Примериваюсь к покупке фокуса, что посоветуете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 21:02
SMF писал(а):

Ну перепечатки тоже можно глянуть, почему бы и нет?

а зачем настаивать на неверных перепечатках, когда уже приводилась ссылка на верный первоисточник?

#127:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2008 21:36
Jackal писал(а):

а зачем настаивать на неверных перепечатках, когда уже приводилась ссылка на верный первоисточник?


+1

#128:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 10:48
Jackal писал(а):

SMF писал(а):
Ну перепечатки тоже можно глянуть, почему бы и нет?
а зачем настаивать на неверных перепечатках, когда уже приводилась ссылка на верный первоисточник?


Я не настаиваю, вы попросили выложить первоисточник, я вам выложил...
Просто тогда совсем непонятно за что убрали один балл, на оффициальном сайте ЕНкап написано, что Фокус оборудован двумя СНРБ, за Поли тесты тоже 2 балла, должно быть 36, но везде указывается 35...

#129:  Автор: TranSportОткуда: Укреп район26->177 (M4). СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 12:18
Дмитрий С-Пб
ты же вроде фф1 собирался приобретать или у тя динамика развития?

#130:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2008 21:12
TranSport писал(а):

ты же вроде фф1 собирался приобретать или у тя динамика развития?


Не.. Кка хотел ФФ 1, так и смотрю на него. Просто в процессе обсуждения учавствую. Я ж говорил, что слежу за темой...
Хотя, просматривая объявления, вижу, что и ФФ 2 по цене встречаются на уровне 280-300 тыс. руб.
Но вопрос о покупке ФФ вообще сейчас подвис, по причине отсутствия интереса к покупке моей 2115. Звонков нет. Может с кризисом связано?.. Ну и наверно играет роль, что народ не верит заявленному пробегу для 2001 года - 37 тыс. км. supercool ....

#131:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 10:04
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну и наверно играет роль, что народ не верит заявленному пробегу для 2001 года - 37 тыс. км.


Точно не это. Просто нормальные люди, позвонив, сразу предупреждают продавца о проведении полной диагностики и, в случае если вылезут конкретные косяки, то продавец будет за эту диагностику платить сам. Все "обманщики" при этом, как правило, сливаются...

#132:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 12:35
Роман-НН писал(а):

Просто нормальные люди, позвонив, сразу предупреждают продавца о проведении полной диагностики и, в случае если вылезут конкретные косяки, то продавец будет за эту диагностику платить сам.


Да в том-то и дело, что нет звонков совсем... На диагностику я готов и не боюсь её. Всё в порядке с машиной supercool ...

#133:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 13:01
Роман-НН писал(а):

Точно не это. Просто нормальные люди, позвонив, сразу предупреждают продавца о проведении полной диагностики и, в случае если вылезут конкретные косяки, то продавец будет за эту диагностику платить сам. Все "обманщики" при этом, как правило, сливаются...

Ну вообще это немного нелогично. С какой стати продавцу платить за диагностику? Это проблемы покупателя. Он покупает подержанный автомобиль, рискует, должен подстраховаться. Но чтобы продавец еще и платил? Другой вопрос, что результаты диагностики - хороший повод для торга.

#134:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2008 13:39
pklyonov писал(а):

С какой стати продавцу платить за диагностику? Это проблемы покупателя.


А ты и не будешь платить, если все правда, а те кто нагло пи..ят про состояние продаваемого авто - попросту сольются при таком предложении. К тому же речь не идет, например "о чуть изношенных втулках стабилизатора" и прочих мелочах, типа перегоревшей лампочки. А вот если ты утверждаешь, что пробег 30 тык, а на самом деле - 150 тык., то диагностика может это показать и платить будет продавец (поскольку наипал), но, как правило, до этого не доходит, ибо расчет - на покупателя-лоха. От диагностики мошенники, как правило отказываются.
Если ты уверен в авто - то ты не будешь отказываться уплатить за диагностику в случае полного ее провала, ибо такого не может быть.

#135:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2008 10:51
Не, ну тут как сказать... Вот я, например, в машинах не разбираюсь по большому счету. И просто не знаю в порядке ли у меня двигатель. ТО прохожу по плану, все заводится и нормально ездит, ничего необычного нет, но я не застрахован от того, что завтра его заклинит, например.

Диагностика - это повод для торга, не более. Может хозяин и сам не знает о том, что пробег 150? И я не понимаю, почему в данном случае платить должен не покупатель. Хотя мошенники на это не пойдут, это да.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU