Страница 2 из 2
wasd
Чтобы машинка уверено себя вела на дороге нуно чтобы вес задка и передка был одинаковый.А так как у наших машинок перед тяжелее зада и на мног,то хоть чего поставь уверености не добавиться supercool
Vlad B
фунтикс писал(а):

отьездили уже 120тыс, ваще тащуться.



Видимо в данном контексте - "медленно едут" дабы машину не раскачивало из-за померших амортизаторов. pst

У вас там автобаны чтоль? Какие 120тыс.? supercool
фунтикс
Vlad B писал(а):

фунтикс писал(а):

отьездили уже 120тыс, ваще тащуться.



Видимо в данном контексте - "медленно едут" дабы машину не раскачивало из-за померших амортизаторов. pst

У вас там автобаны чтоль? Какие 120тыс.? supercool


Видел бы ты наши автобаны,120прошёл как раз человек который таксует, причём снял их щас из за того что штатные пластмассовые пыльники которые шли со стойками в комплекте разорвались вхлам, естественно песок , грязь,на штоке задиры. Но самый прикол они работают Smile ща стоят в гараже, я ему говорю выкинь их, а ему жалко.

Не внатуре ПЛАЗА молодцы, хорошие стойки делают, только вот проблемы были со стойками ихними с тонкими штоками, сейф-трек чтоли называються, полно г@$но.
leon112
фунтикс писал(а):

ПЛАЗА молодцы, хорошие стойки делают


Ну пусть будет так nea
bulanov oleg
T@NGO Не обязательно,у АСОМИ стойки разные есть.
leon112
bulanov oleg писал(а):

АСОМИ стойки разные есть


Давно ли??? С СС-20 не путаешь?
bulanov oleg
leon112Не путаю,сходи на ихний сайт,даже регулируемые делают.
SAuto
Own писал(а):

а кто че скажет про DAMP?


Нормльные даже для полуспортивного передвижения Smile , меня устраивают, вот жду более сильных холодов которые не спешат приходить, дабы проверить как в морозы себя поведут. А так по мне довольно комфортно как на низкой скорости, так и на высокой. Проехал на них уже порядка 30ткм. Стоят опоры Асоми, стойки Дамп, пружина сток.
фунтикс писал(а):

шляпа это....


С чего бы это?
SAuto
T@NGO
bulanov oleg
меня конкретно интересуют Асоми прокомфорт, тоесть твои отзывы , как человека поюзавшего эти стойки.
leon112
bulanov oleg писал(а):

даже регулируемые делают.


Ачуметь, не знал.

bulanov oleg писал(а):

сходи на ихний сайт


Не пойду, не интересно мне nea
bulanov oleg
T@NGOОтзывы мои только положительные ,на старых своих авто разные испытывал,так что есть с чем сравнить,поэтому на новую брал уже не сомневаясь.
Elhowk
А кто нить СААЗ газмяс ставил?
leon112
Elhowk писал(а):

А кто нить СААЗ газмяс ставил?


А можно нескромный вопрос? А нафига???
Юра
Постав KONI если дорогот тогда став KYB. И всё будет GUD!!! gpn bboyan
leon112
Тема флудная сама по себе, ибо каждый кулик свое болото хвалит Wink
ade
поставил плазу софт- драйв (задние), СТУЧАТ прям после установки!!!
готовлю бумаги чтоб сдать этого Г... в зад.
Cepreu 64
Возможно ли в двенашку поставить приоровские стойки СААЗ ? +опоры +пружины (чё там еще). Просто думаю по цене не сильно отличаться будет: приоровский комплект против импоршных вкладышей+патроны. В приоре друга гонял - подвеска Good , хотя, может НОВЬЁ?
ade
От приоры поставить можно, но нужна стойка в сборе. (аморт. пружинна опора...)
На последних двенашках так уже с завода шли.
и я катался на такой двенашке. меня не впечатлило.
ну мож. чуть лучше. но не кардинально.
Колёк.П
Ребят! Что лучше поставить на двенашку какие пружины и стойки! Дороги в городе г@$но сразу говорю!

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Сижу вот и думаю дороги в городе г@$но! Какие стойки с пружинами поставить на двенашку? Или вообще уаз купить! facepalm
fonigs-411
Cepreu 64 писал(а):

Возможно ли в двенашку поставить приоровские стойки СААЗ ? +опоры +пружины (чё там еще). Просто думаю по цене не сильно отличаться будет: приоровский комплект против импоршных вкладышей+патроны. В приоре друга гонял - подвеска Good , хотя, может НОВЬЁ?


чуть болие жоскую подвеску получиш и все за такой бюджетик лужше потроы вэять нормальные .у боже есть хорошая линейка на ваз
za_k_on
Колёк.П
быстро по хреновым дорогам надо ездить или медленно? От этого и зависит, что ставить.
Debian
лет мортал комбат бегин
DeadMike
Колёк.П
щас уже и демфи премиум без занижения хрен найдешь
хз че ставить
я в 2011 весной поставил в комплекте с пружинами асоми и забыл про стойки

нонче лазил - отбойники полопались на морде
да рулевые и шаровые померли оказывается
а стойкам хоть бы хрен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы