Страница 1 из 1
Shes110
собсна сабж Razz
Kirill111
Потолок по расходу воздуха около 500 вроде. supercool
Shes110
т.е., если пиковый расход в стоковой отсечке около 340 кг, то с турбой расход в этом же режиме будет равно 340+340*величина_буста? если не так, поправьте.
ALEKZ96
До давления 0.7 бара Вазовский ДМРВ отлично работает взято от сюдаhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=17&i=453382&t=453382&page=3
Kirill111
Shes110 писал(а):

т.е., если пиковый расход в стоковой отсечке около 340 кг, то с турбой расход в этом же режиме будет равно 340+340*величина_буста? если не так, поправьте.

Это слишком грубо Wink Вообще ИМХО при любом наддуве ДМРВ в топку по хорошему, без кроилова - строить на ДАДе изначально. supercool
Shes110
Kirill111, поясни почему? я вижу только одну проблему, а именно, слишком большое расстояние от ДМРВ до дросселя.
Kirill111
Shes110 писал(а):

Kirill111, поясни почему? я вижу только одну проблему, а именно, слишком большое расстояние от ДМРВ до дросселя.

Турпа часто маслит малеха во впуск - ДМРВ будешь менять пачками. Температура тоже на впуске высокая. На предельных для ДМРВ значениях его точностть равна плюс/минус луна. Вообще плюсов ДМРВ относительно ДАД+ДТВ мне не видно абсолютно. supercool
Есчо там с байпасом какое-то кроилово вроде при ДМРВ. smk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы