Страница 1 из 2
Boomer
В общем справа от БСК осталась еще одно неиспользованное место под кнопку, второе занял обогрев зеркал. Чего бы туда поставить, вроде все уже есть в машине (туманки перед-зад, обогрев зеркал, сидений)... У кого чего там стоит, а?

П.С. Кондиционер не предлагать Smile
Часики
включение запасного атомного реактора, кода питалова перестанет вдруг хватать )
volokh
Принудительное включение вентилятора
raven_
Вообще, согласно руководству по эксплуатации, вместо этих 2-х заглушек ставится индикация airbag или abs и кнопка включения фароочистителей.
David
Думаю, кнопка катапультирования будет не лишней.
avarte
светодиод от сигнашки
Akim
кнопка открытия багажника
$@#Y@
Akim писал(а):

кнопка открытия багажника


обычная кнопка открытия багажника строго круглая - туда не влезет...

Можно люк с электроприводом сколхозить - достойная кнопка будет, а самое главное - эксклюзив! :cool:
raven_
Akim писал(а):

кнопка открытия багажника


Не, кнопка электропривода багажника гораздо лучше встает вместо считывателя метки иммобилизатора.
Kroko
там саморез крепления БСК, кнопка разъемом в него упирается. я пробовал
Akim
а обычную кнопку никак не купить? подумаешь рисунок будет другой.....
Gre4in
Неонку в ноги можно.
J_rockiN
У меня
avarte писал(а):

светодиод от сигнашки


и
volokh писал(а):

Принудительное включение вентилятора



Kroko писал(а):

там саморез крепления БСК, кнопка разъемом в него упирается. я пробовал


Я тоже пробовал, у меня не упирается.
raven_ писал(а):

Вообще, согласно руководству по эксплуатации, вместо этих 2-х заглушек ставится индикация airbag или abs и кнопка включения фароочистителей.


Тоже картинки видел, фароочиститель и кондей.
avarte
А еще можно кнопку аварийки сколхозить (поднимал недавно тему, делал) ваще прикольно смотритЦа.
Boomer
Атомные реакторы и тормозные парашюты не заинтересовали, а вот открытие багажника из салона интересно. Ибо постоянно бывает так, что машину завел, а надо открыть багажник Smile

Тут проскакивали фотоотчеты на эту тему?
FilmFilmFilm
маленький телевизор :cool:
avarte
Boomer писал(а):

Тут проскакивали фотоотчеты на эту тему?


тема не нова и у многих на этом форуме сделана, очень удобно, а если к сигнализащии подвести сказка!
raven_
FilmFilmFilm писал(а):

маленький телевизор :cool:


Телевизор - не телевизор, но маршрутник поставить можно. Smile
http://www.shtat-msk.com/show_good1.php?idtov=100311&grid=8070
Dima red
raven_ писал(а):

Не, кнопка электропривода багажника гораздо лучше встает вместо считывателя метки иммобилизатора.


Вы все кнопку на видное место ставите что-ли, специально, чтобы вору было трудно её не заметить?
J_rockiN
Dima red писал(а):

чтобы вору было трудно её не заметить?


Если хочешь что-то спрятать, положи на видное место. Если вору надо, от хоть где кнопку найдет.
raven_
Dima red писал(а):

raven_ писал(а):

Не, кнопка электропривода багажника гораздо лучше встает вместо считывателя метки иммобилизатора.


Вы все кнопку на видное место ставите что-ли, специально, чтобы вору было трудно её не заметить?


Эту кнопку куда не поставь, находится она в 15 секунд, если поставлена так чтобы ей можно было пользоваться без акробатических этюдов. При такой параное кнопку проще тогда вообще не ставить, а открывать багажник только с сигналки.
Dima red
raven_
Ну просто представь ситуацию - залез к тебе пидарг в машину магнитолу дёрнуть - и прям под носом у него маячит ещё и кнопка багажника - со словами "нажми на меня - мож в багажнике ещё что интересного есть"!
Лично я с этой целью поставил её под гидрокорректором - и не видно и достать левой рукой просто и не надо никаких акробатических приёмов.
raven_
А зачем из багажника склад ценностей устраивать?
У меня там необходимо-достаточный минимум, из которого за более-менее реальные деньги продать можно только запаску. Но запаска - не магнитола, её под куртку не спрячешь и что простой пидорг который залез за магнитолой её куда-то потащит - маловероятно. А если пидоргов группа, и они на машине, то они явно не только за магнитолой пришли Smile
В моей машине вообще пидорга ждет злое наебалово, кнопка то стоит, а багажник она не открывает Wink
J_rockiN
У многих в багажнике караудио.
Но на кнопке на панели не обязательно писать
Dima red писал(а):

"нажми на меня - мож в багажнике ещё что интересного есть"!

. Достаточно взять кнопку с изображением фароочистителей. Вряд ли пидарг побежит смотреть, стоят ли они реально, или нет.
Dima red
raven_ писал(а):

а багажник она не открывает


А нахъ она тебе?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы