Страница 1 из 2
Vlad B
Сегодня 3 раза проехал по КАД от Купчино до пр. Культуры, это реально дорога жизни, кучи аварий, движение в одну полосу протоптанную фурами, снежная каша по самый бампер, постоянная работа дворниками.
На обочинах стоят паравозики машин и стоят в ряд пострадавшие водители, ждут ГИБДД, полный ахтунг, а завтра всю эту кашу приморозит и будет "балет на льду". Завтра избегайте КАД, уборочные машины не справляются, из под них летит всё что угодно из под колес, от фур ваще лучше подальше ехать, при снежной каше её обогнать нереально, фура просто поливает машины кашей, никакие дворники не помогут, нифига не видно. bibika
Atrox
В Москве помню так же было, буквально грязный туман над МКАДом, не видно ни буя!
Кругом каша! На дороге одни силуэты из машин.
И что интересно, до МКАДа, было не так страшно. Ну каша и каша...
Зато когда вышел на МКАД... ЭТО ПОЛНЫЙ АЛЛЕС!
В восемь глаз смотрел - как паук, по кругу вертя головой - как сова.
Думал не доеду. Благо у меня бачек с жидкостью на 16 литров.
Все стекла залепило, фары залепило, стэлс мля...


.
Саныч2112
Vlad B
а у нас все расстяло 63
Люся
А не фиг ездить по выходным (без острой необходимости).
На кад несколько фур сложилось, после Вантового моста по пути к Пулковскому, и все встало Sad

Влад, куда пропал? не вижу тебя в песочнице.
Atrox
Особенно интересно, когда рядом, в соседней полосе, прямо из неоткуда появляется не буёвый силуэт грузовика и ты только обо дном думаешь - " лишь бы в твою сторону не перестроился ".
Или например, всматриваясь вперед, в грязный туман, приговариваешь " лишь бы никого стоящего в полосе не оказалося, аварийка буй поможет ".
Вообщем жесть.

.
Vlad B
Саныч2112 писал(а):

а у нас все расстял



Саня, до вас еще не дошло. hehe lol1

Люся писал(а):

Влад, куда пропал? не вижу тебя в песочнице.



Семья. supercool

Atrox писал(а):

прямо из неоткуда появляется не буёвый силуэт грузовика и ты только обо дном думаешь - " лишь бы в твою сторону не перестроился ".



Меня сегодня, да и весь поток, фура обогнала по этому говнищу, уверен запах был в салонах всего потока. lol1
Fedos
У нас в микрорайоне сегодня один долб..б на копейке, весь день гонял как ох..евший, куда не еду всюду он. На каждом повороте его крутит, все от него шарахаются, а ему похоже каша в кайф.
Люся
Fedos писал(а):

У нас в микрорайоне сегодня один долб..б на копейке, весь день гонял как ох..евший, куда не еду всюду он. На каждом повороте его крутит, все от него шарахаются, а ему похоже каша в кайф.



ROFL тренируется чел, на дорогах общего пользования. supercool
Vitalij
Вчерась на МКАД када снег повалил вообще писец было...
Alexxxa
Саныч2112 писал(а):

а у нас все расстяло


уже опять намело, а под снежочком каток.......... Че завтра будет.....?
Марат
Alexxxa писал(а):

.......... Че завтра будет.....?


Alexxxa писал(а):

каток..........


Pardon
Limon
Машин понакупали, а "ездить" забыли купить. Сегодня ехал, а справа от меня nissan (большой такой, модель не помню). И вдруг он начал прижиматься ко мне. Во время прозвучавший гудок помог избежать ДТП. Адреналина было много.
Особенно бесят, бабы, которые должны быть не на дорогах, а дома готовить ужин и нянчить детей.
Марат
Limon писал(а):

Особенно бесят, бабы, которые должны быть не на дорогах, а дома готовить ужин и нянчить детей.


Limon писал(а):

справа от меня nissan (большой такой, модель не помню)


И там тоже они были?
Alexxxa
Limon писал(а):

Особенно бесят, бабы, которые должны быть не на дорогах, а дома готовить ужин и нянчить детей.


а если дети выращены и ужин приготовлен? Pardon
Люся
Limon писал(а):

Машин понакупали, а "ездить" забыли купить. .....Особенно бесят, бабы.



Особенно бесят бывшие классиководы, пересевшие на передний привод и потерявшие страх. hehe
Видали мы таких- их заносит бывает даже на 20-30 км/час в железные ворота или в др. машину. .
Приоры кстати- битые через одну, в СПб и Лен.области. Гоняют цуки, машина типа прет, а ездить не умеют, не справляются supercool
Alexxxa
Люся писал(а):

машина типа прет


приора то прет? Ну-ну!!! hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

Люся писал(а):

машина типа прет


приора то прет? Ну-ну!!! hehe


Так вот и начинается срач по поводу "Да ваши ино - это переплата понтов, вот то ли дело - ВАЗ!" Smile
Vlad B
Alexxxa писал(а):

а если дети выращены и ужин приготовлен?



Не забыть покормить всех, а не ехать на млятки к подруге. lol1

Alexxxa писал(а):

приора то прет? Ну-ну!!!



Прёт, а чо? supercool
Марат
Vlad B писал(а):

Прёт, а чо?


Vlad B писал(а):

Opel Meriva 1.6 2007г


А чего не купил-то? На млятки беспонтово кататься? nea
Люся
Приора прет, по сравнению с Классическим ВАЗ.
Я только это хотела сказать ROFL
Alexxxa
Vlad B писал(а):

Не забыть покормить всех, а не ехать на млятки к подруге.


сами покормятся ибо большие уже!!! Pardon
можно мне к подруге? hehe
Димoн
Люся писал(а):

Гоняют цуки, машина типа прет, а ездить не умеют, не справляются



Просто машина говно. ROFL
Vlad B
Марат писал(а):

А чего не купил-то? На млятки беспонтово кататься?



Маратик, искал Логан в фарше, нашел на 10руб дороже Мериву в более хорошем навороте и большем кузове с пробегом 8000км всего. supercool
Жену вожу, и ребенка.
Pardon
Limon
Марат писал(а):

И там тоже они были?


хз, там тонировка была.
Люся писал(а):

Особенно бесят бывшие классиководы, пересевшие на передний привод и потерявшие страх.


Да, я страх можно сказать потерял. Отъездил зиму (2005/2006 холожная такая была) на летней почти изношеной резине, опыта вожденя у меня тогда вообще не было. Попробуйте повторить такое без аварий. След. зиму я уже в повороты с заносом задницы заходил, но тогда у меня резина уже покруче была - каму евро поставил Smile
Alexxxa писал(а):

приора то прет? Ну-ну!!!


а что не прет что ли? Smile
Vlad B
Alexxxa писал(а):

можно мне к подруге?



Нед. lol1

Будь семейной. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы