Страница 2 из 2
drap
Вот и меня постигла беда с гидрокорректором, при попытке опустить фары, рукоятка доходит до упора и типа пружинит (возвращается обратно), если-же удается её повернуть. то левая фара напрочь не хочет реагировать (правая опускается-поднимается, левая нет...). Что это значит, корректор под замену или его можно починить? Pardon Заранее спасибо. Drinks or Beer
P.S. извините, но может кто ткнёт, где посмотреть его устройство подробно ( в Камасутре как-то очень мало и поверхностно).
Pardon И ещё несколько подробностей, при вытаскивании наконечника с левой фары вот это "при попытке опустить фары, рукоятка доходит до упора и типа пружинит (возвращается обратно)" не меняется и шток наконечника не двигается. cry Чуть не забыл, сам наконечник (в снятом состоянии свободно вращается относительно трубки, это нормально?
drap
Короче, корректор я отремонтировал, а вот как ети штуки вставить в фары, не могу понять. Не получается, подскажите хоть это cry
Ездец
Гм, они вроде просто прижимаются, а для фиксации поворачиваются...
drap
Ездец писал(а):

Гм, они вроде просто прижимаются, а для фиксации поворачиваются...


А лично пробовали?... Wink Очень не так...
drap
Я лично по этому методу делал http://www.forum2107.info/showthread.php?t=7265, респект парням! Drinks or Beer
Ездец
drap писал(а):

А лично пробовали?..


Я фары снимал, стекла менять... разобрался через пару минут... ну и забыл уже....
drap
Ездец писал(а):

ну и забыл уже....


Бывает... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы