Страница 1 из 2
renat88
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Уже давно читаю ваш форум все любознательно и полезно. Да и сам я поднакопил опыта и уже довольно неплохо разбираюсь в машинах. Но вот у меня перед зимой всплыли 2 вопроса в связи с некоторыми обстоятельствами: 1) мне одногрупники посоветовали на зиму залить воду в систему охлаждения мол сказали что перегрева не будет и рабочая температура будет стабильной. Так ли это на самом деле? я просто не очень доверяю своим одногрупникам (были причины). и второй вопрос 2) насмотрелся роликов как пацаны входят в поворот с ручником да и в живую мой колега на форде крутил неплохо полупятаки с ручником. Я часто вожу девушек хочу чтоб они восхищались моим дрифтом. Это просто вступление а вот вопрос: как осуществить дрифт на восьмерке? дернуть ручник и крутануть руль а что делать с газом и с цеплением как работать с педалями при дрифте и на какой скорости входить в поворот с ручником как сильно крутить руль вообщем если можно опишите поподробней пожалуйста. Заранее спасибо
J_rockiN
hehe
По первому пункту. Одногруппники твои - лютые шутники. Сам прикинь, что будет с водой в двигателе после ночи стоянки на холоде. Одногруппников vfac

По второму. На скорости по зимней дороге дрифт - самокалечество. Не надо. Лекго может развернуть и повезет, если рядом машин не будет. Вези девок на площадку. Далее - едешь прямо, переходишь на пониженную, руль в сторону, дергаешь ручник, как только жопу повело, опускаешь ручник, руль быстро в сторону заноса, ловишь машину и выравниваешь траекторию. Газ при этом не отпускать.
#МиХа#
renat88
зоипал ты bboyan hehe
Sensas
в курилку нада...пусть народ паржот pst pst hehe
J_rockiN
ААА-ХА! Я вспомнил этого парня! hehe
Sensas
мда...судя по истории его сообщений клоун тот еще)
FANAT
А мне одногруппники посоветовали на зиму залить в коробку и двигатель подсолнечного масла... Говорят и вязкость хорошая и совсем не выгорает, что посоветуете? Laughing aft
genshtab
Таким людям права запрещено давать, мед. осмотр не пройдут.
Ты как вообще в институт поступил?
FANAT
Он может в спецшколе учиться... hehe
Мегавольт-58
Dranik
renat88
renat88 писал(а):

Я часто вожу девушек хочу чтоб они восхищались моим дрифтом.


девкам надо не дрифт показывать ,а е**ть так чтоб просились вследующий раз сами.
klolik
renat88 писал(а):

...я поднакопил опыта и уже довольно неплохо разбираюсь в машинах ... на зиму залить воду в систему охлаждения...


Не-не-не... Слишком жоска для вторника... hehe
Тритонио
вместо колёс лыжи заправленные гелием ставь на зад, в перед гусенецы...
Lacoste
Duche
Пля, че в Кащенко инет провели? pst
Lednik
FANAT писал(а):

А мне одногруппники посоветовали на зиму залить в коробку и двигатель подсолнечного масла... Говорят и вязкость хорошая и совсем не выгорает, что посоветуете?


renat88 писал(а):

кроме фирмы они еще как мне сказали продавцы бывает синтетическое, полусинтетическое и минеральное. Я в полной растеренности на следующий день советуюсь в своем ВУЗе с друзьями какое масло взять а они мне заявляют что нужно брать подсолнечное масло а то что продается специально для двигателей это грубо говоря для дураков. И еще они настаивают что бы я брал рафинированное говорят дольше прослужит.



hehe hehe hehe
V1T
Цитата:

Здравствуйте всем. Я езжу сравнительно недавно и несколько раз мне сигналили другие водители и кричали в окно такую фразу: "Поворотник надо включать". Я так понимаю что поворотник это мигающие желтые лампочки по бокам, но как я не пытался не смог найти кнопки включающие поворотники ни задние ни передние ни боковые. Подскажите пожалуйста где находятся эти кнокпи включения поворотников на автомобиле ВАЗ-2108.


весело вам там в самарской ветке pst
Duche
Вроде до пятницы далеко еже pst hehe
kolhoznik
renat88
на зиму в систему охлаждения воду лить нельзя - замёрзнет. Перед наступлением хоодов лучше слить всё из системы охлаждения и затянуть крышечкой - воздух ведь не замёрзнет и помпе легче будет.

а чтобы дрифтить на 8-ке нужно вот, что:
синие писалки,
красные бразговики Sparco
насадка на глушитель
сабвуфер в багажник
ризина лысая, на всёх колёсах должна быть разной обязательно
проставки самые большие
руль спортивный
сидения спортивные
неоновая подсветка днища
колпаки-спинеры - крепить стяжками обязательно, хвостики не откусывать
светодиодная оптика Про Спорт
замочки на копот
воздухозаборник на капот
Когда всё это установишь, отпишись, мы тебе расскажем как правильно дрифтить. supercool
V1T
+еще надо обязон ручки дверей заварить, без этого не дрифт supercool
mofo
Dranik
Во жжот автор , и с какой итересно психушки сбежал, да ещё и права на вождение дали , имхо ROFL hehe 63
kir3000
Меня больше удивляют люди, которые отвечают серьезно на этот пост. Это же баян был про дизельное топливо, тоже посоветовали залить...и тоже находились люди, серьезно отговаривающие это сделать gpn
Bom-rus
Чуть рот не порвал от смеха hehe
VLV
kir3000 писал(а):

Меня больше удивляют люди, которые отвечают серьезно на этот пост.

и которые вообще воспринимают это за то что так думает человек. Это стеб изначально над форумчанами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы