Страница 3 из 4
#МиХа#
1. не помешает
2. подпили.. если че гибоны доебуца, там деху закрывает
3. 1500 +- скока то
4. сверху ответили

П.С. вагина будет.. но об этом лучше не думать какбэ)
m3taN
Купил растяжку техномастер с доп опорой двигателя,устанавливал 5 часов в гараже ни как не хотела влазить,но с помощью домкрата и молотка всетки установил gpn ИМХО растяжка стоит своих денег и усилий.Машина начала входить в повороты намного четче,крен меньше,при резком перестроении уходит на другую полосу уверенее и как мне показалось по другой траектории (ни знаю как выразиться это нужно почувствовать Smile )
И теперь вот подумываю поствить еще какие нить девайсы для увеличения жесткости кузова...уж очень понравился эффект от растяжки dns4
БонПари
m3taN писал(а):

с помощью домкрата и молотка


Shocked lol1
m3taN
Заднюю ставь, если жаба не душит Smile
зы меня душит hehe
m3taN
БонПари писал(а):

Заднюю ставь, если жаба не душит


Задние стойки огибает пластиковый "колпак" его придется снимать или вырезать,не охото мне их снимать или резать...
Вот думаю может усилитель кузова поставить который ставится за спинку заднего сидения,но хочется послушать отзывы... Smile
БонПари
m3taN писал(а):

усилитель кузова поставить который ставится за спинку заднего


Ну я это и имел ввиду Smile
m3taN
БонПари писал(а):

Ну я это и имел ввиду


я думал ты про заднюю растяжку стоек Razz
БонПари
m3taN
Просто я писать не умею грамотно hehe
Я вот тоже хотел прикупить такую, но чета дорохо. Да и потом посмотрел сколько подобных приблуд у этого техномастера еще есть, решил остановится на упоре капота и передней растяжке с доп опорой lol1
А то потом и подвеску еще захочу, и двиг повеселее сделать. Ну нафиг! Я такого не могу себе позволить cy
idd
хочу заднюю желтую хрень.... но тоже жаба душит.... 4 штуки стоит, зараза...
БонПари
Ну а толк от нее есть? Или только полка перестает скрипеть ROFL
MorticiaN
БонПари писал(а):

решил остановится на упоре капота и передней растяжке с доп опорой



где брал и почем?
БонПари
Ибо на рынок ехать было впадлу, брал в авто49. Там явно дороже. За упор отдал 800, но это давно уже было, за растяжку 1700 с копейками.
MorticiaN
БонПари
таже хрень, на рынок не то что впадлу, а просто времени нет, а авто 49 рядышком, в строгино есть. от работы чутка.
luchsergey
idd
передняя растяга с доп опорой вроде я брал за 1600 или 1300,задний усилитель кузова по моему стоит 2200-я заказал-жду,не 4000точно,ктоб его брал,да и устроен он не на такую цену..

Последний раз редактировалось: luchsergey (16 Января 2009 17:40), всего редактировалось 1 раз
idd
luch
наверно мы о разном все-таки...
я вот об этом: http://tm.tlt.ru/uploads//us_kuz.jpg
ты где заказывал?
luchsergey
luchsergey
заказывал в местном магазе те возят жёлтизну с новосиба
deonis
Знакомый всеже купил задний усилитель кузова, тот что за спинкой сиденья на двенаху. Унас в Нижнем он стоит 3500. Так вот у него, как он сам говорит, абсолютно ничего не изменилось, ни поведение авто на дороге и полочка как поскрипывала так и поскрипывает. Спереди растяжка у него стоит. С точки зрения конструктора еслиб этот девайс устанавливался в плоскости осей стоек, а не под углом и не крепился в места где крепятся задние ремни, а прямо к стойкам, то эфект был бы. Друг так и сказал " Не всё желтое одинаково полезно". Кстати хочу всё-таки спереди поставить распорку.
luchsergey
ну вот переднюю распорку я приобрёл исключительно из-за доп.опоры.
За отзыв по усилителю кузова спасибо.
БонПари
luch писал(а):

исключительно из-за доп.опоры


+1 тоже из-за нее только и заморочился Smile
Не жалею supercool
БонПари
SOF писал(а):

вот меня тож мучает данный вопрос.. баллончик то подлинее чем штатный рес


Теперь и сам убедился. Не влезет cry
SOF
БонПари писал(а):

Теперь и сам убедился. Не влезет


да уж
цуко hehe

supercool
Хрыч-2
SOF писал(а):

БонПари писал(а):

Теперь и сам убедился. Не влезет


да уж
цуко hehe

supercool



Все это красиво конечно но,,,, вот если взять ситуацию-влетели тебе в крыло в бок-без распорок бы одну сторону чинил-а так и противоположную нафиг вынесит от этой распорки!!
Kirill111
Хрыч-2 писал(а):

SOF писал(а):

БонПари писал(а):

Теперь и сам убедился. Не влезет


да уж
цуко hehe

supercool



Все это красиво конечно но,,,, вот если взять ситуацию-влетели тебе в крыло в бок-без распорок бы одну сторону чинил-а так и противоположную нафиг вынесит от этой распорки!!

Возьми такую ситуацию.. Выходишь ты из подъезда и тебе кирпич на голову падает. Может теперь в каске ходить всю жизнь? hehe
SOF
в каске и с бронёй на "Н"ном месте pst pst pst
lsgn
Serduk
Kirill111 писал(а):

Возьми такую ситуацию.. Выходишь ты из подъезда и тебе кирпич на голову падает. Может теперь в каске ходить всю жизнь?


Как в анекдоте про вовочку "...Я знаю эту девочку. Она до сих пор ходит в каске и улыбается!" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы