Страница 1 из 1
rover
Захожу на кухню, включаю свет, а эта мишь сидит на подоконнике и смотрит на меня!
Первый испуг прошел, у мыши тоже, оба разом ринулись - я что-то схватил с холодильника и в неё, она как бешенная сиганула в стекло, треснулась башкой, отрикошетила на подоконник опять, мимо неё пролетают часы (мать купила китайский будильник), причем вдребезги, мышь как в цирке подскакивает с трамплина на газовую плиту и уходит с заносом за неё между мойкой и краем плиты.

У соседей только закончился евроремонт, в подвале уже третий день слесаря что-то копаются, днем вонь и грохот в подьезде. Похоже мыш от такой жизни эмигрировала ко мне домой.
Пока дверь закрыл, что делать - не знаю, вдруг помрет, придется полы вскрывать. Пока на территории кухни тихо. Налил ей водички и насыпал пшенки.

Как её поймать, чтобы выкинуть?
BlackCat
Мышеловкой. Или кошку принести, на пару дней. Именно кошку, не кота. Кот будет яйца начищать до блеска и на мышь забьет. Smile
Лежандр
Ну начало положено Good .Накормил, напоил - молодец, не дал пропасть зверюшке. Теперь можно и приручать потихоньку, будет хоть какая живность в доме.Да и от любимых женщин неплохое средство hehe
Димон Шустрый
А её в гараж с собой можно будет брать - там она может агечные ключи подавать или шайбочку потерявшуюся искать... Pardon
Сергий
откормить и забить на зиму... свинное сало исчезает с прилавков, пора искать заменители...
neprezent
Pavel33ru
Я у себя в гараже их из пневматички отстреливаю они прикольно так отлетают как в матрицеSmile. И очень охотно лезут в мышеловку за день бывало 2штуки ловил так шо мышеловка тебе в помощь
Alexxxa
Pavel33ru писал(а):

Я у себя в гараже


я из-за этих животных машину перестала в гараж ставить...... И отраву сыпала и отпугиватель ставила, один хрен, ничего их не берет.......
Grishka
Для пацифиста вариант:

Можно взять банку трехлитровую, положить в нее ченить вкусное, и рядом какойнить постаментик, что бы забралась легко, горлышко лучше еще чем-нить заузить.
Michail_09
rover писал(а):

Налил ей водички и насыпал пшенки.


Зря кормишь - приведет друзей и подруг и будете выяснять, кто в доме хозяин.
Летом двери в квартире менял, коробки естественно пенил. После этого понял, что существует "подпольная" жизнь - по ночам кто то хавает эту пену. Звук жуткий и громкий, проснешься и сон как рукой сняло - одни мысли в башке кипят.
Michail_09
Pavel33ru писал(а):

Я у себя в гараже


Открываю гараж, прохожу вдоль стенки и чую, что то не так, как обычно - под стеной дырка и рядом кучка щебня, которой вчера еще не было wwow . Выгнал машину, осматриваю гараж и нахожу еще несколько таких дыр и куч вдоль стен wwow . Не иначе кто на мой драндулет покушается, причем мазохистско - романтичным способом - подкопом. Потом доходит - в 10 метров помойка, а т.к. наши власти не утруждаются вывозом мусора, вот крыс и развелось.
А крысы, какие падлы - нет бы одну нору прорыть и убедится в отсутствии жратвы, так они много нарыли, видимо чтоб гараж им не мешал ходить вдоль и поперек.
NWorker93
Michail_09 писал(а):

по ночам кто то хавает эту пену


Вгрызается в линолеум, тырит медь из теплых полов и тайно слизывает побелку... =)))
Alexxxa
Michail_09 писал(а):

А крысы, какие падлы - нет бы одну нору прорыть и убедится в отсутствии жратвы,


они мне вообще под капот всякой хрени натащили!!!!! lol1
Lednik
я на дачу покупал мышеловку-липучку.
поставил и уехал.
тёща осталась. я ей ничего не сказал/
говорит - просыпаюсь часа в 3 ночи. под шкафом кто-то ОРЁТ! она спросоня аж боялась с кровати встать ROFL
короче мышь минут 30 орала и визжала, обосралась конкретно (позже експертизой установлено), оставила кучу шерсти на липучке и убегла. больше не приходила hehe
PS^ кот всё это время спокойно дрых на кресле. зажрался сволочь Pardon

Последний раз редактировалось: Lednik (28 Ноября 2008 10:16), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
rover
Ты прям как настойщий мужик, только наоборот - сначала приручить пытаться нужно, вот если не получится, то тогда уничтожить... ну типа как с женщинами. Ну ты в курсе... =))
NWorker93
Lednik
Живодер... мышеловка-щекотучка, мышеловка-естьнедаючка....
63 63
Lednik
NWorker93 писал(а):

Живодер... мышеловка-щекотучка, мышеловка-естьнедаючка....


нада разработать мышеловку-страпонючку hehe
NWorker93
Lednik писал(а):

нада разработать мышеловку-страпонючку


Наивный... туда знаешь сколько мышаков набьется... потом не отвадишь... hehe
Pavvv
Lednik писал(а):


(позже експертизой установлено)

63 Хорошо сказано!
Lednik
NWorker93 писал(а):

Наивный... туда знаешь сколько мышаков набьется... потом не отвадишь..


ничё, потом увеличить размер дилдо и их разорвёт навих 63
Lednik
Pavvv писал(а):

Хорошо сказано!


ничё смешного, заманался потом %овно изпод шкафа веником доставать hehe
Pavel33ru
[/quote]
они мне вообще под капот всякой хрени натащили!!!!! lol1[/quote]
Если бы они еще что ни то ценное приносили цены бы им не было.у меня кошка когда была котенкой она бумажные деньги очень любила и меньше сотни даже не нюхала была мысль натренировать и запускать в злачные местаSmile
Michail_09
Pavel33ru писал(а):

Если бы они еще что ни то ценное приносили цены бы им не было.у меня кошка когда была котенкой она бумажные деньги очень любила и меньше сотни даже не нюхала была мысль натренировать и запускать в злачные местаSmile


О... напомнил одну историю, о которой писали в газете, когда я был еще пионэром.
Домой к мужику повадилась шастать крыса. Он все пытался ее грохнуть, но никак. И однажды она приперла купюру. На следующий день, еще одну. И началась у них почти любовь на взаимно выгодных условиях - крыса ему деньги таскала, а он ее подкармливал.
Но както она стала приносить драные купюры. Сладкая жизнь вошла в крутое пике и мужик накатил на животное, которое впоследствии "исправилось". В общем, потом выяснили, что в соседней квартире был тайничок с деньгами, хозяин которого временно пребывал на 101 километре.
133
Ровер,раз уж начал приручать научи деньги и золотишко приносить...пусть от соседей тащит,только эта ты обьясни ей что если попадётся чтобы не выдала тебя,а ты ей типа в турму передачки бушь носить hehe
133
Michail_09 писал(а):

О... напомнил одну историю, о которой писали в газете, когда я был еще пионэром.
Домой к мужику повадилась шастать крыса. Он все пытался ее грохнуть, но никак. И однажды она приперла купюру. На следующий день, еще одну. И началась у них почти любовь на взаимно выгодных условиях - крыса ему деньги таскала, а он ее подкармливал.
Но както она стала приносить драные купюры. Сладкая жизнь вошла в крутое пике и мужик накатил на животное, которое впоследствии "исправилось". В общем, потом выяснили, что в соседней квартире был тайничок с деньгами, хозяин которого временно пребывал на 101 километре.


слыщал наподобие:таскала крыска мужику деньги,он разбогател,решил ремонт сделать в хате,вскрыл полы ,а там схрон-деньги и драгоценности,откуда крыска и таскала Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы