Страница 1 из 4
drbond
Собственно сабж. Не хватало ещё шипами грязь месить.
Kuvshin
Да, я тоже поймал себя на мысли, что чуток поторопился.
Но тут не угадаешь.
Лучше перебить, чем недобить.
Димoн
Да-да-да, но уже поздно и пох поэтому. dns4
#МиХа#
нешипы юзайте и все будет пучком))) в Мск шипы ахтунг с нашими зимами имхо)
Alexxxa
Димoн писал(а):

но уже поздно и пох поэтому.


почему поздно? На днях видела как мужик затаскивал домой колеса с шипами!!! Smile
MEPHI_Aahz
Лучше шипами цокать чем на летней по льду.
Vlad B
Alexxxa писал(а):

Димoн писал(а):

но уже поздно и пох поэтому.


почему поздно? На днях видела как мужик затаскивал домой колеса с шипами!!! Smile



Это от проданной. lol1
Димoн
Alexxxa писал(а):

На днях видела как мужик затаскивал домой колеса с шипами!!!



Предлагаешь снова лето ставить? ROFL

#МиХа# писал(а):

в Мск шипы ахтунг с нашими зимами имхо)



"Наши зимы" ещё 5 лет назад были нормальными... Good

MEPHI_Aahz писал(а):

чем на летней по льду.



Ещё бы тут лёд отыскать где-нить зимой кроме как во дворах...
MEPHI_Aahz
Димoн писал(а):

лёд отыскать


на любой трассе в замкадье - вэлкам!
TDV.ROOT
MEPHI_Aahz писал(а):

Лучше шипами цокать чем на летней по льду


+1
Вчера в Питере снег мокрый шел. Пока ехал домой столько "счастливых" людей видел которые не переобулись, ибо цокать шипами по асфальту - это не айс. А сколько еще чуть мимо своего поворота не проезжали... hehe
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

на любой трассе в замкадье - вэлкам!



Я ж говорю тут. Я в замкадье не живу, поэтому неактуально. supercool
MEPHI_Aahz
а бухаешь че тут?

На дачке заипись пожарить шашлычок да с водочкой в -20! Good
Шилов
#МиХа# писал(а):

нешипы юзайте и все будет пучком)



+1
Limon
hehe сколько народу с шипами, ну лошары
судя по прогназам, в декабре зимы не будет
Skiff
...когда влетаеш в жопу впередистоящей машины, то вся эта фигня по поводу стертых по асфальту шипов, слитых бабок - просто вылетают из головы...
(с) "Падение черного ястреба"
*Kostik*
а я как в сентябре нешиповку одел так и не обламываюсь
Moggucci
Alexxxa писал(а):


почему поздно? На днях видела как мужик затаскивал домой колеса с шипами!!! Smile


Он приговаривал, ах, как меня все это за..ло? Very Happy
Eddard Stark
Я уже пару раз злобно скользил шипами по теплому декабрьскому московскому асфальту. Вроде и тормозишь не сильно и чистейший асфальт, а хайс норд сколзит, неогодник sppt
rattle
Я бы посоветовал е.ться головой об стену тем, кто в декабре ездит на летней резине..У нас тут выпал снежок..Блин..У меня из района только 2 дороги..На одной все встало..так как там горка..Одни ушлепки тупо буксуют внизу, не могут подняться, другие сверху беспорядочно катятся в разных позах в нижних, как школьники на портфелях на горке, замес был крутой..При этом дружно ругая дорожников, какие козлы, не почистили дорогу, а гоняя при этом в декабре на летней и снег для них сюрприз - это нормально..Идите еще раз убейтесь башкой об стену..Про то, сколько аварий было на ровных дорогах, я молчу..Поехал по другой дороге, через машину от меня, Сузуки Гранд Витару, когда она вышла на обгон заметало (благо встречки не было), затем подкинуло на обочине, перевернуло..Только дерево остановило ее полет..Благо девка не пострадала (вытаскивал ее из перевернутой машины)..Так что либо не ездите, когда выпал снег, либо (ухх как я зол), один мат здесь..
Twist
Так же не питаю иллюзий по поводу переобувки. Переобулся в конце сентября и мозг себе всякой херней по поводу того, что снега нет, не забиваю. Это все от скудоумия. Стоимость машины во много раз превышает стоимость резины (в моем случае больше чем в 30 раз), поэтому износить ее на один сезон раньше - ерунда.
Димон Шустрый
Согласен с Twist
Вообще, в принципе, какая разница какую резину изнашивать, летнюю или зимнюю? Стоят они примерно одинаково, ездишь больше на зимней, дольше прослужит летняя gpn
Kuvshin
Был бы гараж и резина на дисках, я бы переобулся до реального снегопада. Чего там - 40 минут делов.
Судя по всему в Москве весь декабрь снега не будет.
Kuvshin
Кстати, на предыдущей машине ( девятке) я ездил на всесезонке и всем рассказывал какой я умный. Зимы теплые, дороги чистят.
А потом было два неприятных случая, жена ехала с горки, а она заледенела утром и ее через красный свет пронесло через перекресток. Хорошо что никого не было.
У меня такая же история повторилась, но я машину остановил с грехом пополам.
Оба раза могли закончиться капитальной аварией.
Поэтому лучше на шипованной резине по сухому асфальту тормозить, чемь на всесезонке по льду.
Sdesi
На этой неделе наблюдал штук десять аварий - пустяковых конечно....все участнеги были на шипованной резине.....
Язычник
Лучше шипами по асфальту, чем на летней по льду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы