Страница 1 из 1
advok@t
Вопрос вот в чём, у всех знакомых свет в салоне при закрытие двери плавно гаснет как в иномарках, а у меня сразу, это особеннсоть моего авто или что то можно сделать чтоб подсветка гасла постепенно?
Kachan
advok@t
Спасибо!!! Буду разбираться
Vit59
advok@t писал(а):

Вопрос вот в чём, у всех знакомых свет в салоне при закрытие двери плавно гаснет как в иномарках, а у меня сразу, это особеннсоть моего авто или что то можно сделать чтоб подсветка гасла постепенно?


Установщики сигналки не подключили.Как исправить смотри тут
http://www.lada-install.narod.ru/pdf/imm_i_sign.pdf
skripun
прилавном выключении света в салоне сигналка мозг епет типа считает что контур двери еще открыт. я у ся спесиально его убрал чтоб не курлыкала много.
Ujeen 30RUS
skripun писал(а):

прилавном выключении света в салоне сигналка мозг епет типа считает что контур двери еще открыт. я у ся спесиально его убрал чтоб не курлыкала много.



Ты пошёл по колхозно деревенскому пути - рубить так рубить! Прямо как установщики сигнализаций.
Диодик ценой в два рубля решил бы твои проблемы, и вежливый свет и сигналка мирно бы жили вместе ROFL
Николка-Паровоз
У меня всё с сигой дружно работает. Видимо установщики не совсем криворукие были.. Smile
skripun
мне не он просто не к чему этот медленный свет я и без света знаю где и что в моей машине
advok@t
Да мне просто интересно стало, так по сути необходимости в этом тоже нет Smile
sanechka))
Ujeen 30RUS писал(а):

skripun писал(а):

прилавном выключении света в салоне сигналка мозг епет типа считает что контур двери еще открыт. я у ся спесиально его убрал чтоб не курлыкала много.



Ты пошёл по колхозно деревенскому пути - рубить так рубить! Прямо как установщики сигнализаций.
Диодик ценой в два рубля решил бы твои проблемы, и вежливый свет и сигналка мирно бы жили вместе ROFL



А поподробнее????
Kachan
в теме, на которую ссылки выше есть:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы