Страница 1 из 1
shubin81
на ноуте виста - мало того что жрет на диске 13 гигов - так еще и выкидувает какие то штуки; ничего вроде не делал - обновления не закачивал, ни игрушки невильмы нихера неставил. как по мановению - раз и двух гигов нестало - а пото еще 1 гиг кудато провалился - че за мурня...файл подкачки как был так и есть...куда память то она хавает...перестала подключать к сети билайновский жсм модем...переустановка ПО не помогает - спасите что делать, не знаю.

никто пошаговых действи не может накидать чтоб сделать соединение через юсб модем постоянное - а то нихрена непойму чтоэто - безпроводная сеть или ЛВС или модем или еще какая хрень...в печали вобщем от этой висты...паиппень...но самое главное хочется
совета чтоб эта скотина не хавала свободное место...
Goshik
shubin81 писал(а):

на ноуте виста - мало того что жрет на диске 13 гигов - так еще и выкидувает какие то штуки; ничего вроде не делал - обновления не закачивал, ни игрушки невильмы нихера неставил. как по мановению - раз и двух гигов нестало - а пото еще 1 гиг кудато провалился - че за мурня...файл подкачки как был так и есть...куда память то она хавает...перестала подключать к сети билайновский жсм модем...переустановка ПО не помогает - спасите что делать, не знаю.

никто пошаговых действи не может накидать чтоб сделать соединение через юсб модем постоянное - а то нихрена непойму чтоэто - безпроводная сеть или ЛВС или модем или еще какая хрень...в печали вобщем от этой висты...паиппень...но самое главное хочется
совета чтоб эта скотина не хавала свободное место...


Чтобы места не хавала - отключи службу восстановления системы (тока подумай о последствиях), поудаляй ненужный встроенный софт, задай фиксированный размер файла подкачки, почисти темпы. По поводу подключения модема - там в ветку реестра, где прописан автозапуск надо добавить строчку коннекта (дома посмотрю и мостараюсь конкретно выложить).
axa125
Шуба, ты че боянишь?
Darth
shubin81 не 13, а 14 ROFL НЕ трогай службу Восстановления!! И вообще, если те ссыкотно от 1-2 лишних гигабайт - лиюо ноут поменяй, либо Висту снеси и поставь ХР.

Я отключил в Висте -контроль учетных записей, -автоматическую установку обновлений (только по команде) и все. Гигом больше-гигом меньше. supercool
alex.moc-5
shubin81
Блин таже фигня с исчезновением пространства на диске, тока у меня дела еще хуже - программ установлено где то на 15Гб + сама Виста +пакет SP1+сколько то рядовых обновлений = 50гб !!!!! Неужта эта цука жрет 35Гб ???

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (31 Октября 2008 18:09), всего редактировалось 1 раз
Artecom
просто, виста -гамно, да и все либо хр, либо линух - спасут отца русской демократии!
Darth
Виста жрет 14 гигов, а 35 - это ваши эротические фантазии supercool
Goshik
Вы забываете про Free DOS для "отца русской демократии"
Ataru
Не ну кончьно в висте можно нах всё по отключать ваще тогда она превратится в Хрюндель и сёравно будет жрыкать больше гигов. Нужна повышенная безопасность и от Билли + красявые форточки Виста велком. А на буке шпарить по кнопафкам имхо ХРю. восстановление мона и самому наладить и.т.д. Захотят вашу драгоценную инфу слямзить дк. проще бук отобрать 63
Goshik писал(а):

Вы забываете про Free DOS для "отца русской демократии"

Мы всегда про него помним DUMP ему пухом.
С. Аццкий
shubin81
Если виста приобреталась с ноутом (т.е. она лиценз), то можно, позвоноив, манагеру в мелкософт, сделать даунгрейд до XP. Возможная проблема лишь в том, что какая виста (типа хоум), такая и XP будет.
Ataru
С. Аццкий писал(а):

сделать даунгрейд до XP


гемор
ИМХО
С. Аццкий писал(а):

такая и XP будет.


этого-то добра уже навалом а набуке хом беЗсик и бендыкс. Не ну конечно если созвонится с кем-то и нести буку кудато будет легче?
С. Аццкий
Ataru
Не-не-не-не! Ни какова гимора Wink
Я прост отписал про имеющуюся возможность, мало ли...
shubin81
злоключения продолжаются - вчера упал жесткий диск на второй машине. с октября 2004 г. токо позавчера задумался об архиве- инфы было немерено записано, засрано все...не успел. зверек умер внезапно, без конвульсий и инфаркта. все тихо. вечером уснул и утром непроснулся. готовлю бабло на восстановление..
а на висте как раз востановлением систему я и балуюсь активно - потому что проглючивает конкретно этот жсм модем и прогу его. токо нихрена непомогает. нады бло создать точку прям сразу как я его купил
shubin81
зачем дайнгрейт, когда дома лежит диск с хр который пашет нормально абсолютно правда нелицензионный. места меньше будет жрать, появится возможность винт на три раздела поделить при сносе
Dron_spb
Более десятка ноутов щупал, XP встает везде и дрова пока везде находились. Также легко реализуется зависта и хрюшка на разных разделах винта с возможностью грузиться туда и туда.... ИМХО висту фтопку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы