Страница 4 из 159
Руслан Ш.
Андрей, обычно до покупки задают такие вопросы Smile теперь уж ты обязан поделиться впечатлениями Wink
вазег
Ну отговорите если я гоню. Походу мой выбор падает на Nokian Hakka i3. Вродь и цена мне подходит но не выкину ли я деньги на ветер?
смущает ассимитричный рисунок.
djsse
вазег
Цитата:

смущает ассимитричный рисунок.


А в чём проблема рисунка?
Руслан Ш.
вазег писал(а):

Ну отговорите если я гоню. Походу мой выбор падает на Nokian Hakka i3. Вродь и цена мне подходит но не выкину ли я деньги на ветер?
смущает ассимитричный рисунок.


не парься, это фишка большинства шинников. почитай описание, там расписано для чего так делают резину. а вот на счёт конкурентов в этом ценовом диапазоне не подскажу
kallahann
ктонить в кусре автоваз разрешил ставить 15 дюймовые диски на наши вазики?
djsse
kallahann писал(а):

ктонить в кусре автоваз разрешил ставить 15 дюймовые диски на наши вазики?


Официально только на Калину Спорт с приоровским 1.6.
Дядя Ваня
тогда в этой теме отпишусь.
нужно 195/50 Р15 на лето. почитал про ёку вроде пока на нее клюю. но отпугивает быстрая изноустойчивость. нужна тихая резина.
из личного-стояла пирелли П6. хня полная...очень шумная
Колька 68
Всем прива!Совсем не давно прочесал ни один сайт и остановился на TOYO Proxes CF 1. Руководствовался этим http://www.svrauto.ru/test_15.html и вот этим
http://koleso.topof.ru/testing_info.php?id=39,изучай в удовольствие. Обошлись в 8 600 за 4 шт.,этим летом узнаю сам -что это такое.
vadik200
"Московия" решает Smile
Potap02
Уважаемые знатоки подскажите какие шины на лето купить бюджет в р-не 3000р + - 200р

195/50 R15

на ваз 2112

спасибо

rlzz

и верно ли то что диски с ЕТ 40 скорей всего будут задевать тормозные супорта!
­
Надо смотреть ЕТ 35 небольше!
цитата продавца из магазина
Дядя Ваня
Alexandeer
Себе взял Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin
Jararacussu
посоветуйте и мне, плз . что выбрать на лето из вариантов:
175\70\13

Hakka i3
michelin energy
bridgestone 700
Goodyear duragrip
ну может еще dunlop какой? типа LM701

город\трасса - 70\30
не больше 150км\ч
чтоб в колее не особо колбасило, и по мокрому не плавала.
хотелось GY Hidragrip - но найти размер не могу. или вот еще хотела Fulda Carat Attiro - тоже нет... =(
principiale
Подскажите плиз какие типоразмеры допустимы на ВАЗ 2111 8 кл.

Сейчас стоит 175-70-R13.

Посоветуйте летнюю отечественную резину. Трасса/город - 50/50.
LambadA
Из летней отечественной думаю неплохой вариант Амтел.
principiale
LambadA писал(а):

Из летней отечественной думаю неплохой вариант Амтел.



А про КАМУ что думаете ?
Колян90
principiale писал(а):

LambadA писал(а):

Из летней отечественной думаю неплохой вариант Амтел.



А про КАМУ что думаете ?


Ну 224-ю каму-евро вроде хвалят. У брата на 99 стоит кама-217. Жесткая на стыках, на сухой-мокрой цепляется нормально. По грязи-снегу гребет ниче. Вообщем использовать можно, только если не гонять.
Pikasso
Парни, кто ставил Nokian Hakka, как она ведет себя по грязи? можно на ней на грунт сходить, и смущает жесткий протектор не сотрется ли он за сезон?
djsse
Pikasso писал(а):

Парни, кто ставил Nokian Hakka, как она ведет себя по грязи? можно на ней на грунт сходить


Какую бы Хакку вы не выбрали на мокром раскисшем грунте любая будет вести себя НИКАК. На сухом будет нормально.
Колян90
Pikasso писал(а):

Парни, кто ставил Nokian Hakka, как она ведет себя по грязи? можно на ней на грунт сходить, и смущает жесткий протектор не сотрется ли он за сезон?


Жесткий протектор как раз и не сотрется! Но и практически не будет держать дорогу. Hakka нормальная резина, но только на асфальте. По грязи она наверняка будет плохо идти-протектор будет забиватся грязью. Если ездишь по грязи, то приглянись к всесезонкам.
АРЕХ
Помогите выбрать из этих,размер 185/65/14, авто 21103М:
1. Kleber Dynaxer HP2
2.Nokian Hakka H
3.Yokohama AA01
4.Kumho ecsta SPT KU-31
djsse
Колян90
Цитата:

По грязи она наверняка будет плохо идти-протектор будет забиватся грязью.


По гразям она будет полным отстоем. Чтобы это понять, достаточно взглянуть на рисунок протектора. Сегодня заехал в магазин взглянул на неё вживую... ну не сможет она на грунтовке НИ-ЧЕ-ГО... забуксует на первой коровьей сопле.
Если рассчитывать на "лёгкую" грязь то лучше обратить внимание на что-нибудь типа дождевой GoodYear HYDRAGRIP... или всесезонки
Алексей Шпак
Амтел Планет 14" как по характеристикам на лето? Ездил на КАМА-208, непонравилось. Амтел лучше будет или такое же г...?
Димoн
Колян90 писал(а):

Но и практически не будет держать дорогу



Глупость порядочная. Речь не о формуле 1, где одна единица жёсткости принципиально на что-то влияет.

Колян90 писал(а):

Hakka нормальная резина, но только на асфальте.



А она задумывалась для грязи чтоль, чтоб по ней ездить нормально?

АРЕХ писал(а):

2.Nokian Hakka H



Бери.
Колян90
Алексей Шпак писал(а):

Амтел Планет 14" как по характеристикам на лето? Ездил на КАМА-208, непонравилось. Амтел лучше будет или такое же г...?


а точнее какой амтел планет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы