Страница 1 из 1
ivanez
Доброго дня(ночи)! После замыкания прикуривателя перестали работать стеклоподъемники и центральный замок. У меня стеклоподъемники доведены к сигналке.
Да и вообще сигналка ведет себя странно. на кнопки не отвечает, после включения клемы аккомулятора начинает истошно орать (хоть на зажигании, хоть без него). Вырубить ее можно только сняв клему...пипец. Полез разбираться, предохранитель на прикуриватель целехонек. вся колбаса проводов идет к какой то коробке без опознавательных знаков (находящейся прямо под мозгом). Судя по схеме сигналки к ней эта штука не относится. "блок управления центральным замком у меня стоит" прямо за динамиком водителя. Вот и хотелось бы обратиться к специалистам по установке сигнализаций и ЦЗ к чему эта хрень относится и что это может быть такое? Проверял прикуриватель - не работает,а его контакт выходит как раз из нее. Хочу проверить на входе в ящик,ноникак не могу его отыскать (проводов тьма).
HoseBarera
Прикуриватель не работает а предохранитель цел? скорее всего дорожка в ЧЯ выгорела, А что на коробке ничего не написано? может это и есть сигналка? или доводчик окон?
ivanez
Ура! Сегодня пол дня бился. нашел. Черти,ставившие сигналку посадили прикуриватель на два предохранитела один на 25А (он и остался цел) ,другой на 20А -нашел с большим трудом (вот он как раз и сгорел). Собака...столько нервов портепал. А коробочка - доводчик окон. Вообще,я так понял,перец ставивший сигналку был под большим "вдохновенинем"...ход его мысле до сих пор неясен. короче ,все из-за одного предохранителя!

Спасибо всем отозвавшимся!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы