Страница 1 из 3
Moggucci
За один день увидел 2 машины на кирпичах, без колес. Такого не видел с 90-х. У меня вон недавно потырили колеса из загашника...Похоже нас ждет волна преступности Sad

Последний раз редактировалось: Moggucci (08 Декабря 2008 07:30), всего редактировалось 1 раз
Nodvel
На мойке обнаружил отсутствие колесной гайки
терь репу чешу , чтобы это значило, сама открутилось мало вероятно я после замены колес 2 раза по кругу затяжку всех гаек проверял
Moggucci
Секретка?
Nodvel
Moggucci писал(а):

Секретка?

ROFL

неа хромированная на литье, мож кому из соседей нужнее оказалась во дворе еще 5 акцентов
Holz
Вчера, возле мусарни, новая Большая Витара на кирпичах стояла. Наверно, литьё было. supercool
Holz
Понеслось, именно! У нас в доме все машины, что у подъезда стояли, ночью были обкиданы бутылками. Пострадали машины стоявшие ближе всего к дому. В том числе и моя 3 вмятины на крыше, одна на крыле. (мне, в принципе покуй, я в КАСКе) А вот сосед мой в а...уе. Менты работали, пальцы снимали с бутылок. Около 20 бутылок насчитали. А утром сегодня в лифте, сосед по дому с чуркой пиз..ился, Двери открываюца, а там картина маслом. supercool, Я не стал им мешать. supercool
Игорян-Питер
да уж ! КАСКО рулит ?
Санёг
_McRae_ писал(а):

пипец, понеслась... гасторов гонят со вставших строек. че им еще делать кроме как пизд...ть?

на родину ехать, сегодня колесо снимешь завтра башку проломят и поделом...
Dima red
Moggucci
Толи ещё будет! Метшин на прошлом деловом понедельнике слышал, что сказал? Типа после НГ не будут освещаться периферийные улицы, т.е все те по которым не ездит автобус (и снег с них вывозиться не будет).
Саныч2112
Holz писал(а):

У нас в доме все машины, что у подъезда стояли, ночью были обкиданы бутылками.


у нас в субботу об"ява появилась от ЖЭКа... дескать то что стоит в 10-м зоне от дома , не попадает в зону ответсвенности этого самого жэка, те если чего свалиццо - х кто отвечать будет.. Smile
павлик015
Ща ещё кризис наступит ваще пипец будет, всё начнут тащить что ни приколочено
Borjomy
Саныч2112
Это они п..дят, отвечает ЖЭК. А если человек стоять будет, когда свалится?
Holz
Borjomy писал(а):

А если человек стоять будет, когда свалится?


Переведи! hehe
Anhel
это колеса еще ладно.
пеплаца бы не не досчитаться supercool
Atrox
Да сами жековские и пиzдят, а на своих рабов сваливают.
А что? Удобно.

.
Borjomy
Holz
Если что-то падает а внизу стоит человек или машина - не важно. В любом случае можно подвести под статью - халатность или умышленное уничтожение имущества/убивство. Ничего с крыши и фасада падать не должно. Если может (аварийное здание, например), то место огораживается, чтобы люди не ходили. ЖЭК отвечает за безопасность эксплуатации здания.
Роман-НН
Еще амнистию забыли. Куча ЗЭКов вернется в страну, охваченную кризисом... Милицию же напротив, сокращают на 15%, а те опера, кто остался работать за з/п в 10 тыр. - явно себе на уме и честно работать не будут. Плюс еще эти гастарбайтеры, да повальные сокращения.... Скоро, боюсь и щетки с лобовиками дергать начнут. В общем, если перейти на авторельсы, то не жадничайте граждане! Ставьте машины на стоянки. С КАСКО в наше смутное время тоже может оказаться на деле не все так просто...
Язычник
А у нас на каждом углу стали торговать ворованными мобильниками. Причём на виду у ментов. Тем абс пох.
Язычник
А у нас на каждом углу стали торговать ворованными мобильниками. Причём на виду у ментов. Тем абс пох.
Марат
Язычник писал(а):

Причём на виду у ментов. Тем абс пох.


Это вряд ли. Они скорее всего еще и крышуют. Так что все при деле.
Duche
Язычник писал(а):

Причём на виду у ментов. Тем абс пох.


Это их жизненное кредо supercool
Anhel
Duche писал(а):

Язычник писал(а):

Причём на виду у ментов. Тем абс пох.


Это их жизненное кредо supercool


Ы, зато сами они так не считают.
может не очень по теме , но вчера зашел разговор с одним из них насчет пробивочки номера: типа я хочу поквитаться за обиженного дедушку -инвалида с реальными пацанами, пробей номера-то..
неа, пишите заяву и не волнует.
если не угро, так прокуратура решает.
supercool
вот и хренпайми: реально дурак, в сказки верит, палева опасается...или еще что.
Vlad B
Я вот еще месяца 2 назад заметил в Ашане, сократили белую обслугу, раньше на входе тетеньки вещи в пакеты запаивали и тележки охраняли с продуктами покупателей, теперь таджикистан на всех этих местах, и у моего кореша на этой парковке тележек некоторые вещи пропали.
Duche
Anhel писал(а):

вот и хренпайми: реально дурак, в сказки верит, палева опасается...или еще что.


Там все запросы фиксируются, а твой знакомый скорее всего не имеет прямого доступа к базе.
kir3000
Всё мужики, снимайте дворники, ставьте секретки. Задний дворник у меня уже ушел...передние в Гензере стоят 1400 руб ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы