Страница 1 из 1
Ромег
Господа, имеющие опыт поездок из Москвы в данный город, поделитесь:

1. как дорога (покрытие, освещенность, наличие сервисов...)
2. можно ли выехав днем попасть где-нибудь в пробку
3. за сколько реально преодолеть это расстояние в 560 км без нарушений праволишенческих скоростного режима
4. и вообще как город, какие цены на пожрать-переночевать?


П.с. еду на соревнования НОСОРОГ Про....(лифтинг и все такое)))))
Lednik
дорога нормальная без напрягов. в сентябре катался.

город - мне неочень нра.
люди там какие-то не такие.
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

3. за сколько реально преодолеть это расстояние в 560 км без нарушений праволишенческих скоростного режима


8 часов.


Не боишься вымотаться? результаты упадут и все такое...

Или ты как зритель едешь?
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

Или ты как зритель едешь?


Как лифт снаряд! hehe
Alexxxa
Ромег писал(а):

еду на соревнования НОСОРОГ Про....(лифтинг и все такое)))))


соревнования по лифтингу???? wwow и при чем здесь носорог???? wwow
Какой кошмар!!!!!!
Andreu
Lednik писал(а):

люди там какие-то не такие.


Курчатов рядом... АЭС... 63 А вообще люди как люди, может на работу и с работы с выпучеными гразами как зомби на бегают, в пробках по несколько часов не стоят, для москвичей конечно дико.
Ромег писал(а):

и вообще как город, какие цены на пожрать-переночевать?


Город с года полтора назад немного благоустроили, починили дороги, патриарх по моему приезжал, точно не помню, с пожрать и переночевать проблем не должно возникнуть, цены ниже московских точно Wink .
o9uH
Alexxxa писал(а):

соревнования по лифтингу???? wwow и при чем здесь носорог???? wwow


Носорогов полдымать будут, не иначе. Надо будет у соседа дома поинтересоваться, чё они там подымают, он МС по пауэр-лифтингу supercool
Lednik
Andreu писал(а):

А вообще люди как люди, может на работу и с работы с выпучеными гразами как зомби на бегают, в пробках по несколько часов не стоят, для москвичей конечно дико.


местный менталитет имелсо в виду.
"наеди ближнего своего" - это у них норма.
Andreu
Lednik писал(а):

местный менталитет имелсо в виду


Ну это везде по разному не спорю.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

Не боишься вымотаться? результаты упадут и все такое...

Или ты как зритель едешь?




Нет, собираюсь участвовать! Знаю, дорога вымотает, но собераемся доехать, переночевать, а на следующий день выступать. Да и не признаю я других видов транспорта окромя авто....
Ромег
НОСОРОГ Про - это один из крупнейших ежегодных фестивалей по пауэрлифтингу в России...
Kuvshin
Lednik писал(а):

Andreu писал(а):

А вообще люди как люди, может на работу и с работы с выпучеными гразами как зомби на бегают, в пробках по несколько часов не стоят, для москвичей конечно дико.


местный менталитет имелсо в виду.
"наеди ближнего своего" - это у них норма.



Ты Курск с мск. не путаешь?
DAI
Дорога в принципе нормальная.
До Тулы магистраль в 2 полосы. Стыки, латки. Засады на скорость.
Вокруг Тулы объездная отличная. Засады есть тоже. После Тулы дорога похуже, но места для обгона достаточно. Перед Орлом дорога не очень. Объездная орловская узкая и сплошная вся с засадами. Есть там такое место когда дорога М2 будет уходить по указателю налево (объездная орловская) а Орел бутет прямо, так вот там сразу стоит знак обгон запрещен (закрашивали даже кто то из местных), а разметка прерывистая километра 2-3. На подъеме стоит засада на это частенько. Курская область. 2 поста. Выездной и выездной. Дорога вся узкая, но хорошая. Из-за сплошной не обогнать. На сплошную есть засады. Дорога по Курску просто отличная по сравнению с той, которой она была 5 -7 лет назад. Есть в Курске местная Триумфальная арка, скопированная с Парижской. Обязательно посети. Супер!
Если будешь ехать 110-120 без существенных остановок, то домчишь за 6 часов. Я до МСК доезжаю за 7 часов, а это на 120 км дальше от меня.
802
Я поначалу подумал что аффтар зверски отлифтовал свою восьмерку и боицца на ней быстро ехать hehe
Ромег
802 писал(а):

Я поначалу подумал что аффтар зверски отлифтовал свою восьмерку и боицца на ней быстро ехать




pst


DAI писал(а):

Дорога в принципе нормальная.
До Тулы магистраль в 2 полосы. Стыки, латки. Засады на скорость.
Вокруг Тулы объездная отличная. Засады есть тоже. После Тулы дорога похуже, но места для обгона достаточно. Перед Орлом дорога не очень. Объездная орловская узкая и сплошная вся с засадами. Есть там такое место когда дорога М2 будет уходить по указателю налево (объездная орловская) а Орел бутет прямо, так вот там сразу стоит знак обгон запрещен (закрашивали даже кто то из местных), а разметка прерывистая километра 2-3. На подъеме стоит засада на это частенько. Курская область. 2 поста. Выездной и выездной. Дорога вся узкая, но хорошая. Из-за сплошной не обогнать. На сплошную есть засады. Дорога по Курску просто отличная по сравнению с той, которой она была 5 -7 лет назад. Есть в Курске местная Триумфальная арка, скопированная с Парижской. Обязательно посети. Супер!
Если будешь ехать 110-120 без существенных остановок, то домчишь
за 6 часов. Я до МСК доезжаю за 7 часов, а это на 120 км дальше от меня.




Спасибо за подробный отчет rlzz
Lednik
Kuvshin писал(а):

Ты Курск с мск. не путаешь?


неее, не путаю.
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы