазда 323f bj/тойота королла.
Если не страшно то с японского аукциона очень достойные аппараты(тебе и пробег маленький,и хоть какая-то проверка состояния,адекватная цена),вот только руль в бардачке. Very Happy .
VadimG
valdemar2109sl писал(а):

Сейчас пожалуй не стоит брать кредит.
Есть мнение что к весне цены на новые ино могут значительно упасть.



По неофициальной информации от представителей нескольких дилеров, после НГ цены на машины и сервис вырастут. Вот только не знаю, верить ли этому 8)
Camel
IlyichSPB
Цитата:

Видимо, люди делятся на тех, кто не боится б/у машин и тех кто боится
Я твёрдо уверен, что вполне реально взять машину у первого хозяина с небольшим пробегом в отличном состоянии. Может даже съезжу на диагностику в сервис.


+много
MEPHI_Aahz
Цитата:

По неофициальной информации от представителей нескольких дилеров, после НГ цены на машины и сервис вырастут.


И как они их соберутся продавать?

У большинства моих знакомых - сокращения, урезание зарплат и прочие прелести жизни.

Те, кому зарплату не урезали, являются какими-никакими начальниками, сохранили свой доход при урезанном фонде за счет увольнения подчиненных. Только их шкоды и прочие опели в качестве средств передвижения не интересуют. Twisted Evil
alex.moc-5
artois08 писал(а):

Ничего хорошего из ино. не возьмёшь. 8-)


Не скажи...
Я вот тут присматриваюсь к годовалому акценту. Вариантов море !!! Нашел вобще вкусный вариант Акцент МТ3 с пробегом 5тык отдавали за 280 (по причине покупки недвижимости), естественно продавался срочно и без торга, да и какой тут торг при такой цене. Нехилая так скидочка за почти новый авто ?

А вообще разброс цен на Акценты такой: при указанном бюджете в 300-320 можно взять МТ3 годовалый с пробегом не более 20тык. Или АТ5 двух годовалый с пробегом чуть за 30тык.
Чем не вариант ?
Camel
нафиг какцент когда можно взять нормальный с класс, который чуть старше
MEPHI_Aahz
alex.moc-5
забудь про акцент, не стоит он столько. За 250 еще можно посмотреть. Twisted Evil
valdemar2109sl
VadimG писал(а):

valdemar2109sl писал(а):

Сейчас пожалуй не стоит брать кредит.
Есть мнение что к весне цены на новые ино могут значительно упасть.



По неофициальной информации от представителей нескольких дилеров, после НГ цены на машины и сервис вырастут. Вот только не знаю, верить ли этому 8)


Как говориться поживём увидем.Ну а при сегодняшнем раскладе,если кардинального ничего не будет,то цены должны упасть к весне.Вот за сервис пожалуй цена возрастёт.
dezruptor
А пофиг какая машина? Ты бы хоть выбрал список предпочтений на эту сумму...
eugene-vaz
alex.moc-5 писал(а):

Я вот тут присматриваюсь к годовалому акценту. Вариантов море !!! Нашел вобще вкусный вариант Акцент МТ3 с пробегом 5тык отдавали за 280 (по причине покупки недвижимости), естественно продавался срочно и без торга, да и какой тут торг при такой цене. Нехилая так скидочка за почти новый авто ?



аккуратней с годовалыми. могут быть кредитными,либо после серьезной аварии. я раньше думал,что все банки забирают ПТС,но мне сказали недавно,что не все
maxred
eugene-vaz писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Я вот тут присматриваюсь к годовалому акценту. Вариантов море !!! Нашел вобще вкусный вариант Акцент МТ3 с пробегом 5тык отдавали за 280 (по причине покупки недвижимости), естественно продавался срочно и без торга, да и какой тут торг при такой цене. Нехилая так скидочка за почти новый авто ?



аккуратней с годовалыми. могут быть кредитными,либо после серьезной аварии. я раньше думал,что все банки забирают ПТС,но мне сказали недавно,что не все


тут год-два-пять являются критичными, к сожалению, отделить их от некридитных авто пока что толком нельзя.
korteek
Сбер не забирает ПТС.
Серик819
Присмотрись к Нисан Альмера...токо не класик
Не катался правда но сам подумывал как то купить
За твои деньги примерно 2004 год
Биг804
MEPHI_Aahz писал(а):

Мощная, безопасная, за 335900 - полный фарш. Лада Приора.



Логан.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы