Страница 6 из 7
HoKuM
DenP писал(а):

Sdesi писал(а):

Я за Авео 1,4... тем более по цене почти одинаково


Приоро (Седан 4-дверн., двиг. 1,6л 16-кл, 98 л.с., перед.привод. ЛЮКС: 4 СП, ТОН, ПС, ЭУР, салон:велюр, комб.приборов с функц.борт.компьют, ЛД R14, зеркала с эл.привод, ПФ, 2пб, АБС, аудиоподг, КЛИМАТ-сист, парк-троник, датчики дождя и света) 330тыр
Авео 1.4 (правда с климатом и музыкой )но без парктроников и датчиков дождя и света 440тыр

Смотри сам разница приличная темболее что комплектации схожи. К тому ж кризис... я б приору взял бы ИМХО



Пипец за этот мусор 440 тысяч...
Limon
HoKuM писал(а):

Пипец за этот мусор 440 тысяч...


зато иномарко ROFL
HoKuM
Limon писал(а):

HoKuM писал(а):

Пипец за этот мусор 440 тысяч...


зато иномарко ROFL



Кому и ланос верх технической мысли... Есть же такие...
Sdesi
HoKuM писал(а):

Пипец за этот мусор 440 тысяч...




Какие 440 нафиг.... вот пожалуйста - 336тыс:

http://avtomarket.ru/offers/new/?id=7528670

Limon писал(а):

зато иномарко



ну есть же люди которые и за Приору четыресотни вываливают........
HoKuM
Sdesi писал(а):

HoKuM писал(а):

Пипец за этот мусор 440 тысяч...




Какие 440 нафиг.... вот пожалуйста - 336тыс:

http://avtomarket.ru/offers/new/?id=7528670

Limon писал(а):

зато иномарко



ну есть же люди которые и за Приору четыресотни вываливают........



советую посмотреть сюда, а уже потом давать ссылки на левые конторы http://www.major-chevrolet.ru/Article_777.html

За 400 тысяч из приоро конфету можно сделать. Если приоро нравиться конечно.
Sdesi
HoKuM писал(а):

советую посмотреть сюда, а уже потом давать ссылки на левые конторы



Советовать будете своей бабушке....
Цена 336 - за хетч старого образца у серого диллера.... новый в такой же комплектации у официалов - 380тыс.





Касаемо конфеты из Приоры.....видел я эту конфету, даже прокатился - как была дисяткой так и осталась..............
HoKuM
Sdesi писал(а):

HoKuM писал(а):

советую посмотреть сюда, а уже потом давать ссылки на левые конторы



Советовать будете своей бабушке....
Цена 336 - за хетч старого образца у серого диллера.... новый в такой же комплектации у официалов - 380тыс.





Касаемо конфеты из Приоры.....видел я эту конфету, даже
прокатился - как была дисяткой так и осталась..............



Моей бабушке пофиг на то в чем ее везут.
Не сомневаюсь что при приезде "туда" цена увеличится на 40-50 тысяч. Это не раз было. Серый дилер - pst


А про приоро - если приклепать синие писалки и пердело погромче то да.
HoKuM
Sdesi писал(а):





Да и вообще это зализаное гуано не чета нормальным машинам.
илюхин
К вопросу о безопасности, тут у нас ДТП месяца полтора назад произошло (подробностей не знаю пишу исход): Волга протаранила Лексус 300, который от удара въехал в 2108. Так вот виновная Волга с места происшествия скрылась, в восьмерке все целы, а вот пассажирка Лексуса погибла.
HoKuM
илюхин писал(а):

К вопросу о безопасности, тут у нас ДТП месяца полтора назад произошло (подробностей не знаю пишу исход): Волга протаранила Лексус 300, который от удара въехал в 2108. Так вот виновная Волга с места происшествия скрылась, в восьмерке все целы, а вот пассажирка Лексуса погибла.



Многие думают что 5 звезд "чего-нибудь" это типо гарантия безопастности, но все время забывают про то что бьют их на 64 км/ч.
Sdesi
Мож она от разрыва сердца умерла..... чо гнать пургу если не в курсе....
Al_Dimich
Driuchkov писал(а):

Ну тот тест, он же с участием подставной вазовской машины

Это ещё надо доказать, что подставная машина. Например, Ланос и Логан в авторевюшных краш-тестах выступили лучше, чем в Евронкап. Тоже подставные машины? supercool
Vlad B
Sdesi писал(а):

Мож она от разрыва сердца умерла..... чо гнать пургу если не в курсе....



Кисточка от туши в моск воткнулась. hehe
Муса Джалиль
HoKuM писал(а):

Многие думают что 5 звезд "чего-нибудь" это типо гарантия безопастности, но все время забывают про то что бьют их на 64 км/ч.


А гарантия чего это по твоему? Я так понял ты ведешь к тому, что эти тесты нафиг не нужны, в России на автомобили действуют иные физические законы?
Или ты про то, что при меньшей скорости, чем испытательная 64 км/ч, можно убиться?
Al_Dimich писал(а):

Это ещё надо доказать, что подставная машина. Например, Ланос и Логан в авторевюшных краш-тестах выступили лучше, чем в Евронкап. Тоже подставные машины?


Это свидетельствует либо о нестабильности качества этих машин, либо о сомнительном качестве тестов Авторевю...
не Шумахер
илюхин писал(а):

К вопросу о безопасности, тут у нас ДТП месяца полтора назад произошло (подробностей не знаю пишу исход): Волга протаранила Лексус 300, который от удара въехал в 2108. Так вот виновная Волга с места происшествия скрылась, в восьмерке все целы, а вот пассажирка Лексуса погибла.


Думаю, что дело не в машинах, а водителе Волги-это особые люди, они из очень крепкого дерева сделаны Smile
Al_Dimich
SMF писал(а):

Это свидетельствует либо о нестабильности качества этих машин, либо о сомнительном качестве тестов Авторевю...

Оба этих тезиса требуют доказателств. Сам понимаешь, что доказательств нет никаких supercool
Дюжина
илюхин писал(а):

пассажирка Лексуса погибла

А вот тут (удар сзади) и возникает вопрос о подголовниках.
Кста, а у всех ли они отрегулированы по росту?
Al_Dimich
Дюжина писал(а):

вот тут (удар сзади) и возникает вопрос о подголовниках. Кста, а у всех ли они отрегулированы по росту?

какие регулировки нафиг? В лехусах никто и никогда не пристёгивается - типа по лоховски это supercool
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Думаю, что дело не в машинах, а водителе Волги-это особые люди, они из очень крепкого дерева сделаны


pst
Al_Dimich писал(а):

Оба этих тезиса требуют доказателств. Сам понимаешь, что доказательств нет никаких


Ага, есть только разные результаты, а так фактов ессно нет никаких...
Al_Dimich писал(а):

какие регулировки нафиг? В лехусах никто и никогда не пристёгивается - типа по лоховски это


У меня знакомый на Цивике в Пазик на огромной скорости ушатался, у Пазика взорвался газовый баллон, хорошо людей небыло, он мирно стоял на правой полосе. Вобщем вылетел через лобовое между 2-х подушек и теперь ему рожу сшили из кожи с жопы...
VilSouth
SMF писал(а):

... эти тесты нафиг не нужны, в России на автомобили действуют иные физические законы?


не знаю как с россией, но с американскими тестами евронкап различаются - значит в европе и америке разные физ.законы??? Smile
Sdesi
Просто разные условия и требования при проведении тестов....

Последний раз редактировалось: Sdesi (22 Ноября 2008 21:05), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
VilSouth писал(а):

не знаю как с россией, но с американскими тестами евронкап различаются - значит в европе и америке разные физ.законы???


Разные методики испытаний...
HoKuM
SMF писал(а):

HoKuM писал(а):

Многие думают что 5 звезд "чего-нибудь" это типо гарантия безопастности, но все время забывают про то что бьют их на 64 км/ч.


А гарантия чего это по твоему? Я так понял ты ведешь к тому, что эти тесты нафиг не нужны, в России на автомобили действуют иные физические законы?
Или ты про то, что при меньшей скорости, чем испытательная 64 км/ч, можно убиться?



Это я про то, что неизвестны результаты на большей скорости. Думаю читал про то, как новую лагуну разбили на 80км/ч?
А то что нынешние тесты не соответствуют ситуации на дороге, это признают даже те конторы которые их проводят.
Муса Джалиль
HoKuM писал(а):

Это я про то, что неизвестны результаты на большей скорости. Думаю читал про то, как новую лагуну разбили на 80км/ч?
А то что нынешние тесты не соответствуют ситуации на дороге, это признают даже те конторы которые их проводят.


А скорость 80 км/ч ты представляешь что это такое? На такой скорости ушататься ещё нужно суметь...
HoKuM
SMF писал(а):

HoKuM писал(а):

Это я про то, что неизвестны результаты на большей скорости. Думаю читал про то, как новую лагуну разбили на 80км/ч?
А то что нынешние тесты не соответствуют ситуации на дороге, это признают даже те конторы которые их проводят.


А скорость 80 км/ч ты представляешь что это такое? На такой скорости ушататься ещё нужно суметь...



Это я к примеру написал. А что будет на 100-120... Консервы скорей всего. И не поможет ни пассивная безопасноть, ни подушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы