Страница 77 из 96
RAIZOR
Евгений123
А какой посоветуешь мишлен?
neclassik
Zontik писал(а):

кордиант сейчас в китае делают,


Взял сегодня сноу-макс,сделано в России.
Евгений123
leon1180
neclassik писал(а):

Zontik писал(а):

кордиант сейчас в китае делают,


Взял сегодня сноу-макс,сделано в России.


не слашай идиотов.. Правильно сделал, нормальные зимние шины за свои деньги.
RAIZOR
Евгений123
Благодарю!
RAIZOR
В общем не было сил больше терпеть, взял тот самый Nokian Hakka 7 с шипами размерностью 185/55 R15. Уже поставил, попробывал. Ну, то что летний амтел на штампах сосет это и ежу понятно. Конкретно: едет мягко, в поворотах жопой чую, что прет машина по другому, но очень хорошо блин идет. Шум есть, но епт шипы стоят.
Балансировалась плохо, по 35-40 грамм на 3 колесах. А я блин за это все отдал 42 тыс. рублей facepalm facepalm facepalm

Скоро будут фотки.

З.ы. В сервисе накачали 2,4 атм. Это норм? И сколько вообще для зимы нужно качать?
TDream
RAIZOR писал(а):

Балансировалась плохо, по 35-40 грамм


Не отлично, конечно, но и не плохо. До 70 грамм допускается.
RAIZOR
TDream
ХЗ, все равно в печали hehe
Грузики всю гармонию портят hehe
TDream
RAIZOR писал(а):

Грузики всю гармонию портят


А че, грузы не на скотче за "спицами"?
RAIZOR
TDream
Именно так и стоят. Но блин там их целый ряд: 5, 10, 5, 10, 5
TDream
RAIZOR
А точек (меток) на резине и дисках не было?
RAIZOR
TDream
Кстати да, почему то их не было...
usv
RAIZOR писал(а):

Кстати да, почему то их не было...


Мейд ин Раша...
RAIZOR
usv
На шине было написано мейд ин финланд
usv
RAIZOR
Нормально, но без точек все-равно не але. У меня были. Резина правда другая.
bbv7
Други мои! Просветите кто знает: стояла зимняя резина 175/65 R14 на штамповке Mefro, днями приобрёл кованые 6j и перекинул резину на них. Визуально перед чуть потерял в привлекательности, а вот как изменится управляемость в данном случае?
TDream
bbv7 писал(а):

как изменится управляемость в данном случае?


Ни как. Smile
bbv7
Zontik
leon1180 писал(а):


не слашай идиотов.. Правильно сделал, нормальные зимние шины за свои деньги.


Не очень понятно почему вы позволяете себе меня оскорблать, хотите сказать кордиант не делают в китае? Делают. Я помойму приводил ссылки.
За свои деньги адекватная резина, хотя лично мне больше нравится кама. Но думаю такому хамлу как вы это не сильно интересно

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Но справедливости ради отмечу, что сейчас у нас в магазинах тоже ярославский кордиант
vfts
алекс спб писал(а):

апну bboyan
матадор мр57,копия 3 гислы..3я зима встречаю..вопщем шипов три четверти-но перестал липнуть на льду facepalm реально раньше разгонялся и держак был-щас как корова на мыле..неужто задубела и пора сливать?протектор еще половину даж не сточил


аналогично, стер треть рисунка - не держит. и шипы шатаются в дырках. перевел в демисезонную Smile
leon1180
Zontik писал(а):

leon1180 писал(а):


не слашай идиотов.. Правильно сделал, нормальные зимние шины за свои деньги.


Не очень понятно почему вы позволяете себе меня оскорблать, хотите сказать кордиант не делают в китае? Делают. Я помойму приводил ссылки.
За свои деньги адекватная резина, хотя лично мне больше нравится кама. Но думаю такому хамлу как вы это не сильно интересно

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Но справедливости ради отмечу, что сейчас у нас в магазинах тоже ярославский кордиант


я тебя не оскорблял.. Но если ты считаешь себя идиотом и увидя своло идиот сразу же принимаешь его к себе как оскорбление, твои личные проблеммы. комплексы надо лечить..
Что касается кордианта, ты снова ссылаешься на какой то хрен пойми какой сайт, где написано что резина из китая.. На заборе сам знаешь что пишут.. Вот если б была инфа с официального сайта или на худой конец фото покрышки с надписью сделано в китае, другое дело.. к тому же и сам признал, что у вас Ярославкий координант.. Еще раз напишу- других не бывает!!! По крайней мере китайских точно.
Андрей266
Добрый вечер уважаемые автолюбители. возник банальный вопрос по поводу выбора зимней резины, хотел бы попросить у вас совета. Тему почитал и запутался что лучше выьрать. собственно нужна помощь в выборе зимней резины (бюджет плюс\минус 10 000р) конечно лучше подешевле, но если разница в качестве будет значительной, тогда лучше доплатить. езжу в основном по ближайшему Подмосковью. Автомобиль штатная ваз 2109. хотел бы еще сразу узнать, для наших климатических условий что лучше - шипованная резина или без шипов? также думаю взять штатные колеса к резине. заранее благодарен за помощь и советы.
клинчанин
Приветствую,прошлый зимний сезон отходил на бриджах близзак вс-60 липучка,моё мнение на классике не есть хорошо,по снегу отлично,но как только раскопал до льда-лопата+крошка гранита в помощь.Продал,и встал вопрос что взять на эту зиму с шипами.Пробежавшись по магазинам,почитав отзывы о резинках,
решил взять новинку этого сезона бридж близзак спайк 01,снега и льда пока не видел,пробег по асфальту 2000 км.Предварительный резюме-шумная,очень мягкая(как то елозит по дороге,хотя мож и мой машин неисправен),грязь из протектора выдавливается просто замечательно.И чудо шип немецкий,под крестовую отвёртку gpn почти весь стёрся наголо.хотя сам шип держится просто великолепно.Прошу строго не судить за мой(ФРАНЦУЗСКИЙ) мини отчёт,зима покажет.С ув. ко всем пользователям Макс.
Zontik
leon1180 писал(а):

Что касается кордианта, ты снова ссылаешься на какой то хрен пойми какой сайт, где написано что резина из китая.. На заборе сам знаешь что пишут.. Вот если б была инфа с официального сайта или на худой конец фото покрышки с надписью сделано в китае, другое дело.. к тому же и сам признал, что у вас Ярославкий координант.. Еще раз напишу- других не бывает!!! По крайней мере китайских точно.


Уже страшно что-то показывать, сертификат на соответствие техрегламенту РФ подойдет? К сожалению не нашел в 14", но думаю такой тоже есть http://novocert.ru/Documents/Document.aspx?Id=1599570

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Андрей266 писал(а):

Добрый вечер уважаемые автолюбители. возник банальный вопрос по поводу выбора зимней резины, хотел бы попросить у вас совета. Тему почитал и запутался что лучше выьрать. собственно нужна помощь в выборе зимней резины (бюджет плюс\минус 10 000р) конечно лучше подешевле, но если разница в качестве будет значительной, тогда лучше доплатить. езжу в основном по ближайшему Подмосковью. Автомобиль штатная ваз 2109. хотел бы еще сразу узнать, для наших климатических условий что лучше - шипованная резина или без шипов? также думаю взять штатные колеса к резине. заранее благодарен за помощь и советы.


Если подмосковье то шипы, как я понмаю размер рассматриваете 175/70 R13, тут выбор достаточно большой можно рассматривать бюджетные модели типа камы 519 и кордиант сноумакс до гисловед нф5, нф100 и бридж спайк 01, две последние это ногвинки, но я бы рассматривал именно бриджстоун в нем шипов побольше
leon1180
Zontik
признаю что был не прав...Тайланд конечно не китай, то тенденция хреноватая.. Скоро и резину в россии перестанет выгодно производить.. До чего довела партия и царь.. facepalm
Кстати, про модельку Спорт читал что дерьмо дерьмом.. Был у меня Комфорт, впринципе ничего плохого не скажу.. Были сноу максы.. Тоже неплохо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 77 из 96
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы