Страница 2 из 2
Alexandeer
Сочувствую. Хорошо хоть сам цел.
za_k_on
Бейте меня, баньте, подстерегайте - мне пофиг. Не согласен я со всеми.
Чел по своей вине вылетел на встречку, угробил чужую машину и покалечил человека. Его за это жалеть? За это ему денег?
Если гнал - сам виноват. Если что-то отказало - проверять надо и не гонять на непроверенной машине.
Если бы на семёре был бы мой кореш - я бы точно положил бы доблестного gRemL1N рядом с ним в больниице с поломаной головой.
Есть такое понятие, как ответственность. Скинитесь ему, починится он. А потом кому-нибудь из вас в лоб вылетит.
Кто-то должен был это сказать...
Kirill111
za_k_on писал(а):

Кто-то должен был это сказать...

Ну не без этого, канеш Wink

Вот только одно у меня вызывает оччень сильные сомнения, именно то что человек под ником za_k_on святой инок закрытый в монатыре, и никогда в жизни не совершает ошибок. А уж глупых ошибок не совершает вообще никогда. ХЗ, я таких людей не встречал. А тогда песдобольство про чужие ошибки ниачем. supercool

Последний раз редактировалось: Kirill111 (29 Октября 2008 15:09), всего редактировалось 1 раз
zIBiT
Сказал za_k_on. А против него, как известно, не попрешь supercool
za_k_on
za_k_on
В смысле из букв имени и фамилии... Если бы я написал Ko_Za меня бы всерьёз мало кто воспринял.
Совершаю ошибки. и на дороге тоже. Но ситуацию стараюсь конролировать и на авось не надеятся.
Хотя, причину бума так никто и не озвучил, поэтому ХЗ. Может, колесо пробило или ещё чего. Тогда приношу свои извинения.
"Oleg"
za_k_on
поддерживаю полностью....

gRemL1Nу сочуствую конечно!!!
но всёже ...а еслиб в той семерке была семья целая?? вот семёрочнику надо собирать...а не на новый кузов - убийцу! гоняйтесь на треках что на улицу лезть...хотя прекрасно понимаю что могло произойти и не по вине форумчанина...дорога ...сами понимаете...но после таких слов...[
Цитата:

b]а поповоду скорости....хм...
вобщем гдет через недельку именно этот поворот мы прошли на стоковской гавнокалине при 80км\ч..
следовательно наша скорость была не меньше 80..[/b]

.....без коминтариев как гриться....
Kirill111
Ну все, святоши активизировались.. supercool
Посмотрю я на вашу святость, когда на мокром МКАДе перед вами мерен епнет по своим многопоршневым тормозам, а у вас одно из колес окажется на дорожной разметке. И как вы будете свой нетормозящий (а тормозов на самаре в стоке нету) и неконтролируемый болид по всем полосам ловить. А ведь и ошибки вроде не было, и правила соблюдали (скорость 100 км/ч). pst
za_k_on
Kirill111 писал(а):

когда на мокром МКАДе


Я - замкадыш, я из Питера. Если только у нас на окружной.
А вот и ключевое слово:
Kirill111 писал(а):

А ведь и ошибки вроде не было


Тут присоединяюсь к "Oleg"
Он верно подметил.
"Oleg"
Kirill111
причем тут твой пример, непонятно???
ну было дело...пер под ливнем по мкаду 150 и что?? да дурак.не отрицаю..после осознаешь... но писать что "джипы обсирались и уступали мне догогу, а я пёр дальше" не буду...
Kirill111
"Oleg" писал(а):

Kirill111
причем тут твой пример, непонятно???


При всем:
1) Попасть в аварию по своей вине можно даже не совершая ошибок
2) Ошибки совершают все, и тогда уже шансы попасть увеличиваются в геометрической прогрессии
3) Нормально подготовленная машина может безопасно ехать с гораздо большей скоростью, чем сток без подвески и тормозов на 13-х колесиках
4) Мы не знаем подробностей конкретного случая
5) Не судите и не судимы будете
supercool
za_k_on
Kirill111
Совершать ошибки могут (и будут) все. Это даже обсуждать глупо.
Но, совершив ошибку, можно её признать и сделать выводы. Попытаться исправить.
А можно жалеть себя и тешить себя мыслью, что не виноват...
Kirill111
za_k_on писал(а):


Но, совершив ошибку, можно её признать и сделать выводы. Попытаться исправить.
А можно жалеть себя и тешить себя мыслью, что не виноват...


Так ведь +100000000000 емае ROFL
Только одно не пойму, с чего вы взяли что Грем не осознал своей ошибки и не сделал выводов? У меня как раз сложилось впечатление что осознал и сделал. Непонятно откуда у вас обратные выводы? С потолка? i9
"Oleg"
кто где судит??? все вроде сочуствуют... просто забыли по моему в пострадавшего ещё и водителя семёры записать....
по твоим пунктам и обсуждать нечего...сам могу таких десятки дописать.....
Дядя Вася
Ну ладно уж, что случилось, того уже не вернуть. Не стрелять же теперь gRemL1Nа.

Хорошо, что все окончилось так, а не гораздо хуже. Надеюсь, вывды парни сделали правильные. Скорейшего заживления ран и синяков, берегите себя. Железо пофиг, жизнь важнее всего.
"Oleg"
Kirill111 писал(а):

za_k_on писал(а):


Но, совершив ошибку, можно её признать и сделать выводы. Попытаться исправить.
А можно жалеть себя и тешить себя мыслью, что не виноват...


Так ведь +100000000000 емае ROFL
Только одно не пойму, с чего вы взяли что Грем не осознал своей ошибки и не сделал выводов? У меня как раз сложилось впечатление что осознал и сделал. Непонятно откуда у вас обратные выводы? С потолка? i9


вот и тебе +
gRemL1N
...несколько слов в своё оправдание
я не спецом куярил по встречной аля я круче всех, машину в повороте понесло и викинило на встречную, на которой по воле судьбы была несчастная 7рка...
водитель которой получил нн-ую сумму денег за эвакуатор за эмрт шеи( что ему ещё и по страховке возместят) часть зарплаты которую он не получит не выходя на работу и за моральный вред...
с ним ничего серьёзного думаю что в понедельник даже на работу пойдёт...
кидать камни в чужой огород и орать мудилла, это мы все горазды, я действительно неправ с этим глупо спорить, но ситуация не сказать чтобы из мира фантастики, я раз в неделю вижу подобные аварии,
в неё каждый может попасть и говорить о том что я ниразу не попаду в аварию как-то наивно имхо...
za_k_on можеш по мейшей мере полгода спокойно ездить, т.к. прав у меня не будет...

о теме: топикстартером был илюха (Proshka) я его не просил, о затее предупредил, но я честно говоря думал что он шутит, да и как то стыдно мне с народа денег брать...

спасибо всем кто поддержал, ну и просто высказался...

зы кирюха закрывай наверно =)
Kirill111
Аминь, держись чурко и не падай духом. Если надо как то чем то помочь - пиши, не стесняйсо. Если надо будет тему открыть - пиши в личку. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы