Страница 2 из 2
avarte
kostik(tm) писал(а):

GSM сигналка собрана на сименс С45+плату в инете заказал


сцилку мона? посмотреть охото, а то у меня М55 без дела лежит
kostik(tm)
avarte писал(а):

kostik(tm) писал(а):

GSM сигналка собрана на сименс С45+плату в инете заказал


сцилку мона? посмотреть охото, а то у меня М55 без дела лежит


http://gsm-c45.narod.ru/index.html вот здесь покупал
zubilo2109
avarte писал(а):

kostik(tm) писал(а):

GSM сигналка собрана на сименс С45+плату в инете заказал


сцилку мона? посмотреть охото, а то у меня М55 без дела лежит



http://www.gsm-devices.ru/autopager-omega.php
Дорогой гость
Можно растяжку газово-перечную намутить.

Нужно: Газовый болончик, трубка (диаметром, чтоб туда влез газовы болончик, по высоте больше болончика, пружина, три штырька)

Производство устройства:

Сверлим в низу трубки два отверстия в противоположных стенках, вставляем штырь, концы загибаем(вольцуем), с верху в трубку вставляем болон донышком в низ. Над кнопкой распылителя сверлим два отверстия, вставляем штырь (он же чека). С верху сверлим еще два отверстия, с расчетом, чтобы сжать пружину между чекой и верхним штырем. вставляем пружину, сжимаем, вставляем верхний штырь и завальцовываем.

Принцип действия, выдергивается чека, пружина давит на спусковой клапан и содержимое балона в окружающем пространстве Razz

Я такую мульку на шахе использовал, цеплял чеку к рулевой колонке, адля направления струи спользовал соломку для коктеля, однажды помогло нашел шестерочку в 5 метрах от места стоянки, выветривал две недели. Pardon
kostik(tm)
Дорогой гость писал(а):

Можно растяжку газово-перечную намутить.

Нужно: Газовый болончик, трубка (диаметром, чтоб туда влез газовы болончик, по высоте больше болончика, пружина, три штырька)

Производство устройства:

Сверлим в низу трубки два отверстия в противоположных стенках, вставляем штырь, концы загибаем(вольцуем), с верху в трубку вставляем болон донышком в низ. Над кнопкой распылителя сверлим два отверстия, вставляем штырь (он же чека). С верху сверлим еще два отверстия, с расчетом, чтобы сжать пружину между чекой и верхним штырем. вставляем пружину, сжимаем, вставляем верхний штырь и завальцовываем.

Принцип действия, выдергивается чека, пружина давит на спусковой клапан и содержимое балона в окружающем пространстве Razz

Я такую мульку на шахе использовал, цеплял чеку к рулевой колонке, адля направления струи спользовал соломку для коктеля, однажды помогло нашел шестерочку в 5 метрах от места стоянки, выветривал две недели. Pardon


Ну эт вообще жесть!!! потом этот гараж нафиг никому не нужен будет, даже тебе.
avarte
kostik(tm) писал(а):

http://gsm-c45.narod.ru/index.html вот здесь покупал


цена, если не секрет?
kostik(tm)
avarte писал(а):

kostik(tm) писал(а):

http://gsm-c45.narod.ru/index.html вот здесь покупал


цена, если не секрет?


Блин там же все написано вроди? я брал печатную плату с контроллером за 320 р( они тогда дешевле были) остальную навеску брал у себя в городе. в сумме получилось ~500р + сименс с 45 у меня был уже.
sel77
avarte
kostik(tm) писал(а):

Блин там же все написано вроди? я брал печатную плату с контроллером за 320 р( они тогда дешевле были) остальную навеску брал у себя в городе. в сумме получилось ~500р + сименс с 45 у меня был уже.


Это все понятно. В подобных проектах самая дорогая часть это прошивка которую нужно купить у автора сайта, про неё-то я и спрашивал, СКОЛЬ рубликов? или Вы юзаете бесплатную урезанную?
павлик015
Продать его hehe hehe hehe hehe pst pst pst pst
kostik(tm)
avarte писал(а):

kostik(tm) писал(а):

Блин там же все написано вроди? я брал печатную плату с контроллером за 320 р( они тогда дешевле были) остальную навеску брал у себя в городе. в сумме получилось ~500р + сименс с 45 у меня был уже.


Это все понятно. В подобных проектах самая дорогая часть это прошивка которую нужно купить у автора сайта, про неё-то я и спрашивал, СКОЛЬ рубликов? или Вы юзаете бесплатную урезанную?


я купил микруху с прошивкой + плату. Не так уж и дорого стоит с платной прошивкой.
Kirgudu
В железном гараже все бесполезно. Вскрывается не дверь, а стенка чем-то наподобие консервного ключа. Сам видел, делов на минуту сделать дыру.
Artempriora
Ребят, может кто помочь выбрать из ассортимента(http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/34) недорогой и качественный замок. Только те, кто реально использовали. Недавно украли из гаража инструмент примерно на десять тысяч рублей…
т808
Artempriora писал(а):

недорогой и качественный замок.


Любой навесной замок лишь для видимости.
Даже этот не панацея:



Нужен нормальный внутренний.

Последний раз редактировалось: т808 (23 Февраля 2018 15:45), всего редактировалось 1 раз
TDream
Artempriora, из предложенных ни какой. На крайняк, при грамотно сделанной петле что-то типа http://metro-kilit.ru/katalog/product/view/34/2102 , если он настоящий, а не подвально-китайская поделка из силумина.
Лысик
TDream писал(а):

На крайняк, при грамотно сделанной петле что-то типа http://metro-kilit.ru/katalog/product/view/34/2102 , если он настоящий, а не подвально-китайская поделка из силумина.


А чугун колется Pardon hehe Это так, от пионеров..внутренний хороший нужен.
TDream
Лысик писал(а):

А чугун колется


А кто-то про чугун говорил? Wink
ДюКЧ
от жены болгарина ничо не скроешь! при мне такой замок за 6минут вскрыли!
kazak1102
Жил в Никополе...
В одно утро в кооперативе все гаражи в одном ряду по обе стороны были вскрыты, и ничего не украдено... Не вскрыли токо один гараж, который был закрыт скруткой из 6-ти мм-й катанки... Не осилили... hehe
Делайте выводы, господа... supercool
МаксимД
kazak1102 писал(а):

Жил в Никополе...
В одно утро в кооперативе все гаражи в одном ряду по обе стороны были вскрыты, и ничего не украдено...


Смысл сего деяния не ясен(
Если бы у кого-нибудь в гараже стоял бы СМС оповещатель-дозвонщик типа Сова-900 ( http://sova900.ru/example1.html ) то и ситуация могла бы повернуться иначе.
ИМХО: Не сломают замок - петли срежут. Петли не срежут - стену/крышу разберут.
У нас случай был когда выглядели что в гараж закрыт на один внутренний "реечный" замок. Верхний кирпич над воротами выдолбили и металлическим прутом через дырку открыли этот замок. Всё просто. А потом уже в соседние гаражи поползли через перегородки. Так что даже если и будут у Вас идеальные двери с идеальным замком - далеко не факт что не навестят непрошеные гости.
Как говорил один бывший пожарный - ломаем любые замки очень быстро - ставь самый обычный. Наверно это у пожарных учебная тревога была раз ничего не взяли Wink Шутка. У них работа - не сахар!

Последний раз редактировалось: МаксимД (12 Апреля 2018 15:02), всего редактировалось 1 раз
Моаи
МаксимД писал(а):

Смысл сего деяния не ясен(


Дипломная работа КГБшника
kazak1102
МаксимД писал(а):

Смысл сего деяния не ясен(


Не помню писал/не?, но было это где-то в 80-м году...
Смысл не ясен, но...
Лет 5 назад на кладбище вандалы попереломали много чего, кто, непонятно, но у ритуалов появилось много работы...
На заводе кулибины делали шикарные замки для гаражей... Придумывались уникальные веши, станки были всяческие, твори - не хочу... И покупали... Very Happy
Мож совпадения... Pardon
Себе варю лёгкие ворота, подъёмно-вращательные... Из тех соображений, что любую броню можно обойти проломив заднюю стенку, и никто не увидит... Very Happy

Добавлено спустя 42 секунды:

Моаи писал(а):

Дипломная работа КГБшника


Good hehe
т808
kazak1102 писал(а):

любую броню можно обойти проломив заднюю стенку, и никто не увидит...


В стародавние времена гараж изнутри по всем стенам,а некоторые и потолок,
армировали стальным прутом в виде крупноячеистой сетки,а потом уже штукатурили.
Вот тогда действительно броня. Smile
kazak1102
т808 писал(а):

армировали стальным прутом в виде крупноячеистой сетки


Мысль такая была, но Х.З... Посмотрим...
Да и... Ворота то уже лёгкие, да и криминала такого щас нет... hehe
т808
kazak1102 писал(а):

Посмотрим...


Сейчас это уже не актуально.
Для угона машин на улицах хватает,а по гаражам лазакают в основном наркоши.
Они стены не ломают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы