Страница 1 из 2
Pavel33ru
Ща по телевизору видел на вокзале чурки с тюками домой уезжают толпамиSmileпрямо крысы с тонущего корабля.кризис и их достал плюс миграционый контроль.только вот все ли уедут?
krokodil
стройки многие позакрывали вот и исход ll у меня беларусы пока работают
Боцман (ex-Botsman)
Одни туда, другие оттуда..... круговорот гастробайтеров в природе hehe
Kuvshin
Строители всегда зимой домой ездили, а возвращались весной.
Pavel33ru
Kuvshin писал(а):

Строители всегда зимой домой ездили, а возвращались весной.

хоть бы в этот раз не вернулись!Smile трясти отних начинает уже,хожу на работу мимо общаги с такими жильцами,они там кучами стоят и по своему тырыбырыют вот и думай о чем может они какие ни то чуркигопники
Sensas
я тут как-то попал на казанский вокзал, нужно было посылку встретить, поехал на метро. Мля когда я вышел на вокзал перед поездами дальнего следования, я думал что попал в афганистан pst ВСЯ площадь забита черными, одни уезжают, другие с поездов с тюками выгружаются, ни одного русского слова вокруг, и ни одного белого лица...аж жутко стало
Лежандр
Вроде приняли решение сократить их число, но реально это или попу-лизм - время покажет.
Kuvshin
В Таджикистане и Узбекистане - вообще сейчас полная задница.
Зарплата 200 баксов - богатый человек.
Разговаривал с человеком из под Самарканда - там зимой в квартирах отопления нет. Летом заготовливают, сушат куриные какашки, чтобы вместо дров использовать. В городских квартирах.
Несколько человек не платит квартплату - отрубают весь дом.
Там вообще работы нет, поэтому вернется вдвое больше людей, чем уезжало. Не питайте иллюзий.
Atrox
В Молдове давно уже полная задница. Цензура бешеная. Даже инет кроют.
Тем не менее с молдованами не в пример интереснее работать, чем с черными.
Они на много человечнее и исполнительнее и на шею запрыгнуть не сильно пытаються.

.

Последний раз редактировалось: Atrox (07 Декабря 2008 22:40), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Пукен сказал что квоты уменьшат вполовину на поголовье гастеров-гангстеров тока верить ему ...
Vlad B
Стройка нэт, работа нэт, насяльника гамно! lol1

Уезжают они, стройки глобальные закрыты уже.

У нас тут на даче мафия строительная образовалась, есть некий "Бай", дык вот он предлагает узбеков на стройку, за работы берет 2/3 себе в карман. Этим летом, сосед за 400тыр отгрохал себе 2-х этажный дом из бруса, с печью кирпичной, фундаментом, подвалом, окнами, дверьми, 6х6м вроде, винилом обшил и т.п. Воду себе замутил и т.п. Баню там же в пристройке... Узбеку платил 1000руб в день, всяких "Баев" нах послал. Узбек - "золотые руки", и плотник и столяр и сварщик и печку класть помогал соседу(он сам умеет печи класть).
Роман-НН
Vlad B писал(а):

Уезжают они, стройки глобальные закрыты уже.


Только бы уезжали, а то уже начали по ТВ появляться репортажи о гастарбайтерах, ступивших на тропу криминала в связи с безработицей. Думаю, немалое их количество пополнит ряды отморозков в России...
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Только бы уезжали, а то уже начали по ТВ появляться репортажи о гастарбайтерах, ступивших на тропу криминала в связи с безработицей.



Ну скоро убийство гастера по причине его нападения, будет как в америке за убийство негра в 30-е, т.е. ничего не будет. lol1
АНТИфриз
Мой хохлы завтра уезжают, если закончат монтаж душ. кабины. Сегодня рассчитался. Но, купленный здесь чпокус оставляют мне на хранение и инструменты, надежда умирает последней.
Atrox
Vlad B, как бы наоборот не было бы, много тех, кому бучи на руку.
Из мухи слона дуют.

.
Vlad B
АНТИфриз писал(а):

Мой хохлы завтра уезжают, если закончат монтаж душ. кабины. Сегодня рассчитался. Но, купленный здесь чпокус оставляют мне на хранение и инструменты, надежда умирает последней.



Наши хахлы тоже примерно в эти числа уезжали... Может неделей позже. Инструментов у них ваще небыло своих. hehe

Atrox писал(а):

Vlad B, как бы наоборот не было бы, много тех, кому бучи на руку.
Из мухи слона дуют.


Пока в МВД Нургалиев, незаконная миграция и беспредел в мусарне будет.
Anhel
Pavel33ru писал(а):

Ща по телевизору видел на вокзале чурки с тюками домой уезжают толпамиSmileпрямо крысы с тонущего корабля.кризис и их достал плюс миграционый контроль.только вот все ли уедут?


да, и в странах бывшего СНГ резко начнется подъем экономики))
а здесь останутся самые стойкие)))
блин не верю я в это.
меньше их полюбому не станет, самизнаетекому это невыгодно supercool
Димoн
Sensas писал(а):

я тут как-то попал на казанский вокзал, нужно было посылку встретить, поехал на метро. Мля когда я вышел на вокзал перед поездами дальнего следования, я думал что попал в афганистан ВСЯ площадь забита черными, одни уезжают, другие с поездов с тюками выгружаются, ни одного русского слова вокруг, и ни одного белого лица...аж жутко стало



Сегодня там был. Именно что ОКУЕЛ от этого, года два назад я такого даже близко там не припомню... wwow

-son- писал(а):

Пукен сказал что квоты уменьшат вполовину на поголовье гастеров-гангстеров тока верить ему ...



Официально работающих.
А неофициалов от этого меньше не станет.
Vlad B
Димoн писал(а):

Сегодня там был.



Уезжал? hehe
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Пока в МВД Нургалиев, незаконная миграция и беспредел в мусарне будет.


Какая тут связь?
Vlad B
SMF писал(а):

Какая тут связь?



Своячество и прочие этнические протекции.
antipinoman
Димoн
Vlad B писал(а):

Уезжал?



Ага. pst
svarnoi
Тем не менее с молдованами не в пример интереснее работать, чем с черными.
Они на много человечнее и исполнительнее и на шею запрыгнуть не сильно пытаються.


Да уж конечно.Работают они, если их контролировать постоянно , более качественно чем среднеазиаты.Однако жулики еще те будут.
В 2005 году один делал пол и клал линолеум .Сделал хорошо но пытался как только отвернусь налевачить. Я его заставлял тогда переделывать. Причем исправиться и понять что не прокатит косяк-ну уж нет.Упрямый как баран.Гуцул, блин. ROFL Даже невзирая на тотальный контроль все пытался налевачить. При этом мы его кормили и инструментом обеспечивали.Оплата естественно не в расчет. Потом работу окончил почти (кухня осталась недоделаный плинтус)и выклянчал в долг у жены 4 тысячи (под будущий ремонт ).Ждем-пождем-он и пропал.Позвонил пару раз-пожаловался типо перфоратор не может достать. Поискали его ну и плюнули. Сам в кухне плинтус за него доделывал, козла.Ну да шут с ним... жене и мне наука.Вот такая вот история supercool
Holz
Vlad B писал(а):

Узбеку платил 1000руб в день


шоп все так жили hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы