Страница 1 из 1
number9
Сегодня утром попал в дтп. Въехал в задницу бмв. Интересует, во сколько встанет ремонт этого:



/br
Ubi рus, ibi incisio
В Москве - около 20 000 руб. Фото "под" капотом может помочь более точному подсчету. А БМВ догонять, в наше время, может встать весьма дорого ...
number9
заехал в первый попавшийся "гаражный" сервис. Мне объявили работы на 5к. Свой бампер, фара и капот. Итого, где-то 13-14к. Под капотом все хорошо, телевизор не повело. Чуть уехала панелька крепления фары, но это поправимо и входит в эти 5к. Интересует результат, поэтому и ищу хороший сервис.
guka
здесь куча сервисов сервисы и ремонт
Chernomor
number9 писал(а):

заехал в первый попавшийся "гаражный" сервис. Мне объявили работы на 5к. Свой бампер, фара и капот. Итого, где-то 13-14к. Под капотом все хорошо, телевизор не повело. Чуть уехала панелька крепления фары, но это поправимо и входит в эти 5к. Интересует результат, поэтому и ищу хороший сервис.


У меня такой же удар, но чуть сильнее. Замена радиатора. Телевизор повело по бокам чуть-чуть. За ремонт хотят 14 + запчасти(3400) По моему дорого. Капот обещают выровнять.
Chernomor
Ну как отремонтировал? Сколько обошлось? Где ремонтировал? У меня машина стоит в Гатчине, там есть нормальный сервис?
Afanasiy
Приятель чинился недавно в гаражах за Каруселью на Большевиков, остался доволен.
Там много всяких ремонтов, но хороший именно тот, который внутри прям. въезд на территорию гаражей 10 рублей кажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы