Страница 1 из 2
ГЫ-ГЫ
Уважаемые форумчане, подскажите кто сталкивался, есть возможность поменять нуждина 10.93 на сти-3. Есть ли смысл? Что поменяется? Не хочу потерять остатки тяги на низах.
Kirill111
СТИ-3 это что? По названию сложно судить о его характеристиках. supercool
gRemL1N
сти 3 11,7 фаза 288
ну не знаю нужен ли такой подЪём на полторашке...
Kirill111
Пружинкам дэф будет 100% supercool
ГЫ-ГЫ
На... Его. Вопрос с повестки дня снят =)
Remis
а ММ54 без проблем на стандартную башку встает?Еще гововорят что 10.93 вроде как получше во всем диапазоне оборотов,а ММ54 вроде как после 4000 едет.Только вот нуждина сложно найти под ДФ
ЗЫ не прошло и полгода,а я снова вал задумал менять ll
SOF
денамику 109 вазьми, она и помоментней и повыше едет
ИМХО supercool
gRemL1N
16в помоментней и везде едет имхо smk
Kirill111
gRemL1N писал(а):

16в помоментней и везде едет имхо smk

bboyan
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

gRemL1N писал(а):

16в помоментней и везде едет имхо smk

bboyan


не ну а чо они динамика 109, м54...
Remis
gRemL1N
Kirill111
Я б себе 16в собрал,только я там насобираю,будет не 16в,а в16 которое даж не заведтся ll
А в конторе под ключ дела ни бюджетно ни разу.
SOF
она под ДФ есть?
х123ас
А я бы лучше MS 04 от ОКБ Двигатель попробовал. Или даже MS06. Профили у этих валов серьёзные.
SOF
Remis писал(а):

она под ДФ есть?


угу supercool
gRemL1N
х123ас шайбочки у них модные...
Remis
х123ас
прав был что 52 вала не хватит biggr
Ну мне еще и гражданская машина нужна на каждый день,чтобы не трогаться с 2500 и в пробках себя нормально чувствовать.
Думаю себе сейчас поставить что-нибудь типа 10.93,запилить гбц,поставить выпуск и остановиться supercool
Mih@il
Remis писал(а):

и остановиться smk


ну-ну... ты уже подцепил вирусняк...
Remis
Mih@il
я понимаю))Но до 16в думаю не дойдет,т.к. машину не только я эксплуатирую supercool
gRemL1N
Remis сразу 16в ставь ...
я этап с злым 8в в зародыше убил, хотя и 8в ресивер с выпуском уже был
SOF
gRemL1N писал(а):

я этап с злым 8в в зародыше убил, хотя и 8в ресивер с выпуском уже был


а вот это зря, надо все в жизни попробывать 63
gRemL1N
ну "не ехать", аццки попукивать, и страдать внутри этой капсулы от ацццкого хх, сомнительная радость, имхо канешн
зы механически, я уже 4 вала поменял на 8в =)
Remis
Меня батя с 16в не поймет.
neprezent
Remis писал(а):

Думаю себе сейчас поставить что-нибудь типа 10.93,запилить гбц,поставить выпуск и остановиться supercool


По опыту покатушек ЛОЛ'а, вышеуказанное равняется 1,6 16V, только шуму намного больше и удобство управления )
ИМХО 1,6 16V и какие-нибудь валики кинуть туда и всё, следующий этап-это турбо.
gRemL1N
Цитата:

Меня батя с 16в не поймет.


почему это ?
х123ас
Remis писал(а):

Думаю себе сейчас поставить что-нибудь типа 10.93,


Накуй его, это для овощей. Бери что нибудь по-злее. 10,93 это тот минимум с которого нужно начинать. Я начал с 10,63, при переходе на 10,93 разницу ощутил, но думал будет более зло - а нифига, всё равно не валит на оборотах.Реальный рабочий диапазон до 6500, дальше докрут, так я и на 10,63 так же крутил... Правда середина у 10,93 ощутимо лучше. А хочется крутить этак под 8 тык.
Читал отзыв по MS04, чел сказал что ровные холостые на 1000, неплохой низ, вялая середина, и хорошие верха, у него отсечка на 7000 (боится низ сложить))), но грит судя по цикловому наполнению, после 7000 и так плавный загиб. Так что сам уже подумываю о MS06...
Remis
gRemL1N
ну он иногда на машине ездит.Редко правда.Начнет:да нафига тебе это надо,копи деньги на ино и т.д. и т.п.)))
х123ас
Так 10.93 это,если я не ошибаюсь,максимум что можно впихнуть в сток голову.А просаживать седла и т.д. это уже $ стоит бОльших.Поправьте если не прав.Больше 6000 не кручу,дальше страшно становится,вдруг развалится biggr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы