Страница 2 из 18

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131
Лежандр
ИМХО пруль себе не куплю, но и ЕР с медведпутиным ф топку, даешь ино по цене вазовской классики Razz
Eddard Stark
Правый руль запретить.
Машины отнять и отдать на переплавку.
Выступления защитников правого руля подавить танками.
David
Моя следующая машина будет прулька я в этом почти уверен, надоело уже за конструкторов доделывать машину. ИМХО по той цене что у нас стоят новые можно взять отличного японца и он будет в сто раз лучше!
khalal
это понятно в москве можно позволить себе хотя бы тот же шевроле за 450 тыр при зарплате в несколько тыр баков средней. В сибири у нас средняяя зарплата 15 тыр рублей. А со своей то колокольни оно вам виднее ага. Вот перестать бы перечислять бабло в москву, и ездили бы мы на новых иномарах сами Smile
punk2
khalal писал(а):

Вот перестать бы перечислять бабло в москву, и ездили бы мы на новых иномарах сами Smile


Сначала придеца перестрелять половину милиционеров, эт 2-я чечня будет
MIK1982
David писал(а):

У них можно любой руль


ага вот только фары поменять или отрегулировать придется и ТО не купишь как у нас.
БонПари
Единственное, что меня бесит в прулях - это фары, которые безбожно слепят.
yan-khabarov
Я так критично отношусь к правому рулю потому что в меня въехал праворукий японец, спрашиваю ну как ты так, не видно было.
Evgen-24RUS
БонПари писал(а):

Единственное, что меня бесит в прулях - это фары, которые безбожно слепят.


Ну тут не только в машине дело самой, а в водителе. И на японках они регулируются, было бы желание. а дебил малолетний какой-нибудь, и на убитой шестерке на дальнем будет гонять, типа все пофиг
Evgen-24RUS
yan-khabarov писал(а):

Я так критично отношусь к правому рулю потому что в меня въехал праворукий японец, спрашиваю ну как ты так, не видно было.


Это не статистика. из 10 дтп одно если с участием праворульной, а сразу вой поднимается, вот правый руль во всем виноват!
yan-khabarov
Я сколько раз по трассе езжу мне их жалко в смысле водителей, они то выйдут на обгон, то обратно зайдет то опять и так вот пока уже точно никого не будет он тогда начнет обгонять. Я не говрю за одну таких примеров много.
vovan064
David писал(а):

Моя следующая машина будет прулька я в этом почти уверен, надоело уже за конструкторов доделывать машину. ИМХО по той цене что у нас стоят новые можно взять отличного японца и он будет в сто раз лучше!


+100
По поводу фар-ставятся европейские без проблем, тем более водитель делает для себя...А придурков на раздолбанных девятках с пацанским ксеноном по-моему намного больше...
По поводу обгона..После того, как сел на правый руль обгон мне показался намного безопаснее чем на классическом Вазе hehe..
И я не представляю таких камикадзе из числа здравомыслящих водителей праворуких авто, которые вылетают на встречку не убедившись в безопасности данного маневра...
По поводу пи...в.. Допустим я к таким отношу владельцев новых Вазов...Разница от поездки на 10 летней праворульке и новым вазом, т.ж. самое как... да даже сравнить нельзя!!!! Нащему автопрому нужно научиться делать хотя бы запчасти, какие уж там автомобили ROFL
Ребятки, я полностью согласен, что праворульное авто в России не совсем хорошо....
Так епт, предложите альтернативу..Я бы совсем неотказался от леворульного авто по той же цене и с теме же характеристиками...
Denim
Самое прикольное, када едешь пассажиром на праворульной ущербной - а тебя водитель спрашивает : "ну как там - свободно??? можно обогнать ???" hehe
vovan064
Самое прикольное когда владельцы Вазов ковыряясь с ВАзами, матерят отечественный автопром 63
Denim
vovan064 писал(а):

Самое прикольное когда владельцы Вазов ковыряясь с ВАзами, матерят отечественный автопром 63



Еще прикольней, когда владельцы праворульных дров - бегают с выпученными глазами по разборкам и ищут запчасть бушную чтоб вернуть к жизни свои дрова. Тк заказать новую нереально дорого. А старую дверь или бампер еще поискать надо по помойкам.
KyZZMI4
Eddard Stark писал(а):

Правый руль запретить.

Машины отнять и отдать на переплавку.

Выступления защитников правого руля подавить танками._________________


А ВАЗ взорвать, разровнять, и залить бетоном. Пошли на иномарки убрать.
Giga
Eddard Stark писал(а):

Правый руль запретить.
Машины отнять и отдать на переплавку.
Выступления защитников правого руля подавить танками.


Вот такие фразы звучат исключительно от зажравшихся москвичей и питерцев и прочих буржуев, зарплату вам в 15тр и потом орите что праворульки г@$но итд и хоть за покупайтесь тазами.
vovan064
Denim писал(а):

vovan064 писал(а):

Самое прикольное когда владельцы Вазов ковыряясь с ВАзами, матерят отечественный автопром 63



Еще прикольней, когда владельцы праворульных дров - бегают с выпученными глазами по разборкам и ищут запчасть бушную чтоб вернуть к жизни свои дрова. Тк заказать новую нереально дорого. А старую дверь или бампер еще поискать надо по помойкам.


Во первых на одной разборке можно найти практически любую запчасть, а во вторых стоимость деталей сопоставима с десяточными ну может чуть подороже, зато ХОДЯТ РАЗ В 5 ДОЛЬШЕ!! ROFL
Gelo64
Да..... почитал ветку pst .

Один пишет мол налог на ПР впиндюрить.... А я что плачу на таможне??? Купил точилу за 4000 баков и отдал налог почти столькоже!!! Между прочим эти налоги составляют 14% из всех доходов государства.

Другой обзывается ROFL ... Ну это вааще детский сад... слаще морковки не хрена не кушал а туда же (т.е. на нормальной машинке ещё не катался)

Третий говорит, что мол праворульные просто выпендриваются......
Божеш ты мой... ну что за понятия то у людей!

Праворульку я взял потомучто не богач. Да и нет просто наших тачек таких... которая мне нравится. За цену новых жигулей взял машину нормальную пятилетнию... техническое состояние лучше новых жигулей. В ней есть всё что мне надо ( АБС, 4 подушки, гидрач, климат-контроль,литьё, полный электропакет, туманки, тонировка заводская, музон bboyan , огромный салон трансформер) Машинка вроде размерами с жигули и очень умиляют лица людей заглядывающих в машину... ну ни хрена у тебя тут места!
Три года эксплуатирую и проблем особых нет (хотя живу в деревне...нет у нас сервисов) расходники меняю и усё.
Два раза ездили отдыхать в Витязево это которое у Анапы (туда сюда 6300 км.) Машинка ни разу не подвела... умница!

Просто нет у меня больших бабок... а хочется на нормальной машине ездить т.е. сделаной для людей.

С обгонами конечно проблема если один, а со штурманом нормально. А в не большом повороте на право я вижу больше Smile. Обгон это вообще самое опасное действо на дороге для любого руля...

Последний раз редактировалось: Gelo64 (12 Ноября 2008 10:05), всего редактировалось 1 раз
Gelo64
Опрос конечно жжёт ROFL На этом форуме...
Попробовать опрос такой на http://www.drom.ru/ устроить....

Результат я уже знаю Smile)
Gelo64
И ещё про обгоны... не так страшен чёрт ... Smile

Если движение интенсивное на трассе, то просто пристраиваюсь за леворулькой... она пошла на обгон ну и я тоже следом.. и сразу всё вижу... успеваю или нет обогнать. Если не успеваю уходишь на место и усё.
А на полупустой трассе вообще нет проблем. Прсто не прижимайся к хвосту фуры. Ну а сам обгон это сказка.... педальку топнул, автомат в кик-даун и тебя впечатывает в кресло.... ракета блин smk
Denim
Gelo64, а не боишься за 3000 км на дровах то гонять ??? А отвалиться какая-нибудь малюсенькая залупка от машины - чё делать будешь

hehe Из владика с помоечки ждать запчасть месяцев 3-4 пока до Витязево доедет ?? Пропишешься на ПМЖ там Good Или эвакуатор тысяч за 90-100 руб до дома закажешь (пол-стоимости твоего авто). Говорят эвакуатор на 1500км запросили 60к руб с юга.
Gelo64
Да как тебя жига то напугала.... Что же это авто с людми то делает pst

Ты конечно не приятную вещь обсказал.... Но понимаеш как то уверен я в машине... и перед дальними поездками не готовлю как жигу, а просто сел и поехал. Капот открываю движок помыть да масло поменять. А в случае поломки есть интернет да и в любом приличном городе есть нормальный магазин, где тебе помогут. Зачем мне Владик...? В лубом крупном городе есть фирма по запчастям к япошке. Ну на крайняк EXIST есть... доставка неделя две.
Я уже долго с иномарками дело имею... и поверь с запчастями проблем нет.
Это был период лет так ..надцать назад...

Пример; Машину получил в Екатеринбурге с ракетовоза... до этого на провом руле не ездил . Думал как домой поеду.. ? Масло посмотрел в двигле да в автомате, пару кругов сделал по площадке.... акозалось ни чего страшного Smile. НУ и поехал домой, правда ещё в гости заехал 350 км. Короче Екатеринбург-Серов-Екатеринбург-тюмень-Тобольск-Ханты -маньсийск-Югра-Дом. Всего 2200 км. На 5-ти летней не известной мне жиги, на это бы не решился!

Да что там говорить.... сравнивать это просто абсурд Smile
Gelo64
БонПари писал(а):

Единственное, что меня бесит в прулях - это фары, которые безбожно слепят.



Ну это конечно не правильно слепить... меня это тоже бесит. Сам давно поставил еврофары кореской фирмы... ценик детский...3 косаря за пару. Да сейчас вроде на любую праворульку еврофары есть!

А вы посмотрите на УАЗ...мать его.... вот слепит так слепит!
Denim
Gelo64, ну я конечно понимаю что ты в машинке уверен - но дело то в том что и порше ломается как и любая машинка, что уж говорить про японские тазы. И я б посмотрел бы на тебя как ты в любом магазине запчасть купишь для своего чуда pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы