Toyota повышает цены в рублях на модели Toyota и Lexus [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 20:26
Grishka писал(а):

Маринер писал(а):

Могу спорить, что придя в салон с налом на всю стоимость авто, можно требовать и получить больше 10% скидки Wink



Требовать то можно что угодно, тока врятли дадут. Вот у меня собственно сейчас такая возможность. В какой салон не придешь после вопроса о скидке, говорят ну вы покупайте дальше договоримся.


Это зависит исключительно от того, "как себя подать". По опыту описанного мною общения с фордовцами, я понял, что они готовы на всё-покупателей нет.Условно говоря, приходишь к Форду, показываешь "котлету", и говоришь примерно так:
У меня три альтернативы: Форд, Рено и Опель.Опель даёт скидку 30 тыс.Заинтересовывайте вы, ваша очередь! Smile А скидок никаких просить не надо ни в коем случае.

#77:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 22:00
SMF писал(а):

А с чего ты решил, что автор их в пошлину включил?


Перечитай мой вопрос и ответь.
SMF писал(а):

Речь шла о конечной цене, так вот для автора есть разница, ибо ТЗР прямо влияет на окончательную стоимость покупки... Wink


ТЗР - это вообще термин для учета и в любом случае он не икс-рублей за километр. Автор собрался гнать авто сам и спрашивал про пошлину, которая от км до границы не зависит никак.
не Шумахер писал(а):

Заинтересовывайте вы, ваша очередь!


думаю тут разговор перейдет в русло, что "наш автомобиль - машина года бла-бла-бла, ТО дешевле бла-бла-бла, опель вообще делают в китае бла-бла-бла, ну какое тут качество бла-бла-бла в подарок коврики".

#78:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 09:52
не Шумахер писал(а):

Grishka писал(а):

Маринер писал(а):

Могу спорить, что придя в салон с налом на всю стоимость авто, можно требовать и получить больше 10% скидки Wink



Требовать то можно что угодно, тока врятли дадут. Вот у меня собственно сейчас такая возможность. В какой салон не придешь после вопроса о скидке, говорят ну вы покупайте дальше договоримся.


Это зависит исключительно от того, "как себя подать". По опыту описанного мною общения с фордовцами, я понял, что они готовы на всё-покупателей нет.Условно говоря, приходишь к Форду, показываешь "котлету", и говоришь примерно так:
У меня три альтернативы: Форд, Рено и Опель.Опель даёт скидку 30 тыс.Заинтересовывайте вы, ваша очередь! Smile А скидок никаких просить не надо ни в коем случае.



Вот в выходыне займемся, посморим почем ОКтавию отдадут, учитывая что скоро у них еще новая модель выдет

#79:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 10:59
Grishka писал(а):

не Шумахер писал(а):

Grishka писал(а):

Маринер писал(а):

Могу спорить, что придя в салон с налом на всю стоимость авто, можно требовать и получить больше 10% скидки Wink



Требовать то можно что угодно, тока врятли дадут. Вот у меня собственно сейчас такая возможность. В какой салон не придешь после вопроса о скидке, говорят ну вы покупайте дальше договоримся.


Это зависит исключительно от того, "как себя подать". По опыту описанного мною общения с фордовцами, я понял, что они готовы на всё-покупателей нет.Условно говоря, приходишь к Форду, показываешь "котлету", и говоришь примерно так:
У меня три альтернативы: Форд, Рено и Опель.Опель даёт скидку 30 тыс.Заинтересовывайте вы, ваша очередь! Smile А скидок никаких просить не надо ни в коем случае.


Вот в выходыне займемся, посморим почем ОКтавию отдадут, учитывая что скоро у них еще новая модель выдет


Спроси Висму, сколько скинет, а то всё обещает...

#80:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 19:10
Grishka
Как новая модель? Насколько я помню, Октавия второго поколения не так уж давно появилась...

#81:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 20:42
Маринер писал(а):

Могу спорить, что придя в салон с налом на всю стоимость авто, можно требовать и получить больше 10% скидки Wink


Спорить можешь, но это не про Тойоту ROFL
На автомобили Toyota никогда нет скидок, это не позиция нашего бренда. Мы предлагаем специальные условия на покупку (подарки). На данный момент действует две программы на автомобили RAV4 и Avensis.

#82:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 21:23
А..так ты торгаш beee
#83:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 21:30
дешевый пеар устроил здесь... я же говорю - на тоета-центре-тольятти только я двоих манагеров знаю, которых в связи с кризисом сократили... и продажи у них как и у всех упали существенно
#84:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 22:00
Маринер писал(а):

А..так ты торгаш beee


Да не торгаш я, читал просто ответы на вопросы на Красноярском сайте Тойоты, ну и решил вставить их ответ.
http://www.toyota-krasnoyarsk.ru/faq/5/

#85:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 22:37
А..сорь.
Тойота скоро, как и все автопроизводители будет, извиняюсь, х.. сосать. И эта принципиальность в складывающихся условиях простой пук.

#86:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 01:39
х... сосут уже многие и не только тоета.
#87:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 04:34
не Шумахер писал(а):

Grishka
Как новая модель? Насколько я помню, Октавия второго поколения не так уж давно появилась...





вот обновленная октавия:

http://www.autoreview.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=23035

#88:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 09:25
Grishka писал(а):


вот обновленная октавия:



На нее уже есть ценник разве?

#89:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:07
VadimG писал(а):

Grishka писал(а):


вот обновленная октавия:



На нее уже есть ценник разве?


Да вроде во всех изданиях его даже пропечатали уже.

#90:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:19
Маринер писал(а):

VadimG писал(а):

Grishka писал(а):


вот обновленная октавия:



На нее уже есть ценник разве?


Да вроде во всех изданиях его даже пропечатали уже.



А где именно? Я кроме ЗР ничего не покупаю.

#91:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 11:28
Так вроде там и видел, либо в АР, другово я ничего не покупаю Smile
#92:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 12:47
Маринер писал(а):

А..сорь.
Тойота скоро, как и все автопроизводители будет, извиняюсь, х.. сосать. И эта принципиальность в складывающихся условиях простой пук.


Сосать будем мы все.
На всех без исключения производствах продуктов и в магазинах есть товар у которого
кончается срок реализации, ввиду нераспроданности .
И все это не продается за полцены за неделю до окончания срока годности или отправляется на благотворительность, а официально тоннами вывозится на свалку, оформляются акты на уничтожение.
Меня всегда это удивляло, но это везде так.
Так же будет и с машинами, просто будут их меньше выпускать, но дешеветь они точно не будут.
У кого есть деньги, ему на 50-100 тыс больше заплатить не проблема, а вот остальным придется ездить на старых корытах и покупать запчасти за большие деньги.

#93:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 13:00
Vladimir-78 писал(а):

У кого есть деньги, ему на 50-100 тыс больше заплатить не проблема, а вот остальным придется ездить на старых корытах и покупать запчасти за большие деньги.


Трейд-Ин?

#94:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2008 16:52
Vladimir-78 писал(а):

И все это не продается за полцены за неделю до окончания срока годности или отправляется на благотворительность, а официально тоннами вывозится на свалку, оформляются акты на уничтожение.


когда как.

#95:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 21:11
Vladimir-78 писал(а):

Так же будет и с машинами, просто будут их меньше выпускать, но дешеветь они точно не будут.


Да, дешеветь не будут. Скорее производство будет экономит сокращая рабочих и прочие расходы. Кроме того, будут всякие акции 50/50 со всякими производителями шин и аксессуаров в результате чего возможны небольшие подарки.

#96:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2008 21:51
Роман-НН писал(а):

..Да, дешеветь не будут..


Да ну?
Может 98 год для сравнения на примере автоваза напомнить?
99-я инж летом 98 стоила в долларах 8500. А к зиме уже 4500-5000.

#97:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2008 00:59
Маринер писал(а):

Да ну?
Может 98 год для сравнения на примере автоваза напомнить?
99-я инж летом 98 стоила в долларах 8500. А к зиме уже 4500-5000.


Дети эпохи? Ессно подешевеет все...

#98:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 20:09
А вот и новые цены, брал в августе 1.4 за 502000 с цветом металлик в том числе....
Рекомендованные розничные цены действительны на автомобили с 8 декабря 2008 года.
Комплектация Цена (руб.)*: Окраска
металлик
(руб.)*:


1.4 МКП Комфорт 551 685 + 8 401
1.6 МКП Комфорт 590 891 + 8 401
1.6 ММТ Комфорт 618 895 + 8 401
1.6 ММТ Элеганс 669 303 + 8 401
1.6 ММТ Престиж 722 511 + 8 401

*Цена в рублях действительна на 08.12.2008

#99:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 20:14
Вот и Мицубиси объявил о подорожании с 10 декабря и вроде получается о приличном,около 7-8% в рублях из расчета сегодняшнего курса доллара.
#100:  Автор: Vladimir-78Откуда: Sankt-Petersburg СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2008 20:46
Компания Volvo Cars Russia повысит цены с 1 января 2009 г на 10-15% на все автомобили, поставляемые в Россию в 2009 г.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU