Страница 1 из 7
Fstep
Выбираю машинку,максимальный предел 550 тыс рублей.Грубо говоря есть 300 остальное планирую добить кредитом.
В Списке рассматриваемыемых фокус 2л с климатом в простенькой комплектации и сивка 4д в самой дешевой.И ту и ту ждать до февраля гдето,примерно на этот срок и хочу.
Машинка нужна молодежная и резвая..
Смотрел лансеры и мазды 3-дороже получается..
Чего посоветуете еще может быть?Поа склоняюсь к сивке,уж больно интерьер прет.У форда плюс кредит и каско 5 процентов.
Pavvv
А может лучше подкопить , кредит это не здоровая .....ня , по себе знаю.
Nodvel
смотрим только бренды?

Лачетти, элантра новая, церато в полном фарше за эти деньги не интересуют?
Демон123
Октавия таур 1,8 турбо
Роман-НН
Демон123 писал(а):

Октавия таур 1,8 турбо


Это будет голая за 535 тыр. За климат и многое другое придеться немало доплатить.
Fstep
А как же Сид?
Ёхан Палыч
Тут я Фокус посоветую - чисто из за выгодного кредита и страховки. На машине накатаешься, а денежки то полюбас платить... Не настолько Сивик лучше, насколько Фокус в данном случае выгоднее Smile
Camel
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Демон123 писал(а):

Октавия таур 1,8 турбо


Это будет голая за 535 тыр. За климат и многое другое придеться немало доплатить.

Она сейчас с климатом идет уже с месяц как - цены и комплектации поменялись.
Jackal
Nodvel писал(а):

Лачетти, элантра новая, церато в полном фарше за эти деньги не интересуют


Лачетти, Серато и старая Шкода-траур выглядят устаревшими как-то не катят против вышеозначенных авто. Это имхо другой диапазон. Я бы предпочел голый фф2 чем Лачетти "в фарше".

Fstep писал(а):

Поа склоняюсь к сивке,уж больно интерьер прет.У форда плюс кредит и каско 5 процентов


Это каждый решает для себя, слушать советы со стороны бессмыслено. В моем случае перевесила практичность - кредит 4.92% и каско 5% (при 40% предоплате).
Fstep
В октавии посидеть надо..Кредит -долго думал,решил копить не умею,мне проще 10-15 тысяч в месяц отдавать,иначе все пропивать успеваю)
Сид...сомнительно как то..2.0 590 тысяч..А 1.6 слабовато.
Лачетти,Серато ,елантра-салончики скучноватые.Для меня интерьер очень большую роль играет.И 2хлитровые версие у двух последних дорогие..
Fstep
Склонили меня к фокусу почти..Думаю в выходные поеду заказывать.
Может посоветуете че добавить надо из необходимого,кто заказывал уже.
Беру комфорт,2.0 мкпп ,климат ,Ivd,Ключик с кнопочкой и мафон без мп3.
Andre2115
Fstep писал(а):

и мафон без мп3.


ну ты ваще нашел на чем съэкономить!
TranSport
Fstep писал(а):

Машинка нужна молодежная - это цивик (плейстейшн на колесах)
и резвая.. - это фокус



фокус советую гию очхорошо и прыятные мелочи ручки, люминий итд
Fstep
Гиа-Очень уж деревяшка не нравится,тада лучше переплатить 40 к по сравнению с комфоротом и взять за 560к титаниум..

Насчет мп3-там мона плеер подрубить если что,а переплата 8000р за мп3,мона айпод тач купить
TranSport
а чо тебе деревяшка?!
оч даже представительная и не броская не вызывающая всокойный теплый пластик ИХМо
хотя сперва неочень. теперь нравится - стиль. :cool:
Andre2115
TranSport писал(а):

оч даже представительная и не броская не вызывающая всокойный теплый пластик ИХМо


большинству этот деревопластик все же нравится. у моего коллеги ФФ2 комфорт рестайл. Панель под люминий, магнитола с мп3, климат контроль. мне очень нравится. у другого гия с деревяшкой и кондером. ИМХО ни очем. еще пыль и пятна на деревяшке очень заметны.
TranSport
Andre2115
Andre2115 писал(а):

еще пыль и пятна на деревяшке очень заметны


да ну преувеличение,
но если от спермы то дааааа!
не в обиду :-D
maxred
Fstep писал(а):

мкпп


нахуа оно в мск?
Если нужно молодежное, то
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1900842.html
Муса Джалиль
Pavvv писал(а):

А может лучше подкопить , кредит это не здоровая .....


+1... Либо глянуть классом ниже? B+ очень неплохие экземпляры есть... Пежо к примеру с резвым моторчиком можно глянуть...
не Шумахер
SMF писал(а):


+1... Либо глянуть классом ниже? B+ очень неплохие экземпляры есть... Пежо к примеру с резвым моторчиком можно глянуть...


Ты о чём, Марат? Люди, выбирающие двухлитровый ФФ до В класса не опусятся :cool:
ЗЫ Хотя, с точки зрения салона 207 Пыжик тому же ФФ как минимум не уступает, и едет (с 1,6), думаю не хуже...хотя, наверное ФФ (2л)всё-таки чуть порезвее...
Fstep
Мне большая машина нужна,пыжик мелковат.
А бэху бу в кредит не возьму да и гемороя боюсь с неи и расход и ремонт не потяну и гарантии нет.Короче новую хочу,чтоб пахла вкусно)
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

и едет (с 1,6), думаю не хуже...хотя, наверное ФФ (2л)всё-таки чуть порезвее...


ну прямо самую-самую малость порезвее, да? Или может сольет даже? Smile
maxred
Fstep писал(а):

расход


расход там думаю не заметно больше фф2литра, которых ты будешь драть как ссаных котят.
maxred
По поводу гемороя, человек купил новый фф2 "купе", в результате тема с его мытарствами в разделе эксплуатация даже не на 10 страниц.
pklyonov
А я вот с Максредом согласен. Вместо каски на форд - ремонт бумера. Баш на баш...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы