Страница 3 из 3

Кто сколько часов спит?

  • до 6[ 13 ]10%
  • 6-7[ 44 ]34%
  • 7-8[ 28 ]22%
  • 8-9[ 15 ]11%
  • больше 9[ 9 ]7%
  • у меня каждый раз даже в будни сильно по разному[ 17 ]13%
Всего голосов: 126
kolhoznik
Vlad B писал(а):

kolhoznik писал(а):
еду в метро в 6 утра


Вы там все с ума посходили, в 6 утра где-то ехать уже...


на работу к 7-ми, в 15 нуль нуль - свободен уже. supercool Очень удобный график, много чего успеваю, ибо нех в час-пик прессоваться в вагонах, да в пробках торчать. supercool
Vlad B
kolhoznik писал(а):

интересно, что же там интересное по ящику такое идёт в это время? Дом-2, вроде уже прошёл. 63 А так гумно одно. Кина нормальные после двенадцати начинаются, и то редкость, а так сериалы, предачки блевотные, типа всякой мистики и разоблачений, да новости. Тоже ложусь в 22:00, ни разу не чувствую себя ущербным. Ну по выходным мож фильмец какой покажут.



Да ну нафиг, я токо к 20:00 домой приезжаю, пока поем, пока телек посмотрю, пока в инете посижу, в 00:00 или в час ночи спать ложусь.
А тут еще фильм какой скачаю... Вы реально пол жизни в просыпании утром в 5:30, потом поездка на работу, потом работа, потом поездка с работы часа 2 наверно, потом пожрать и спать... А когда же перепих? В 21:30? hehe pst
Vlad B
kolhoznik писал(а):

на работу к 7-ми, в 15 нуль нуль - свободен уже. supercool Очень удобный график, много чего успеваю, ибо нех в час-пик прессоваться в вагонах, да в пробках торчать.



Это чо за работа такая? Чо вы там в 7 утра всем кагалом делаете?
kolhoznik
Vlad B писал(а):

kolhoznik писал(а):
на работу к 7-ми, в 15 нуль нуль - свободен уже. supercool Очень удобный график, много чего успеваю, ибо нех в час-пик прессоваться в вагонах, да в пробках торчать.


Это чо за работа такая? Чо вы там в 7 утра всем кагалом делаете?


ну я вот ща китайцев учу составлять технические описания ко всякого рода софтверным продуктам. Общаемся онлайн, у них вроде не утро уже.
P.S. тупые они шо пипец
Vlad B
kolhoznik писал(а):

ну я вот ща китайцев учу составлять технические описания ко всякого рода софтверным продуктам. Общаемся онлайн, у них вроде не утро уже.
P.S. тупые они шо пипец



Ну когда кетайцы кончатся? hehe
Bart2
Почитаешь - все тут респектабельные менеджеры, а судя по началу рабочего дня - водитель троллейбуса. src
BlackStar
в 02:00 ложусь, встаю в 07:00.
В воскресенье- могу встать и в 15:00 Smile
Моего варианта нет Smile
Vlad B
Bart2 писал(а):

Почитаешь - все тут респектабельные менеджеры, а судя по началу рабочего дня - водитель троллейбуса.



Или метро, те ваще в метро ночуют, у них там целые спальни есть... hehe

BlackStar писал(а):

в 02:00 ложусь, встаю в 07:00.



У меня так тоже бывает, вечером никак из инета не вылезти, а утром ребенка в садик отвозить. Pardon

А в выходные меня раньше часа дня лучше не будить, одеялом задушу. lol1
Johann Halter
8-9-10... как ребенок спать ляжет..
FYM
Duche писал(а):

Больше 6 к сожалению не получается supercool


+1
А хочется...
FYM
Bart2 писал(а):

Почитаешь - все тут респектабельные менеджеры, а судя по началу рабочего дня - водитель троллейбуса. src


А это чтобы ДО пробок в офис добраться Smile
Алексей21101
Обычно ложусь около 01:00, ну и встаю в 07:00
Wanderlust
В длительном режиме требуется спать 7 часов в сутки. Могу прожить спя 6 часов в сутки, не выполняя "ответственную и опасную" работу. Сегодня про(пере)сидел в интернете, и осталось спать 5ч30 мин Sad
Kender
ложусь обычно в час... вставать приходится в 6.30 где-то чтоб к 8.00 успеть...
Pavel33ru
Могу лечь в 10 11 12 всегда по разному, ночью будит малыш но с ним жена воюет и я продолжаю спать:)подьем в районе 7 8часов,в ночь иду на работу там часа полтора два бывает посплю после ночной днем не до сна делов почти всегда по самые помидоры:) и опять ложусь в 10 11 или 12 как бог даст,завидую тем кто спит до обеда или дольше Smile
denis_s
Все относительно. Много лет спал по 4-5 часов.
Потом разко стал спать по 12 часов.
Щас сплю вообще сутками, но больше определенного количества - просто не заснешь.
Организм в любом случае свое возмет - сна и бодрствавания
Маринер
С 00.30 до 6.30.
Чем старше становлюсь, тем сильнее "цейнт-нот" ощущается, все хочется успеть.
Будучи школьником, студентом и первые пару лет работы спал с 19-20 и до 7-8 утра Smile
Skiff
7-8
обычно с 00,00 до 08,00 (на работу к 9)

по выходным с 05,00 до 14,00-16,00 Smile
Oksana-22
В будни 8 часов(с 23 д 7), в выходные 10 часов. В поезде, на пароме, в автобусе(если с ночными переездами) 5 часов, утром после новогодней ночи 3 часа.
Atrox
denis_s писал(а):

Все относительно. Много лет спал по 4-5 часов.
Потом разко стал спать по 12 часов.
Щас сплю вообще сутками, но больше определенного количества - просто не заснешь.
Организм в любом случае свое возмет - сна и бодрствавания



Аналогично! Прям один в один. Smile

.
Патрикевна
ответила 7-8 . 2 раза в будни в 6 15 встаю. На работу к 10 00 .
Бассейн до работы.
genshtab
Сплю часов по 10, меньше не могу, на 5 курсе учебы как таково нет, поэтому ложусь поздно и встаю поздно, хотя понимаю, что надо настривать режим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы