Страница 1 из 1
ГригорийТ
Искал подобную тему чота ненашел Pardon .Вопрос такой:реалоно сделать чтоб свет в салоне погасал плавно?Если кто делал расскажите как и что для этого нада.Заранее спасибо
Saraevod
Поставил устройство плавного гашения света в салоне, привезли из Москвы. Ставится без проблем в разрыв плафона. http://www.asrc.ru/LD-02.htm В плафон поставил светодиодную лампочку. Работает как заявляют.
_ПионеР_
А у меня раньше было по умолчанию. Пока мозги не чипанул. Теперь не плавно гаснет Smile
Saraevod
Вообще и у меня должно было быть по умолчанию. Но товарищи установщики закрячили сигнализацию так , что даже у иммобилайзера мозги на бекрень поехали, потом доделывали в другом сервисе, ну а когда перепрошился ИММО отключил и поставил примочку на свет, конечно лучше бы подключить фонарик передний, а то в салон садишся и плафон светит сзади, ну типа для пассажиров. Замок зажигания не видно, встроенный светодиод гаснет как только дверь захлопнешь.
epatazh
Цитата:

Замок зажигания не видно



фи ) ты уже должен не глядя туда попадать ) По крайней мере я попадаю ) и на девятосе и на батьковской десятке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы