Страница 1 из 1
Дмитрий31rus
Вообчем хочицца Евро 2, в третем смысла не вижу, нормальных мозгов и то нет. Возможно ли??? Чем грозит???
TDV.ROOT
А смысл устраивать такой гемор?
Own
по сабжу точно не скажу. может второй дк отключать, прошивку менять. сильно не пинайте.

насчет преимуществ: резвее будет тележка. может расход ниже будет[/b]
komatoz
Дмитрий31rus писал(а):

нормальных мозгов и то нет


У кого ?

По сабжу от добра добра не ищут.

работает нормально - не трогай.
если сильно невтерпеж - отключить второй ДК надо не только физически, но и программно так что перепрошивка обеспечена.

катколлектор ИМХО после этой процедуры можно сменить на обычный нейтрализатор - "пердеть " машинко меньше будет Smile.
Кир-кук
komatoz писал(а):

У кого ?

komatoz,
у него тачка "супир-аффтовская" и прошива к ней такая же...,
да ещё под Я 7.3. Razz
Хочет прошиться, а под Я7.3 ничего нет supercool

Не знаешь, как твои "коллеги"-приоровцы на Е-2 отскакивают ???
komatoz
Кир-кук писал(а):

Хочет прошиться, а под Я7.3 ничего нет



А Паулюс чего по этому поводу говорит ?

Кир-кук писал(а):

Не знаешь, как твои "коллеги"-приоровцы на Е-2 отскакивают ???


неа Smile, я лично не сторонник таких "тунинхов".

Лучше у Паулюса спросить что там программно можно сделать.
max-np-max
Own писал(а):

по сабжу точно не скажу. может второй дк отключать, прошивку менять. сильно не пинайте.



Я ,где то Паулюса читал, по моему на лача клабе, он ,если не ошибаюсь,говорил, что вторая лямбда - контроль состояния нейтрализатора.
Karlos-on
Пршива заливается другая... программно отключается при этом датчик кислорода....сам у Паулюса перепрошился... скаканул с Е3 на Е2, потрясающе!!
Дмитрий31rus
komatoz писал(а):

работает нормально - не трогай.


в том то и дело что работает уй знает как, то сутра хрен заведешь, то смесь обогащенная слишком, то обороты плавают, при чем все датчики в поряде....ИМХО... Pardon
Кир-кук писал(а):

у него тачка "супир-аффтовская" и прошива к ней такая же...,
да ещё под Я 7.3.
Хочет прошиться


+адин Wink
komatoz писал(а):

А Паулюс чего по этому поводу говорит ?


говорит что под этот двиг на Е-3 у него ни чего нет cry
Own писал(а):

резвее будет тележка. может расход ниже будет


то что нужно Good
Алексей@
Karlos-on писал(а):

Пршива заливается другая... программно отключается при этом датчик кислорода....сам у Паулюса перепрошился... скаканул с Е3 на Е2, потрясающе!!


Аналогично supercool
komatoz
Дмитрий31rus
Ну а нормальный контроллер купит и поставить неужели нельзя ?
ilja
Нафих все эти евры 3 и 2 лучше сделать под Р-83 без никаких там катализаторов нейтрализаторов и тачка лучше будеть тянуть и гемроа меньше Smile
komatoz
ilja писал(а):

Нафих все эти евры 3 и 2 лучше сделать под Р-83 без никаких там катализаторов нейтрализаторов и тачка лучше будеть тянуть и гемроа меньше


Угу, а потом дети будут с хвостами рождаться.. Правильно экологию фтопку нафиг нам это надо.
Дмитрий31rus
А нормальный, это какой? если действительно будет от этого толк, то попробывал бы...
Дмитрий31rus
А нормальный, это какой? если действительно будет от этого толк, то попробывал бы...
Дмитрий31rus
А нормальный, это какой? если действительно будет от этого толк, то попробывал бы...
luchsergey
я 7.2 ессно!
Дмитрий31rus
так я не понял, надо прошифку поменять или сам контроллер??? мож хто обяснит что да как, а то одни пишут:
Цитата:

Прошива заливается другая... программно отключается при этом датчик кислорода


другие:
Цитата:

нормальный контроллер купить и поставить



и потом если поменяю контроллер, тудаж надо будет и сооответствующую прошу залить, мож лучше(дешевле) со стоковым почудить???
зы: Прошу обращать внимание на авто..... Smile
luchsergey
я так понимаю на твой моск нет прошивок добрых, а на я7.2 есть любые,вот у мну и рейсов нескоко и эко и с дк и без ,с адсом,без...любыя...
только про взаизаменяемость в аспекте соответствия разёма и дальнейшего соответствия по датчикам не скажу.
Самое плохое- возможно будет или менять жгут либо перепайвать разём,не курил не в курсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы