Страница 1 из 1
Часики
Несерьезное ДТП.. По факту просто стер пыль с бампера впередистоящего. Но чел попался упертый - ГАИ и все такое (первый вопрос гайца был "повреждения где?"). Вот пришла телеграмма с предложением поучаствовать в осмотре повреждений. Вопрос в сабже. Ответы желательно с пояснениями - почему да, почему нет.
Tomsk
тя отмодерируют :i9

ехай и смотри чё фотают и чё запишут в акт осмотра -где поставит подпись и дату осмотра представитель СК и потерпевший , если чё не понял СПРАШИВАЙ у представителя СК и если будет эксперт (возьми ФИО должность и юр.название с адресом и реквизитами конторы-просто скажи : а у меня дядька из РСА попросил...)...

бампер состоит минум из 3 частей : наружная декоративная хрень всё закрывает , а под ней у чела м.б. трижды выправленный на коленке металлический усилитель (сам бампер по функционалу) и крепления...
а они ремонту не подлежат и если уже имеется вид старых повреждений - зачем за них платить ? Если у него ТС новое -он потом утC может вывернуть с Вас....
Часики
Tomsk
что есть РСА и УТС
Tomsk
рса - рос союз автострахов
утеря товар стоим
Tomsk
подкапотное пространство снимете

1) заказывайте НЭ сами с УТЕРЕЙ ТОВАР.стиомости
2)почитайте мои записи по поискузапоследгод
3)скрыт.деф. много -завтра /послезавтра опишу :
пер.лонжероны/брыговики/пер.аммортизаторы/рулевые тяги и т.д. т.п.

капот и его крепление посмотрите внимательно

и не заканчивайте ремонт пока все деньги не получите...

потом ещё напишу....мне спать ....надо а сайт барохлит...второй раз пишу.
Часики
Tomsk
мой аппарат выдержал.. бампер принял все на себя - скрытых повреждений нет. меня как раз интересовал вопрос правильности что делать с юр. точки, как виновника дтп
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы