Страница 7 из 7
Муса Джалиль
vadimH писал(а):

Не понял вопроса.
Вообще-то я Пежо партнер ТИПИ только упоминал.


В Пыже 308 SW снимаются сиденья... при чем тут ТИПИ?
vadimH
pklyonov писал(а):

vadimH писал(а):

Или у кого-то с пониманием проблемы.
По-моему, все поняли, кроме вас.

И вас.



Как вам угодно.
Разжевывать по 10 раз одно и то же, чтобы лично вы поняли, я не буду.
vadimH
SMF писал(а):

vadimH писал(а):

Не понял вопроса.
Вообще-то я Пежо партнер ТИПИ только упоминал.


В Пыже 308 SW снимаются сиденья... при чем тут ТИПИ?



Я поэтому и написал, что не понял. Вы поставили вопросительный знак в конце своего сообщения, поэтому было непонятно, что имеется в виду.

Разобрались. Спасибо за информацию, посмотрю. Но это все-таки, считай, та же машина. Хотелось бы узнать, есть ли такая опция у других производителей.
Павел_Т
vadimH писал(а):

Павел_Т писал(а):

Однако, когда список претендентов расширится до приемлемого уровня, не появятся ли новые темы типа АВТО1 vs АВТО2 помогите сделать выбор!! И все пойдет по новой, за это время уже можно было купить покататся , понять оно или нет, продать и купить еще.
Кстати по поводу логана универсала (MCV). .


Чтобы прийти к выводу, влезет в машину то, что мне нужно, или нет, кататься не обязательно.
Покататься требуется чтобы оценить другие параметры авто, которые меня в меньшей степени волнуют.
Павел_Т писал(а):

Вроде в Украине его продают? А можно авантюрно сгонять в Румынию купить его там -отбить НДС (taxfree) при выезде и уплатить таможню на въезде. И будет счастье. А то на ВАЗе его видимо очень не скоро будет , если будет вообще.


Ну, это уже обсуждалось на форумах – золотая машина получится, проще Партнера ТИПИ купить. В смысле дешевле выйдет и без гемора.



Интереса ради скачал прайс украинский , цена с набором опций 7 ми местного логана включая кондиционер где то 120 тысяч гривен, а дальше стало интересно -посмотрел курс гривны -1 гр = 2.43 руб
Итого имеем в украине сие авто за где то 290-300 тысяч. Не знаю сколько возмет таможня но даже при оф 35 процентов выйдет 400 тыр.
Опять же турпоездка .
vadimH
Павел_Т писал(а):

дальше стало интересно -посмотрел курс гривны -1 гр = 2.43 руб



А где вы такой курс гривны увидели?
Текущий курс ЦБ - 1 к 3,92, не говоря уже об обменном.
Павел_Т
Курс я смотрел на сайте РБК -украинская версия
http://www.rbc.ua/

в верхнем правом углу

RUB НБУ на 12 августа 2.43

еще выше спрос предложение 2.27.....2.57

не знаю как там в украине, может налог какой при продаже берут , но если проводить аналогии с российскими реалиями -я приехав в украину с рублями ( скажем на карте типа виза) могу их поменять по указанному курсу продажи 2.57 на гривны.
может чего не понимаю?

Вопрос снимаю - надо было делить а не умножать ...
Вобщем поездка к соседям не прокатывает ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы