Страница 1 из 1
Bobchinsky
Всем доброго времени суток. Сегодня ночь вскрыли тачку, спёрли только панель от майфуна, больше ничего не тронули и не сломали,слава Богу. Я так понял вогнали отвёртку и свернули личинку на водительской двери. Сигналка орала и пока я с 9-го этажа спустился некого уже не было.
В связи с этим вопрос: можно на передние двери поставить замки без личинок, как на задних, чтоб только с сигналки открывать?
Project
Bobchinsky писал(а):

Всем доброго времени суток. Сегодня ночь вскрыли тачку, спёрли только панель от майфуна, больше ничего не тронули и не сломали,слава Богу. Я так понял вогнали отвёртку и свернули личинку на водительской двери. Сигналка орала и пока я с 9-го этажа спустился некого уже не было.
В связи с этим вопрос: можно на передние двери поставить замки без личинок, как на задних, чтоб только с сигналки открывать?



"Отключи" личинки совсем,
в факе есть ссылка парень делал защиту из пластмассы от линейки
ZaSKaR
А зачем панель оставил? Сам спровоцировал!
sanechka))
Снимаешь обшивку двери-там от дверного замка идёт тяга на личинку-снимаешь её и всё!
Но я тебе это делать не советую!
Мне когда нужно было свою вскрыть, дак я не мог личинки провернуть-в итоге выкрутился весь личиночный замок(((
vays
на пассажирской двери тягу лучше оставь, на тот случай если сига глюкнет или сдохнет батарейка
Bobchinsky
vays
Млин, а вдруг опять полезут, также отвертку вгонят и откроют. И чё делать прям не знаю.
vays
паркуйся правой дверью возле столбов, рядом с машинами, шоб террористам геморно было до нее добраться Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы