Страница 1 из 1
Ден1978
Хочу на сл.неделе махнуть в Самару на авто.
В принципе, выбрал уже сам маршрут - поеду из Москвы по М5.
Вопрос по трассе - как сейчас ее состояние? В каком часу лучше стартовать из Москвы? Могу уехать как в ночь, так и рано утром, - в Самаре мне надо быть в районе 12 дня. Следовательно, сколько примерно займет сама дорога?
Вопрос по Самаре - где можно недорого и спокойно остановиться на пару дней, не считая гостиниц ( в принципе, забронировал одну - Бристоль Wink )
Ну и вобще, как у вас там с дорогами? И с парковками? Wink

Еду на такое дальнее расстояние в первый раз. Буду один.
Ден1978
Блин, че, никто из Самары здесь не тусит?? Unknown
Simaks
я бы выехал, как всегда, в ночь. часов в 11 вечера старт, как раз часам к 11 дня, не спеша, подтянулся..

а почему не считая гостиниц-то? из соображений экономии? если ты один, не факт, что снять квартиру посуточно получится дешевле..
ну, так или иначе, залазь на сайт из рук в руки Самара, там хватает квартирных предложений...
вот здесь еще можешь посмотреть отели.. http://www.vsamare.com/hotel.php
там в других разделах еще и предложения досугового плана есичо Wink

Ден1978 писал(а):

Ну и вобще, как у вас там с дорогами?


отсутствуют как класс hehe cry cry
я бы на твоем месте этот вопрос вобще в 1 очередь провентилировал...возможно, вобще вопрос о поездке в Самару на авто у тебя отпадет..
Вячеслав Л
кстати, один из вариантов бюджетной ночевки, это останвливаться в ведомственных общежитиях.
Slavny
Викъ
Simaks писал(а):

а почему не считая гостиниц-то? из соображений экономии? если ты один, не факт, что снять квартиру посуточно получится дешевле...
...вот здесь еще можешь посмотреть отели.. http://www.vsamare.com/hotel.php



Simaks
а че ты не хочешь к себе пригласить гостя?
актуально в связи тяжёлым материальным положением! hehe hehe hehe
если стремаешься в личку напиши pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы