Страница 1 из 1
Никола51
Сегодня менял глушитель. Снял поперечный стабилизатор вынул старые "штаны". Стал ставить новые, фланец никак не мог посадить на шпильки вых коллектора, может какой то секрет есть или такие новые "штаны" продают что невозможно поставить. Подскажите кто как менял.Спасибо cry
dvd
а со старыми не сравнивал, может бракованные попались
Siers.
Никола51
Я когда на своей 21213 менял штаны... стабилизатор не трогал...
Скорее всего у тебя штаны левые!!! Покупай АвтоВАЗ.. а не тольяти какойнибуть!
Я сам недавно лоханулся и купил этот левак тольятенский!!! На 21124... труба глушителя, изгиб.. Был короче на 2 см Angry
Cтрелец
Никола51 писал(а):

Стал ставить новые, фланец никак не мог посадить на шпильки вых коллектора, может какой то секрет есть или такие новые "штаны" продают что невозможно поставить. Подскажите кто как менял


Сталкивался с такой проблемой на 213: бывало и с шпилек снять трудно(с нижних) и новые "штаны" не одеваются. Я делал так: брал длинный лом hehe ,вставлял в моторный отсек таким образом,чтобы один конец лома упирался в землю. Далее этим ломом пытался немного "подвинуть" двигатель() в сторону запаски - в итоге штаны одевались на шпильки. Делал так несколько раз, причем независимо от того кто производитель глушителей...
AlexFr
У меня на семерке так было никакие штаны на нижние шпильки не одевались. Я откручивал двигатель от правой его резиновой опоры и приподнимал (двигатель) домкратом. только после этого штаны свободно одевались на шпильки коллектора.
Никола51
Спасибо всем за советы. Думаю сделать так взять старые штаны сьездить на авторынок попробовать подобрать на месте более подход по изгибу и фланцу. А потом с помощью лома и русского мата ставить ю Еще раз спасибо за советы
Sergovan2
Чтоб поменять штаны нужно открутить двигатель с подушек и приподнять его
AlexFr
Sergovan2

Вы читаете выше посты? Там именно про это и написано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы