Mazda 6 vs Avensis. Прульки 2004 1.8 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 14:57
MIK1982 писал(а):

Serge!
Подвеску только не забудь поменять после такого перегона с Владика, ну сэкономит он 30т.р. и что дальше...


Думаешь 30? Т.е. перегонщики доставку + собственные хлопоты (в т.ч и риски) оценивают в эту сумму? Один контейнер больше стОит, не думаю, что они забесплатно этим занимаются. Мне так кажется штук 50-60 выйти должно. А это уже серьезные деньги с учетом общей стоимости...
З.Ы. Местные то перекупы меньше 15-20 штук заморачиваться не будут даже на тазах, где риски и суммы минимальны. А от них требуется-то: помыть/почистить, да деньгами на недельку вложиться, даже на учет не ставить.
Опять же, что проще: выбрать во владике из туевой хучи беспробежных авто, которых и подшаманивать-то продавцам особо некогда и незачем, или из парочки в "центре", где с авто могло случиться все что угодно и когда угодно, в т.ч. и при доставке.
Не знаю, мож и заблуждаюсь, но мне все это видится именно так.

Последний раз редактировалось: Serge! (05 Ноября 2008 15:11), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:10
Serge!
Сколько до Москвы стоит доставка? Потом посчитай бензин на 10т.км. и свои риски - самому гнать одну машину не выгодно самоходом если бы ты тащил грузовик а на него легковушку тогда еще можно думать. От перегона своим ходом отказались уже практически все барыги.

#28:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:16
MIK1982 писал(а):

Serge!
Сколько до Москвы стоит доставка? Потом посчитай бензин на 10т.км. и свои риски - самому гнать одну машину не выгодно самоходом если бы ты тащил грузовик а на него легковушку тогда еще можно думать. От перегона своим ходом отказались уже практически все барыги.


барыги - понятно, но для себя разок напрячься можно имхо. не 10, а 7-8 тыщ. это небольше 12-15 штук на бензус. А риски...а разъезжая по Москве мы не рискуем? Нет конечно, зимой в глуши без горючки в столице не встанешь конечно, но возможностей покоцатся, в мегаполисе куда больше. Все зависит от стороны наблюдения: для кого-то такое путешествие страшный геммор, а для кого - приключение Wink

#29:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:18
Serge! писал(а):

, а для кого - приключение


ну если тебе нужны приключения на собственный зад то флаг в руки. Кстати посмотри на дроме статьи про перегон там расходы описаны намного более чем на 12-15 т.р.

#30:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:22
MIK1982 писал(а):

Serge! писал(а):

, а для кого - приключение


ну если тебе нужны приключения на собственный зад то флаг в руки. Кстати посмотри на дроме статьи про перегон там расходы описаны намного более чем на 12-15 т.р.


ну пральна, еще ж жрать нуно Smile Стоимость доставки я конечно уточню, но помнится еще пару лет назад мне озвучивали цену контейнера в 30-40 штук. А насчет приключений...себе бы не рискнул, а раз корешь настроен, почему не поучаствовать. Smile

#31:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:26
Serge!
Еда+бензин+ночлег (не везде в машине можно спать)+штрафы+ремонт после прихода (стойки, пара баллонов резины, коцки)
Он же себе машину гонит а не на продажу ,пусть фото с федералки посмотрит ему там не жалко будет свою машину за которую он почти поллимона готов отдать.

#32:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:28
Да, про трассу стоит узнать по-подробней. Уж шибко жутко ее описывают...
#33:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:29
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2305286.html

не берите это, 100% что то не так с задней подвеской, ж#@а задрана как в тазу, аж глаза режет такая ср..нь ROFL

По теме- в пользу кого склонился выбор? маздо или авик?

#34:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:33
OlAlG писал(а):


...
По теме- в пользу кого склонился выбор? маздо или авик?


да я хз. Никакой объективно-подробной инфы пока не нарыл. Ща б почитать где, как в ЗР рубрика "...в деталях", все подробно и по полочкам. Пока проде как тойота. Стремает маздоская подвеска и отсутствие шумки. Ща еще про этот мифический д4 покопаю....

#35:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:34
OlAlG писал(а):

По теме- в пользу кого склонился выбор? маздо или авик?


Пока на ПР, что ИМХО странно...

#36:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:41
MIK1982 писал(а):

Пока на ПР, что ИМХО странно...


hehe

Serge! писал(а):

мифический д4


заливай бензин нормальный и будет тебе Щастье Wink
www.avensis-club.ru тебе туды, есть там сомневающиеся...

#37:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:43
Serge! писал(а):

Ща еще про этот мифический д4 покопаю....


забей друг катался 3 года по Москве на Висте с этим мотором вообще без проблем главное г..ном не заливаться на рубль дешевле.
Да и на разборках эти моторы особым спросом не пользуются надежные наверное )))

#38:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 15:46
MIK1982 писал(а):

Да и на разборках эти моторы особым спросом не пользуются надежные наверное )))


не, они просто тупа нермонтопригодны hehe

#39:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:01
OlAlG писал(а):

не, они просто тупа нермонтопригодны


а их никто и не ремонтирует их меняют в сборе ))) это дешевле и проще.

а по поводу ПР что за смех немного не понял.

#40:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:04
коль такой подход и правый руль не проблема- то я б взял во Владе и поставил в контейнер.... Тут только вопрос самого процесса покупки- как то, либо самому туда лететь, либо очень доверенного человека там задействовать....

А D4 сейчас уже не проблема при своевременной смене ТНВД. Хотя, в плане экономичности не замечаю какой-то разницы с тем же НЕ D4. Расход примерно одинаков при схожем стиле езды. Я это к тому, что лично для меня плюсы Д4 вовсе не очевидны.

#41:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:08
Ранетка писал(а):

и поставил в контейнер....


а как же приключения на 5-ю точку?

#42:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:34
Ранетка писал(а):

коль такой подход и правый руль не проблема- то я б взял во Владе и поставил в контейнер...


почем они нынче? И реально заказать/оформить/поставить за пару дней? Если приключения с покатушками отменяться, хоть полетаем туды-сюды, благо бесплатно. Wink

#43:  Автор: OlAlGОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:42
MIK1982 писал(а):

а по поводу ПР что за смех немного не понял.


Ну я спросил - что выбрал автор мазду или авенсис а ты пишешь
MIK1982 писал(а):

ПР, что ИМХО странно...


вот я и улыбнулся))
Ранетка писал(а):

плюсы Д4 вовсе не очевидны.


А они есть? всегда считал его "прямой впрыск" неизбежным злом ROFL

#44:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2008 16:47
Serge! писал(а):

хоть полетаем туды-сюды, благо бесплатно.


военные/менты что ли?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU