Страница 1 из 1
Slavik099
Посоветуйте Бортовой БК на контроллер GM. Много искал, но говорят что сейчас их не выпускают. Уже надумал такой вариант взять какой нибудь БК для карбюраторных моделей, ну и потом его как то связать (ну там датчики повесить и т.д.). Что нужно от БК - напряжение бортовой сети, уровень, расход топлива, показ скорости, прогноз пробега на остатке топлива, температуру за бортом, обороты двигателя. Панель высокая. Машина 99-ая , инжектор, контроллер GM. Получится это реализовать? Заранее спасибо.
Tom669
К сожалению нет на твой GM БК.
Slavik099
Цитата:

К сожалению нет на твой GM БК.

Но все не так уж плохо. Мне по барабану, что не будет показывать коды ошибок контроллера и его диагностику. Зато будет множество следующих функций - http://neva-pl.ru/avtocomp-orionBK-17.html - мне их хватит вполне. Разве этот не подойдет? И вообще, мне кажется, что можно взять БК даже для инжектора, просто не подключать шлейф к колодке контроллера. Все остальные функции должны работать, кроме показа кода ошибок контроллера и его диагностику.
Slavik099
Ну что, ни кто не подскажет?
-=Wizard3=-
Если не подключать К-линию, то БК будет показывать разьве что: температуру за бортом, напряжение борт сети, уровень топлива в баке, время и пожалуй больше ничего
Slavny
увы, к твоему GM, как и к моему Январю 4.1 бортовые компы не продаются. А тот вариант, что ты предлагаешь установить - ИМХО совершенно бестолковая вещь, вещь для тех, кому хочется экранчик лишний в машину присобачить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы