Страница 1 из 1
Basil
Ездил как обычно пока по компу не осталось 20 км, заехал на заправку и по привычке сунув в окошко тысячу сказал "на все" (до этого последний месяц полтора заправлялся по пути на трассе на Лукойле в среднем по 24), и каково же было изумление когда пистолет отщелкнуло на 850 рублях, в общем злобный кризис подкрался незаметно, вовремя вспомнив про волшебный шпынек под крышкой бензобака, героически не отдал врагу еще 240 рублей hehe, уезжал когда - бензин стоял под самую горловину, 10 рублей не вместилось...... ROFL после долгих терзаний повесил пистолет на место hehe
В общем воспользовавшись утратой бдительности в пятницу кризис нанес удар с неожиданной стороны....
Dima red
Надо было задним правым колесом на кирпич заехать - тогда-б ни копейки врагу не осталось бы hehe
Патрикевна
не разу не замечала обсчёта. Если заправляю бак до полного плачу в кассу например 1000 руб., заправляю и получаю сдачу.
Dima red
Патрикевна писал(а):

не разу не замечала обсчёта.


Это не обсчет. Просто есть два понятия "полный бак" и "на все"
V1T
Пляяя....чет я не вкурил кто кого наипал....
Надо скорей домой и выпить supercool
павлик015
V1T писал(а):

Пляяя....чет я не вкурил кто кого наипал....
Надо скорей домой и выпить supercool


чё бухаем, последние пропиваем hehe
kolhoznik
Basil
Надо было вынуть пистолет, направить на кассиршу и сказать, что, если 10 р не вернёте, то, чтобы свести дебит с кредитом, в кассу долью оставшийся бензин. pst
V1T
неее...пока не последнее....пятницо же....
Basil
Dima red писал(а):

Надо было задним правым колесом на кирпич заехать - тогда-б ни копейки врагу не осталось бы hehe



Буду знать, спасибо gpn
Vlad B
Раньше на 200руб заправлялся на 7.69л, теперь на 8.69л...
Как приятно осознавать, что теперь я заливаю больше.
hehe

Но нехороший человек раньше ТАЗ жрал 8.7л на сотню, а теперь Мерива кушает аж 9-10литров, там что никакого позитива. lol1
Vlad B
Basil писал(а):

Буду знать, спасибо



Вози литровую бутылочку от кока-колы, всегда пригодиться. ROFL
dezruptor
Vlad B писал(а):

Basil писал(а):

Буду знать, спасибо



Вози литровую бутылочку от кока-колы, всегда пригодиться.


В пластик запрещено бензик лить.
Alex-link
kolhoznik писал(а):

Basil
Надо было вынуть пистолет, направить на кассиршу и сказать, что, если 10 р не вернёте, то, чтобы свести дебит с кредитом, в кассу долью оставшийся бензин.


угу, и не забыть при этом зажигалочку подставить и ехидно улыбнуться. в фильме каком-то было, кассирш чел поджигал примерно таким же макаром если ему бабло та не отдавала
Vlad B
dezruptor писал(а):

В пластик запрещено бензик лить.



Давай тогда запретим все новые иномарки с пластиковыми бензобаками. hehe
dezruptor
Vlad B писал(а):

dezruptor писал(а):

В пластик запрещено бензик лить.


Давай тогда запретим все новые иномарки с пластиковыми бензобаками.


Э... не путай. В общем правильный ответ, если кирпич под бок чтобы долить 10рне хлявит: дождаться следующей машины и с оной стребовать 10ку hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы