Страница 1 из 1
ДюКЧ
полистал 5 стр. по этому вопросу -ниче путного. достали диски на старой магнитоле, хотца музона с флешки, телефона или карты. опять же по цене и привлечения воров новую магнитолку брать как-то не очень... вот, если кто юзает энти фичи можбыть что посоветуете или отговорите. у кого что стоит и какие + энд -. всем заран спасиб!
DJumper
брал хз какой фирмы, что то китайское, было с пультом и без, я выбрал без, за 500р мне обошлось.
один вход линейный, один USB, штуки 4-5 кнопок(смена частоты, вперёд назад и ещё чего то там) по сути удобно использовать только линейный вход, ибо подрубал HDD - постоянно отваливался из-за недостатка питания, никакой памяти на треки нет, а каждый раз сначала - не прикольно, рендома тоже нет.
вообщем подарил одной знакомой, юзает в паре с айподом и очень довольна.
TAZ06
брал Mystery с пультом.. так и не понял зачем.. 3 дня баловался- на кочках флешка выпрыгивала... вытащил все внутренности и строил в заглушку панели.. теперь живет всегда там.

Звук
1. идет фон.. никак не побороть
2. некоторые песни заваливают встроенный усилительл или что там.. изначально идут с пердежом, приходится громкость модулятора занижать- но тогда вылезает фон.. очень не любит бас- некоторые вещи в пиках басах просто пердят независимо ни от чего.
3. запитать от него HDD-горячка,встроенный БП- дай бог флешку тянуть
4.Абсолютное отсутствие навигации.. трек всегда сначала, отсутствие перемотки, неумение показывать папки хоть как-то.
5. иногда включаю минут на 5.. потом отрубаю нафиг

Денег потраченных жалею.. г@$но редкостное.

Напоминаю- изначально неработоспособен.. отваливается флешка, да и сам теряет контакт иногда.на кочках

галимый корпус, безобразное крепеление преда, использование массы как антенны, в итоге в динамиках прослушивается генератор и много веселых шумов..

Есть плюсы

1. вещает на весь дачный кооператив.. включив его в машине, оживляю любимой музыкой на даче всякие китайские девайсы, оснащенные FM,

2. При небольшой переделке, в паре с FM усилителем позволит сделать радиоточку в пионерском лагере, на даче и пр. причем СТЕРЕО.

3. не жрет ваабще. можно неделями не выключать

4. Позволяет прикалываться hehe . например замучал сосед какой на даче- шансон там по радио или еще че.. его вкалывает вещать громкоговорителем на окрестности блатняк а меня слушать не вкалывает.
Вваливаем частоту этого шансона на передатчике и забиваем его чем-нибудь веселым.. иногда не перебивает радиостанцию, но вызывает какофонию, заставляющую его переключать станцию или ставить диск(что печально что с этим же шансоном)


Резюме.. из перечисления плюсов и минусов в автомобиле непригоден.
ДюКЧ
дык, непригоден именно этот девайс или ваще как приблуда?
KOHgyKTOP uH gA Xay3
у трансмиттеров обычно узкий частотный диапазон. честно напишут вряд ли где, но судя по звуку - 150-7000. т.е. на абы каких динамиках и магнитоле будет не сильно заметно, а вот фонить будет в любом случае.
из моих знакомых, кто покупал себе - никто не использует эту приблуду.
ДюКЧ
О-па! что-то в этом роде я и ожидал! тем паче, что все это "добро" -китай!
р.s. а разве он не "цифрой" передает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы