Страница 1 из 1
Lexei
Вообщем реле щёлкает, а жужжания привычного не слышно. Причём кк-то через раз. 1 из пяти попыток удачной только может оказаться. И на холодную с утра завести не получается. Днём на горячую вроде всё нормалбено. Вот одного не пойму: как тогда машина ездит, если он качает через раз.
Рена
Lexei
Реле, предохранитель, проводка контак херовый где-то.
Kirill111
Может он самооттюнинговался и стал беззвучным? ROFL
h2so4-bryansk
если система без обратки насос качает толлько если давление в системе ниже нормального.
Lexei
h2so4-bryansk писал(а):

если система без обратки насос качает если давление в системе ниже нормального.

вот этого я не знал
h2so4-bryansk
так я ошибся вроде как нет связи с давлением в рампе, тогда зачем фишка минусовая на регулятор давления( в схеме устройства смотрел регулятор массы кроме фишки нигде не касается)что бы снят статику???? я думал что он при минимальном давлении коротил на массу и потом на бензонасос....
нашел вот что на бошах с системой без обратки первые три раза при включение зажигания (без заводки двигателя) будет качать бензонасос больше не будет пока стартером не крутанешь.
J_rockiN
h2so4-bryansk писал(а):

нашел вот что на бошах с системой без обратки


И с обраткой тоже. Три включения зажиги - качает, четвертый - тишина.
Dranik
J_rockiN
а у мну качает стока раз скока будеш поворачивать ключь в положение зажигание , проверял поворачивал ключ раз 5 кочял всё равно,чо это значит.????
Lexei
Dranik писал(а):

а у мну качает стока раз скока будеш поворачивать ключь в положение зажигание , проверял поворачивал ключ раз 5 кочял всё равно,чо это значит.????

- это всё правильно. у меня также. в системе без обратки качает стока - скока повернёшь ключ.
НО ЁПТ У МЕНЯ на холодную слышны щелчки только от реле, а жужжания нет. стартер крутит толку нет. потом блин заводится. и качать начинает...
Dranik
Lexei
может где то косяк в проводке схему не курил??? а скакого раза заводится после щёлканья реле???. может просто бензонасос работает по особенному тихо.
gcrepmvbx
Lexei писал(а):

Dranik писал(а):

а у мну качает стока раз скока будеш поворачивать ключь в положение зажигание , проверял поворачивал ключ раз 5 кочял всё равно,чо это значит.????

- это всё правильно. у меня также. в системе без обратки качает стока - скока повернёшь ключ.
НО ЁПТ У МЕНЯ на холодную слышны щелчки только от реле, а жужжания нет. стартер крутит толку нет. потом блин заводится. и качать начинает...


Ну у меня тоже, включаешь , защёлкало, и ждёшь, пока загудит, прогудело, заводю.
А иногда с разбега пытаюсь заводить- хрен в сумке.
Lexei
А кто-нибудь знает где находится реле бензонасоса?
В мурзилке нарисованы три подряд реле за правой "щекой". У меня самара 2007 г. - так там расположение другое какое-то и не поёмёшь нихрена.
Dranik
Lexei
вычесляется путём когда реле бенза будет щёлкать тогда и слухай можешь рукой пощупать сразу узнаешь.
J_rockiN
Dranik писал(а):

вычесляется путём когда реле бенза будет щёлкать тогда и слухай можешь рукой пощупать сразу узнаешь.


Да, эти реле у всех по-разному расположены. Надо искать реле с серым проводом, он на БН идет.
Dranik
J_rockiN писал(а):

Надо искать реле с серым проводом, он на БН идет.


J_rockiN
поддержу полность, на бенз толстенький серый провод.
mitric
Ну надо же как всё повторяется один в один - в первые же морозы -15 не долго мог завести!!

завтра буду искать реле
седня снял но видимо не то - проверил реле - идеальное даже после морозилки с -18 градусов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы