Страница 1 из 2
БМД-3
Чото никогда не задумывался а теперь интересно стало,сколько у кого живут лампы биксеноновые?))))и блоки розжига)))
SOF
БМД-3 писал(а):

Чото никогда не задумывался а теперь интересно стало,сколько у кого живут лампы биксеноновые?))))и блоки розжига)))



у меня в свое время был ксенончик
фирма японская какаято, покупался в евротюнинге
так одна лампа сдохла через полгода
с тех пор выкинул нафиг этот ксенон
езжу на обычных лампах ROFL

неповезло мне походу hehe
art-xakep
SOF
А по гарантии не поменяли?
SOF
art-xakep писал(а):

А по гарантии не поменяли?


неа.. машина с салона была уже с этим ксеноном долбаным.. а я как раз тогда слетел со всей гарантии на электрику hehe
да и не только ROFL
эх.. давно это было supercool
БМД-3
Левачок попался видать))))
БМД-3
но с ним реал лучше видно 5.000 кельвинов выше крыши.а у америкосов в армии на вертушках и хаммерах 20.000 кельвинов прожектора стоят мне рассказывали)))))
SOF
БМД-3 писал(а):

но с ним реал лучше видно 5.000 кельвинов выше крыши.а у америкосов в армии на вертушках и хаммерах 20.000 кельвинов прожектора стоят мне рассказывали)))))



да америкосы совсем охренели hehe

пусть ставят.. их только лучше видно будет ROFL
БМД-3
согласен.9 мая все орали что русские варвары ржавыйхлам из ангаров вытащили и гремят им а после осетии ветераны цру признавали что подцхинвалом разбили американскую армию))))мой друг там был кстати))))а через месяц у него дембель был))))
Denis 2109
БМД-3 писал(а):

но с ним реал лучше видно 5.000 кельвинов выше крыши.а у америкосов в армии на вертушках и хаммерах 20.000 кельвинов прожектора стоят мне рассказывали)))))


Сам то понил что написал hehe ? В кельвинах мериется цветовая температура, если 8000К это уже практически синий свет, то 20000К это уже хз какой свет. pst
БМД-3
Я то понял)))это будет ослепительно белый Razz
Denis 2109
Ослепительно белый это 5000К, а 20000К это оСлЕпительно ФиОлетовый! pst
БМД-3
1 *** ослепнешь)))
Denis 2109
1 *** не увидишь ))) hehe Такой прожектор днем должен не светить, а темнить. pst
Vitalij
Он наверно с люменами перепутал...

Denis 2109 писал(а):

Ослепительно белый это 5000К, а 20000К это оСлЕпительно ФиОлетовый! pst

БМД-3
Denis 2109
Vitalij
Да я понял что перепутал, просто предскавил вертолет с таким чисто пацанским фиолетовым ксеноном gpn ROFL .

Кстати если речь была о люменах, то какой-то дохлый у америкосов свет. 1000W галогенка дает световой поток 22000лм.
Vik
БМД-3 писал(а):

а у америкосов в армии на вертушках и хаммерах 20.000 кельвинов прожектора стоят мне рассказывали)))))

Ультрафиолетовый? Загорать можно ;)
БМД-3
Denis 2109 писал(а):

Vitalij
Да я понял что перепутал, просто предскавил вертолет с таким чисто пацанским фиолетовым ксеноном gpn ROFL .

Кстати если речь была о люменах, то какой-то дохлый у америкосов свет. 1000W галогенка дает световой поток 22000лм.


Если ты не в курсе то свыше 8000К запретили лампочки менты прировняв его к спец. сигналам т.к. яркий слишком свет rlzz
KyZZMI4
SOF писал(а):

неа.. машина с салона была уже с этим ксеноном долбаным..


Тринашка?
SOF
KyZZMI4 писал(а):

Тринашка?


она самая pst
они зачемто его туда наколхозили, грят хотите - снимем, ну я есесно сказал оставьте ROFL
по молодости supercool
БонПари
Да как повезет. Что дорогой, что дешевый, все ломается. Понятное дело дешевка полетит либо сразу, либо просто быстрее, но сколько я видел иномарин даже со штатным ксеноном умершим supercool Причем далеко не старым.
Ксенон очень ненадежная и капризная приблуда, в отличие от галогена. Тут все равно, что сравнивать винтовку Мосина, созданную еще в позапрошлом веке и какую-нить М-16 Smile
Kirill111
У меня второй год живет уже, и лампы и блоки. supercool
KyZZMI4
SOF писал(а):

они зачемто его туда наколхозили, грят хотите - снимем, ну я есесно сказал оставьте


А как же ТО? Вроде машину с ТО продают или ТО пришлось сразу же купить? hehe
SOF
KyZZMI4 писал(а):

ТО пришлось сразу же купить?


в то время еще не давали к нашим машинам ТО
пришлось купить.. но даже не из за этого, разница торм. усилий сзади им не понравилась
я сам пытался пройти его 2 й раз.., а после того как мне прям около этой площадки разфигачила какаято баба задний бампер, пока я квитки оплачивал, я купил этот сраный ТО ful
Vik
БМД-3 писал(а):

Если ты не в курсе то свыше 8000К запретили лампочки менты прировняв его к спец. сигналам т.к. яркий слишком свет rlzz

Наверно не изза яркости а изза того что синий Wink 8000К - это всеголиш цвет а не яркость Wink Дешёвый карманный фонарик может быть 8000K а корабельный прожектор 2400K Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы