Страница 1 из 1
Akim
Всем привет.
Нужен совет может кто знает где можно сделать качественно и недорого компьютерный сход -развал в западном районе Москвы. чем западнее тем лучше))

Просто уже как месяца 3-4 происходит байда.. тянет руль влево. Уже надоело. Недавно многоч чего поменял.. остался токо сход-развал сделать. Никак не могу найти нормальный сервис...

Недорого для меня - это сход-развал полностью не более 1200.

Может кто знает...
максим__к
кастор не забудь проверить lol1
MiJGun
метро "Каширская" как для тебя ? там за 500 или 550 делают компьютерный
Akim
MiJGun писал(а):

метро "Каширская" как для тебя ? там за 500 или 550 делают компьютерный



Далеко,но ж#@а неленивая. и тем более за такую цену... Кстати о цене - это за одну ось? За такую цену делают хорошо(проверенное место)?
MiJGun
не, полностью, может конечно я в чём - то не секу - что есть компьютерный - когда мне делали подсоединили что - то типа дачиков, которые на колесо цепляются с натянутой ниткой между боковыми колёсами и на мониторе у них показывались всё отклонениях в градусах, после работы выдали распечатку с отклонениями (в "0" естествнно всё не выправишь но, там было в пределах полуградуса)
Akim
раз чек распечатали значит компьютерная))
Кинь адресок тогда хоч в личку хочешь тут. А вообще хорошо бы если бы телефончик был. т.к. я работаю с 10 до 19 по будням и неизвестно попаду ли я к ним... ща ведь самый сезон..
Zibnow
Akim писал(а):

Кстати о цене - это за одну ось?


Может я чего не понял!
А у кого из наших А/М сход. розвал делается более чем на одной оси?
Akim
Человек 1 писал(а):

Akim писал(а):

Кстати о цене - это за одну ось?


Может я чего не понял!
А у кого из наших А/М сход. розвал делается более чем на одной оси?



Я думаю что на двух осях делается... спорить не буду - ибо не знаю.
Zibnow
Akim писал(а):

Я думаю что на двух осях делается... спорить не буду - ибо не знаю.


Это на инотазиках, ито на свежих (только вроде), ещё и сзади делают.
А на отечественном автопроме тока спереди. gpn
Andrej SARAN
Хмм, тоже наверное придётся заехать, переобулся на той неделю, чувствуется вправо чутка тянет, все подкачал так-то...
Akim
MiJGun
ну так чё куда ехать то? Pardon
-=Worm=-
Человек 1 писал(а):

А на отечественном автопроме тока спереди.


но разница есть, учитывает ли мастер заднюю ось, если нет, то как правило руль будет отклонён при прямолинейном движении.
Neitrino
MiJGun писал(а):

метро "Каширская" как для тебя ? там за 500 или 550 делают компьютерный


Адрес в студию ибо не понимаю где там рядом в инкоме что-ли? или там за метро где сервис и магазин?
Akim
тема не закончена и не раскрыта supercool вверх
n.pelevin
Если мне не изменяет память, то как раз по задней оси делается.
После 120тык. у меня приказали долго жить шаровые и рулевые наконечники. После замены, побрёл на сход/развал. Дядька мастер сначала мин 20 мучался подкачивать колёса. Когда я машину увидел, просто ох.... Вся в проводах, датчиках. Я ему говорю, типа: ты что её к выходу на орбиту готовишь?! К чему я, ранше как было, вешают байду с лучём света на колесо и по задней оси вывадят. И это всё мин 30 занимало.
Потом как на тракторе едешь. А тут как будто машину подменили. 800 р. уложился.
Стоит всётаки поискать место где делать сию процедуру.
Приезжай в гости, покажу мастерскую!!!!! Good
katrann
spb78rus
Адрес плиз в студию supercool
MiJGun
находиться на стыке улиц Котляковский пр. и ул. Москворечье на углу. сервис небольшой, здание бежевого цвета двухэтажноес ,кажется, синей кышей, на территории горажей при входе. кого что - то не устроит можете проехать по той же ул. Москворечье , напротив автобусного круга будет ещё 1 сервис в бело - синих красках - он более оффициальный, как следствие дороже, может придёться записываться, да и лишнего могут чего наговорить, но на вкус и цвет (кстати про сход - развал во втором варианте сказать ничего не могу)
Так же в том районе много ара мастерских - не перепутайте.

выложил бы картинку карты, но на фотофайл чёт не кидаются картинки
katrann
MiJGun
Ты кому отвечаешь?! Я в Москву не поеду:hehe

Ссылка на карту http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=05c06e8a4fae
Neitrino
Rakoed
инфа к размышлению...
компютерная регулировка или нет пофик, всё сводится к честности и желанию мастера крутить ту или иную гайку или ржавый болт...
а нарегулировать можно и с компом так что через месяц резину сожрёт...
katrann
Rakoed
На компьютере есть распечатка ДО и ПОСЛЕ регулировки.
Remis
У нас во всех сервисах поголовно за 500 делают компьютерный....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы