Страница 75 из 96
SAuto
daemon7 писал(а):

слабо быть первопроходцем?


Да не вопрос Good Ведь всегда можно перепродать, пусть и дешевле Wink
daemon7
SAuto
такая же фигня

Drinks or Beer
Ekofan
Андрей 57 rus писал(а):

мужики, подскажите. стал перед выбором, нужна зимка на калину, ну вопервых размер 185/ 65 или 175/65 и вот выбираю nordman4? hankook w419, кардиант sno-max, гиславет норд фост 5....



Проездила два сезона на нордмане 4 четырнадцатого диаметра размер 175/65 - отличная резина, из каши хорошо калину вытаскивала и на скользкой дороге машину хорошо держала.
Pu1sat0r
Ekofan писал(а):



Проездила два сезона на нордмане 4 четырнадцатого диаметра размер 175/65 - отличная резина, из каши хорошо калину вытаскивала и на скользкой дороге машину хорошо держала.



Взял себе такую же на 215/65 16, цена вопроса 3920 за шт.
SAuto
Сегодня прикупил комплект Bridgestone blizzak spike-01 в штатном размере 175/65 r14 при цене 2657 за шт.
God, daemon7 Ну что? Заценим? gpn
Даешь суровые ресурсные испытания в течении сезона bibika TAZ forever! Smile
God
SAuto писал(а):

Сегодня прикупил комплект Bridgestone blizzak spike-01 в штатном размере 175/65 r14 при цене 2657 за шт.
God, daemon7 Ну что? Заценим? :gpn
Даешь суровые ресурсные испытания в течении сезона :bibika :taz: :)


мои 2500 вышли) в 4точки
у нового бриджа гвозди здоровые, будут хорошо асфальт сгрызать
преднатяг в блокировке натянул

тесты резинок: http://news.colesa.ru/news/20205.html
daemon7
SAuto
ждем зиму)))

God
ой, не верю я этим тестам...лучше практики ничо не будет, вон тогда Гиславед 5-й как расхваливали, а ездил на нем плевался...
ShurA412
Неделю назад узнал, что украли у меня зимнюю резину из гаража... facepalm Грядёт внеплановая покупка зимней резины.

Сейчас целюсь на Gislaved NordFrost 100. Кто-нибудь можеть что-то про неё сказать?

З.Ы. На шестёрке/девятке ездил на Bridgestone Ice Cruiser 5000. Охарактеризовать её кроме как барахло по другому не могу.
На пассат из Финки мне притащили Bridgestone Noranza 2 (которую у меня и дёрнули). Вопреки моим ожиданиям эта резина мне понравилась. Не без греха, конечно, но в целом своих денег стоит.
daemon7
ShurA412 писал(а):

Gislaved NordFrost 100. Кто-нибудь можеть что-то про неё сказать?


да вроде новая резина, вряд ли кто чего сможет сказать, если возьмешь будешь первопроходцем...
ShurA412
daemon7
А по предыдущему Гиславеду что слышно? Обычно новая модель это чем-то улучшеная старая. Уже половину темы перечитал, а отзывов по гислам маловато.
SAuto
ShurA412 писал(а):

А по предыдущему Гиславеду что слышно? Обычно новая модель это чем-то улучшеная старая


ИМХО не всегда. Так вот например те люди кто ездил на Гиславеде Nord Frost 3, переобувшись на новый, в свое время, Гиславед Nord Frost 5 как то о нем не шибко лестно отзывались при сравнении с Nord Frost 3. Так что не известно как оно будет на самом деле.
leon1180
infeligo
leon1180 писал(а):

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=131655&SECTION_ID=7429
Гиславед как всегда в первой тройке.!!



А что не новый бриджстоун сравнивают.. Нечестно так =)
raven_
infeligo писал(а):

leon1180 писал(а):

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=131655&SECTION_ID=7429
Гиславед как всегда в первой тройке.!!



А что не новый бриджстоун сравнивают.. Нечестно так =)


Всё равно будет во второй половине, чего его сравнивать Razz
So high
А я бы-купил этот спайк-если бы выбирал сейчас 15-хи на зубило!Если он едет вровень с текущим мишленом-ну и нормально!Зато судя по тесту пробивается на 80 кмч-в отличие от других,которые лопаются на 40 Razz

Контик конечно неплох,но и ценник некислый и раскупают его быстро...а бридж этот атакован одним перекупом и ломит ценник...но потом все устаканиться Pardon
SAuto
raven_ писал(а):

Всё равно будет во второй половине, чего его сравнивать


А вот х.з. Wink
http://www.zr.ru/content/articles/532284-zimnije_shiny_bridgestone_novyje_imena_i_novyje_tehnologii/
Зима покажет как оно все на самом деле.
raven_
SAuto писал(а):

raven_ писал(а):

Всё равно будет во второй половине, чего его сравнивать


А вот х.з. Wink


Дооо, вот по тесту устроенному производителем только и судить hehe
neclassik
Что лучше из ниже перечисленного взять,для города? Выбор
обусловлен наличием в магазине и ценой. 2 шиповки и 2 антифрик.

Bridgestone Revo2 или GZ
Dunlop DS3
Yokohama IG35
CORDIANT SNO-MAX
Rover_61reg
neclassik писал(а):

взять,для города?


neclassik писал(а):

Таганрог


если ездить в районе порта - я бы липучки не брал.
neclassik
Rover_61reg писал(а):


если ездить в районе порта - я бы липучки не брал.


Ты же знаешь этот климат facepalm
Днём растаяло,вечером замёрзло,в итоге ночью и с утра гололёд.
В том году снега много было,но с другой стороны пол зимы
асфальт .....
Как ни странно самое большое количество положительных
отзывов по Сноу-максу.
SAuto
raven_ писал(а):

вот по тесту устроенному производителем только и судить


Но, тест то проводился у нас, на Дмитровском полигоне в Подмосковье в присутствии представителей Bridgestone, так что ИМХО ни разу не производителем тест был сделан.
leon1180
Ездил на СНОУ МАксе, нормальная шина за свои деньги... Кстати, у кордианта сейчас более новая модель выходит.. Весь аэроэкспресс ей уклеин.. ПО поводу зимнего БРиджа.. Сугубо мое мнение- Японцы, конкретно Бридж НЕУМЕЕТ ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ ЗИМНЮЮ ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ!! и точка.. Лучше всего это делают европейцы!!
raven_
SAuto писал(а):

raven_ писал(а):

вот по тесту устроенному производителем только и судить


Но, тест то проводился у нас, на Дмитровском полигоне в Подмосковье в присутствии представителей Bridgestone, так что ИМХО ни разу не производителем тест был сделан.


Если кто-то хочет верить что бириджстоун научился производить нормальные зимние шины, не могу ничем помешать Pardon
SAuto
raven_ писал(а):

Если кто-то хочет верить что бириджстоун научился производить нормальные зимние шины, не могу ничем помешать


Drinks or Beer
Хочу в это верить, ибо куплены ужо Smile
Raptor
SAuto

Фрикционные Бриджи - по всем отзывам и тестам отличные. О шипованных этого не скажешь, но лично я скоро поеду пятый сезон на шипованном IC5000 и далек от того, чтобы критиковать его. Резина как резина - зимой вполне уверенно себя на ней чувствую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 75 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы